SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бетонный бассейн - это практически навечно

Спортивный праздник
Сегодня на рынке можно найти множество различных бассейнов: композитные, акриловые, сборные, надувные… Конечно, все они недорогие и быстровозводимые, но, пожалуй, с бетонными бассейнами они не сравнятся.
Что такое бетонный бассейн? Это долговечное, прочное, уникальное и капитальное сооружение. А если быть точнее, то это бассейн, в основании которого находится бетонная чаша.
Чем же бетонные бассейны лучше конкурентов из других материалов? Рассмотрим преимущества ниже:
1. Долговечность. Бетон не сравниться ни с одним другим искусственным материалом для бассейнов по долговечности. Искусственный камень в основании бассейна прослужит несколько десятков лет, а грамотное строительство чаши бассейна гарантирует целостность на протяжении как минимум 50 лет. Кстати, можно сделать бетонный бассейн своими руками.
Но, как и любое капитальное сооружение, бассейн со временем потребует обслуживания, например, замена облицовки — мозаики или пленки.
2. Уникальность. Бетон, как известно, славится свойством принимать абсолютно любые формы, в которые его зальют. Поэтому нередко бетонные бассейны становятся предметом, где полет дизайнерской мысли практически неограничен.
Любая форма, множество вариантов облицовки, все это возможно с бетонной чашей.
3. Эксклюзивность. Чаша из бетона позволяет обеспечить бассейн конструктивными особенностями: бассейн переливного типа возможно построить только из бетона; встроенные массажеры, противоток, гейзер — возможны только в бетонном бассейне. Можно бассейн пластиковый купить в Тольятти недорого на сайте kavkazpool.ru
4. Практичность. Наверное, не стоит говорить, что бетонный бассейн гораздо прочнее аналогов из других материалов, а стоит заметить другие моменты.
— Шумоизоляция — насосы, оборудования фильтрации и другие устройства, размещенные под чашей бассейна, практически не слышны.
— Вибрация от тех же перечисленных элементов системы совсем не ощущается. В бассейнах других видов вибрация ощутима, что далеко не всегда приятно.

15-08-2017, 13:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бетонный бассейн - это практически навечно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Надувные бассейны для отдыха загородом
Перед тем, как приобрести надувные бассейны, надо знать, что они бывают двух видов. Первый вид – простые надувные, а второй – это более сложная конструкция – сборные надувные бассейны.

Сауна с бассейном - наслаждение под ключ
Релаксация и восстановление – вот основная цель наших поездок на отдых. Да, посетить новые места, на других посмотреть и себя – это, безусловно, важно. Но усталость длительного рабочего года, с его холодами, нестабильностью и стрессами просто вынуждают нас ходить в сауну, бассейн или на массаж,

Самый универсальный вариант - лотки водоотводные бетонные
Бетонные водоотводные лотки — это изделия, которые изготавливаются из бетона и используются для отведения вод с автомобильных дорог, пешеходных дорожек, автостоянок, парковых зон и т. д. Конструкции из железобетонных изделий ЖБИ), удаляя воду с дорог, увеличивают эксплуатационный срок дорожного

Сруб всегда был популярным строением
Дома из натурального бревна сегодня снова занимают свое место среди надежных и стильных строений. Если еще не так давно все предпочитали строения только из современных материалов, то в последние годы снова популярным становится единение с природой. А что может быть лучше в данном случае, чем

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта