SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как выбирать кроссовки при покупке?

Спортивный праздник
При покупке спортивной обуви большинство людей руководствуются двумя критериями выбора - ценой и внешним видом. На третьем месте стоит качество. Такое положение дел возникло из-за низких покупательских возможностей населения. Специалисты не рекомендуют экономить на спортивной обуви. Ей приходится выдерживать большие нагрузки. Экономия на спортивной обуви относится к тому, что характеризуется как "скупой платит дважды".

Выбирать лучше кроссовки известных брендов. В настоящее время в интернет-магазинах можно купить кроссовки рибок мужские и женские. Широкий ассортимент в таких магазинах позволяет подобрать оптимальный вариант обуви. Покупки нужно совершать не спеша. Любая покупка кроссовок начинается с визуального осмотра изделий в обычном магазине или изучения каталога интернет-магазина.

Каждый кроссовок должен иметь супинатор. Он предназначен для защиты голеностопного сустава. Нет супинаторов у обуви, предназначенные для занятий аэробикой в закрытом спортивном зале. Вместе с супинатором в кроссовки закладываются съёмные стельки. Они выполняют гигиеническую функцию. При появлении в обуви неприятного запаха или внутреннего загрязнения, стельки вытаскиваются из кроссовок и проходят процесс очистку.

Отчётливее всего видны загрязнения на светлых проверхностях обуви. Особого ухода требуют кроссовки рибок белые мужские и женские. Прекрасный вариант покупки - кроссовки, изготовленные из высокотехнологичной синтетики. Современные материалы уже давно превзошли качество кажи. Имеют они преимущества по внешнему виду.

Особую роль в спортивной обуви играют качество пошива и материал подошвы. Существует простой способ проверки эластичности подошвы. Нужно согнуть кроссовок в части носка и подержать так его 5-8 секунд. Качественная подошва обладает способностью быстро восстанавливать свою первоначальную форму. Для активного отдыха предназначены кроссовки с глубокой рельефной подошвой. Прогулочная обувь имеет плоскую подошву.

Многие покупатели не понимают как отличить мужские кроссовки от женских. Отличить их можно по различным признакам. Женская обувь имеет более светлую цветовую гамму. Для их покупке используется более узкая колодка. Пятка женской обуви делается более высокой. На некоторых моделях женских кроссовок ставится обозначение "W". Найти соответствующее обозначение можно и на мужской обуви.

14-09-2018, 08:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как выбирать кроссовки при покупке?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обувь для кроссфита
Сегодня многие модницы предпочитают поддерживать красивую и подтянутую форму тела с помощью организованных тренировок в зале или фитнес-центре. Это не только возможность уделить внимание себе и здоровью, но также провести приятно досуг. Одним из самых популярных видов спортивных занятий сегодня

Эти кроссовки носит весь мир
Уже в самом начале занятий спортивной ходьбой, бегом, фитнесом возникает вопрос, как правильно выбрать и купить мужские кроссовки. Ведь то, какую обувь вы выбираете, будет в значительной степени влиять на ваше самочувствие во время тренировки на улице или в спортзале. Это еще более важно, что

Качественные кроссовки залог здоровья
Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов "Adidas", "Nike" и "Jordan".

Принципы выбора спортивного костюма
Только на первый взгляд может показаться, что выбор спортивного костюма занятие очень простое. Сделать это несложно только тогда, когда нет никакого выбора. Современная швейная индустрия ушла далеко вперед от этих времен. Она очень серьезно и ответственно подошла к своему развитию. Существующие в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта