SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Многие любят играть в покер

Спортивный праздник
Многие любят играть в покерПокер входит в число самых популярных и распространённых в мире карточных игр. Техасский Холдем является одним из его видов. Никто не может точно сказать когда она появилась и кто её придумал. Известно лишь то, что в Европу она пришла из Северной Америки, а точнее с Аляски. Как играть в техасский Холдем определено правилами, которые были приняты и утверждены в 1900 году в американском штате Техас.

Первый турнир по Техасскому Холдему прошёл в 1969 году. Навыки игры приходят с годами.Многие новички делают в этой игре типичные ошибки. Пять ошибок начинающих игроков :
 Подбрасывают монеты перед флопом. На поздних стадиях турнира, особенно за финальным столом, игроки часто ищут руку с любым значением вскрытия, чтобы поставить все это с префлопом.
 Переигрывают руки. Еще одна распространенная ошибка новичков. Многие из них никогда не сложат ничего равного или лучше, чем верхняя пара.
 Рисуют на опасных досках.
 Играют на "испуганные" деньги.
 Делают нелогичные ставки.

Изучить правила игры можно на сайте Покердома. При регистрации на ресурсе игроки получают Покердом промокод. От бонуса промокод даёт игрокам право принимать активное участие во всех акциях. Бонус можно использовать только раз.

Техасский Холдем представляет собой двухкарточный покер. Игроки составляют комбинации используя всего 2 карты. Их принято называть карманными. Вместе с ними в игре используют ещё 5 карт, которые выкладывают на стол. Сдача карт проводится в 3 этапа. На каждом из них игроки проводят торги. Вскрыть карты можно при любой раздаче карт.

У Техасского Холдема существует альтернативная версия. Придумали её карибские пираты. Благодаря интернету и онлайн покерным клубам Техасский Холдем вышел на новый виток популярности. В игре используется несколько разновидностей столов.
 Фиксированные. На столе действуют 2 вида ставок. Низкая Бет действует на Префлопе и Флопе. Высокий Бет действует на Терне и Ривере.
 Пот-лимит. На столе есть ограничения на максимальную ставку.
 Безлимитный. Ограничения вводятся только в отношении нижней ставки.

В настоящее время играть в Техасский Холдем можно в режиме онлайн. Интернет-сервисы доступны для игроков круглые сутки. Такие сайты предлагают два вида игры: с компьютером или с реальными игроками. Регулярно на сайтах проводятся турниры с реальными призовыми фондами. Их победители попадают на турниры сильнейших в оффлайне.

8-09-2018, 10:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Многие любят играть в покер.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В покер играют многие
Впервые продукт POKERDOM появился в сети в 2014 году. Создавался он для русскоязычных пользователей. В нем можно играть в пользующийся популярностью у многих покер на деньги. Тот, кто хочет испытать удачу играй по ссылке. Ресурс подключен ко всем платежным системам, которые используют во всех

Покер в общих чертах
Определенно, перед тем как играть, надо изучить правила покера. А уж играть, вы сможете удобно устроившись в мягком уютном кресле перед экраном монитора! Да,да, ведь вы будете играть в онлайн покер - это самый простой способ получить максимальное удовольствие от напряженной психологической игры и

Покер в режиме онлайн нравится многим
Покердом — сайт для любителей увлекательной карточной игры. Это площадка, где выигрыш реален также, как проигрыш, а игроки испытывают драйв и адреалин. В сети pokerdom появился в 2014 году. Площадка сразу же стала популярной у большинства игроков. Они по достоинству оценили предложенный

Играем с удовольствием в покер на PokerDom
В 2014 году на просторах российского сегмента Рунета появился "Покер-Дом". Интересный и удобный для игроков интерфейс привлёк к ресурсу большое внимание. Очень быстро он стал пользоваться популярностью. Существующие отзывы фанатов, которые считают молодость ресурса недостатком.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта