SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Итальянская компания с широким ассортиментом оборудования

Спортивный праздник
Компания CECCATO была основана в 1936 году Пьетро Чеккато и занималась производством горелок для печей выпечки хлеба. После короткого времени, производство горелок было размещено рядом и затем заменено производством воздушных компрессоров и оборудования для станций технического обслуживания.
В 1961 году новым руководством компании CECCATO было принято решение сконцентрировать усилия на производстве воздушных компрессоров и автоматических моечных установок для транспортных средств. Первая автомобильная моечная установка CECCATO была поставлена в Советский Союз в 1968 году.
С 1996 по 2007 год официальным представителем Чеккато в России и странах СНГ была Итальянская Торговая Организация ITO). За этот период более 200 моечных комплексов было оснащено оборудованием CECCATO, в т.ч. моечные комплексы для легковых автомобилей производительностью 80 а/м в час, моечные комплексы для грузовых автомобилей, автобусов, специальной техники буровых установок), железнодорожного подвижного состава.
С 2008 по 2010 год официальным представителем CECCATO в России являлось ООО "Чеккато-Центр".

12-09-2018, 14:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Итальянская компания с широким ассортиментом оборудования.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лидирующие позиции Putzmeister
Российская часть истории Компании началась в 1986 году, с поставки пяти мощнейших автобетононасосов, в специальной противорадиационной комплектации, и трех стационарных бетононасосов, для возведения саркофага над разрушенным реактором Чернобыльской АЭС.

Фармацевтика одна из главных отраслей на планете
Топ10 фармацевтических компаний в мире 2014 Ниже представлен мировой рейтинг фармацевтических компаний. Современные технологии и научные разработки позволили этим компаниям выпускать высокотехнологичную продукцию, тем самым получая десятки и даже сотни миллионов долларов прибыли в год. Мы можем

Надежные и качественные автобусы
Компания Yutong была основана в 1963 году в китайском городе Чженьчжоу. Сейчас она включает в себя предприятия, которые производят автобусы, автомобильных запчастей, строительной и дорожной техники.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта