SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Такая лестница прослужит очень долго

Спортивный праздник
Бетон является единственным материалом в лестничном деле, конкурировать с которым не способны металл, дерево или композиты. При помощи бетонной лестницы вы можете воплотить в реальность любую идею и создать одно из доступных покрытий: под мрамор кафель или камень), под дерево облицовка производится "живым" материалом) или же вовсе воссоздать авангардную конструкцию сложной и замысловатой формы, ведь сейчас в отделке доступны многие инновации.
Главное достоинство лестницы из бетона, которая служит переходом с одного этажа на другой – это ее надежные, прочностные и безопасные характеристики, даже в том случае, когда вам требуется соорудить винтовую конструкцию. Помимо этого, бетонные лестницы не скрипят и не расшатываются, что часто встречается с деревянными изделиями. Поднимая по ней какую-либо тяжелую мебель или любой другой предмет, вы можете быть уверены, лестница из бетона выдержит такие нагрузки. По грузоподъемности бетонная лестница намного опережает свой деревянный аналог. Железобетонные лестницы в Краснодаре недорого мы предлагаем.
Из других немаловажных преимущество выделяют также следующие: бетонная лестница влагостойка, огнеупорна, стойка к перепадам температур, при ее эксплуатации не производятся шумы, декорировать ее можно любым способом, за ней легко ухаживать, расходы на эксплуатацию минимальны, к тому же, она считается идеальным вариантом, если сопоставить стоимость с качеством.
Лестница из бетона станет лучшим выбором, если вы планируете ее обустроить в загородном доме для постоянного проживания или же на даче, куда будете приезжать на отдых. Основное достоинство такой конструкции – длительный эксплуатационный срок, именно по этой причине она так популярна среди потребителей, которые предпочитают качество, проверенное временем.
Несмотря на достоинства бетонной лестницы, недостатки у нее также имеются. Очевидным минусом можно назвать высокую стоимость изделия, которая в несколько раз выше других аналогичных вариантов. Нередко такие лестницы украшают декоративными элементами, например, художественной ковкой или конструкцией из твердого дерева высокого качества, которая отличается фактурой и текстурой, однако, такие украшения нельзя назвать доступными. По этой причине, "минус" присущ лишь конструкциям высокого качества, что компенсируется комфортностью эксплуатации, удобством и безопасностью.
Некоторые относят к недостаткам тот факт, что бетонные лестницы очень громоздки, а ее исполнение схоже с подъездными вариантами, но, стоит сказать, что такие утверждения – лишь миф. На данный момент рынок таких изделий постоянно расширяется и есть возможность выбрать такое изделие, которое будет подходить именно вашему дому, отвечая всем требованиям и желаниям заказчика. Заказать лестницу в Краснодарском крае недорого можно тут stairs23.ru
Популярные виды лестниц
• прямая бетонная лестница – наиболее оптимальный вариант для загородных апартаментов, которые отличаются большой площадью;
• лестница изогнутого вида может быть изящных форм или винтовой) – с помощью такой конструкции можно сэкономить немало свободного пространства;
• Г-образная лестница – надежная, простая, изящная и практичная конструкция;
• П-образная – если условия в помещении стесненные, то такой вариант лестницы будет идеальным для обустройства сообщения между этажами.

15-09-2018, 11:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Такая лестница прослужит очень долго.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бетонный бассейн - это практически навечно
Сегодня на рынке можно найти множество различных бассейнов: композитные, акриловые, сборные, надувные… Конечно, все они недорогие и быстровозводимые, но, пожалуй, с бетонными бассейнами они не сравнятся. Что такое бетонный бассейн? Это долговечное, прочное, уникальное и капитальное сооружение. А

Скамейка важная уличная мебель
Пожалуй, только классический огород обходится без скамеек, кроме картошки или огурцов на грядке ничего быть не должно. А вот даже небольшой сад вряд ли можно себе представить без лавочек. Сад все-таки предназначен для отдыха и любования природой, а стоя делать это не очень удобно. В настоящее время

Оборудование для прогрева бетона
Прогрев бетона трансформатором хорошо зарекомендовал себя при бетонировании в зимнее время. Этот способ относится к категории электропрогрева, из чего становится понятно, что тепло вырабатывается при помощи электрического тока.

Более чем надежное стекло
Совсем недавно такие понятия как прочность, безопасность и стекло были несовместимы. Однако появление технологии триплекс в корне изменило сложившийся стереотип.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта