SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Известный певец и актер Узбекистана

Спортивный праздник
Свадебное торжество 31-летнего певца и 24-летней актрисы прошла 5 июня в ташкентском ресторане "Осиё Гранд". Пару пришли поздравить и многочисленные коллеги по сцене.
В Ташкенте состоялась свадьба певца Шохруххона и актрисы Асаль Шодиевой, сообщает портал "Новости Узбекистана".
Свадебное торжество 31-летнего певца shohruhxon и 24-летней актрисы прошла 5 июня в ташкентском ресторане "Осиё Гранд". Пару пришли поздравить и многочисленные коллеги по сцене.
Дата долгожданной свадьбы стала известна в середине мая. Слухи о женитьбе двух артистов ходили с прошлого года, однако свадьба тогда так и не состоялась.
По некоторым данным, изначально мероприятие планировалось провести в ресторане "Версаль", но в итоге пара остановила свой выбор на другом заведении.

5-09-2018, 09:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Известный певец и актер Узбекистана.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уж тут свадьба точно запомнится
Романтика. Захватывающие дух пейзажи. Тропическая атмосфера. Это всего лишь несколько вещей, которые приходят на ум, когда вы представляете себе свадьбу в Доминикане.

Этапы подготовки свадьбы в Тайланде
Одно из важнейших событий жизни — это свадьба. Мгновения, которые запомнятся надолго не только "виновникам торжества", но и всем гостям. Как же правильно распланировать это удивительное событие? На что стоит обратить отдельное внимание, чтобы свадьба в тайланде цены на которую зависят от

Неспешный подбор свадебного ресторана
После выбора заведения для свадебного банкета, обязательно встретьтесь с администратором этого ресторана, кафе, банкетного зала лично. Причем разговаривать нужно с той командой, которая будет работать в день вашей свадьбы. Иначе, при возникновении внештатной ситуации, другой администратор объявит

Тщательнейший выбор свадебных платьев
С приближением дня свадьбы каждая невеста озадачивается вопросом: как правильно выбрать свадебное платье? Ведь каждой хочется быть самой красивой невестой, поэтому все должно быть идеально – цвет, силуэт, фасон... С чего же начать?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта