SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Валенсия - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Валенсия - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Валенсия - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Валенсия - Ювентус

Отлично проведенный прошлый чемпионат позволил "Валенсии" снова вернуться в Лигу Чемпионов. Здесь "летучим мышам" в первом туре предстоит встретиться с "Ювентусом"

"Валенсия" в последние сезоны постоянно преследовала цель попасть в Лигу Чемпионов, и в этом году "летучие мыши" с Марселино  Торалем ее достигли. Такой успех позволил "Валенсии" серьезно усилится в межсезонье. "Летучие мыши" подписали Кондогбию, Гонсалу Гедеша, Кевина Гамейро и несколько других футболистов.

Однако на данный момент складывается впечатление, что эти усиления ослабили команду. В первых четырех турах чемпионата "Валенсия" заработала только три очка. Подопечные Тораля сыграли вничью с "Бетисом" - 0:0, "Леванте" - 2:2 и "Атлетико" - 1:1, а проиграли "Эспаньолу" - 0:2. Хотя на самом деле всем новичкам просто нужно сыграться.

В последний раз "Валенсия" принимала участие в Лиге Чемпионов в сезоне 2014/2015. Тогда "летучие мыши" попали в довольно слабенькую группу с "Гентом", "Лионом" и "Зенитом", но заработали в ней только шесть очков и вылетели в Лигу Европы.

Помочь "Валенсии" в этом матче не сможет Франсис Коклен. Также рискуют пропустить поединок Эсекиэль Гарай и Жоффрей Кондогбия.

У "Ювентуса" все стабильно. "Старая синьора" каждый год становится чемпионом и добирается до поздних стадий ЛЧ. Несколько взбудоражил футбольную публику переезд в Турин Роналду, который к тому же в последнем матче отметился дублем. Такие трансферы "старая синьора" уже давно не проворачивала.

В чемпионате у "Ювентуса" четыре победы в четырех встречах, но крепкие соперники "бьянконери" еще не встречались, разве что "Лацио", которых "Юве" в домашнем матче победил 2:0. В других поединках "Ювентус" обыграл "Кьево" - 3:2, "Парму" - 2:1 и "Сассуоло" - 2:1.

В групповых турнирах Лиги Чемпионов проблем "Ювентус", как правило, не испытывает. Только небольшие трудности. В прошлом сезоне "Юве" в квартете с "Олимпиакосом", "Барселоной" и "Спортингом" с 11-ю очками клуб занял второе место. При этом на выезде "старая синьора" проиграла лишь "Барсе".

У "Ювентуса" сыграть не сможет только Андреа Барцальи.

Статистика личных встреч

Безвыигрышная серия "Валенсии" равна четырем матчам.
В Лиге Чемпионов "Валенсия" проиграла все три последних поединка, не забив в них ни одного гола.
В Лиге Чемпионов "Ювентус" победил во всех трех минувших гостевых поединках.
Дома "Валенсия" проиграла только одну из десяти предыдущих официальных встреч.
Ставка "ТМ 2,5" сыграла только в двух из пяти предыдущих выездных матчей "Юве" в ЛЧ.
"Ювентус" выиграл все пять последних официальных матчей.

Ориентировочные составы:

Валенския: Нето – Пиччини, Паулиста, Диакаби, Гайа – Солер, Парехо, Васс, Черышев – Морено, Гамейро

Ювентус: Щесны – Населу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро – Хедира, Пьянич, Матюиди – Бернардески, Роналду, Манджукич

Не сыграют: Кондогбия, Коклен – Спинаццола
Под вопросом: Гарай – Бардзальи, Де Шильо, Дибала

Без сомнений, "Валенсия" заслуженно попала в Лигу Чемпионов. Однако сейчас "летучие мыши" не в форме, тогда как "Ювентус", наоборот, на ходу. У команды Тораля неплохая домашняя статистика, но единственным топовым клубом, с которым встречалась "Валенсия" за этот период, является "Атлетико". "Барсе" и "Реалу" перед этой серией "летучие мыши" дома проиграли. Мы считаем, что проиграют они на "Месталье" и "Ювентусу".


Ключевые теги: Валенсия, Ювентус, Лига чемпионов
18-09-2018, 07:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Валенсия - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча ПСЖ - Валенсия 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Валенсия вполне могла перевести матч в дополнительное время и побороться за выход в следующий раунд. Все же ПСЖ без Ибрахимовича выглядел не настолько грозным, а левантийцы в последних поединках довольно неплохо действуют в атаке.

Превью матча Ювентус - Олимпиакос группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Результаты в Лиге чемпионов зависят от многих аспектов: физической формы, удачи... очень трудно подгадать, чтобы все сложилось как надо. У нас очень сложная группа, в которой каждый имеет шанс выйти в плей-офф, но мы уверены в своих силах. У нас есть цель, и мы постараемся ее достичь

Превью матча Монако - Атлетико Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Монако" и "Атлетико" провалили старт в родных чемпионатах, но теперь у них есть шанс реабилитироваться в Лиге Чемпионов. Какой прогноз? У кого больше шансов на успех в предстоящей встрече?

Отчет матча Валенсия - ПСЖ 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
В матче Валенсии и ПСЖ основные моменты были в дебюте и концовках обоих таймов. Причем, игра смотрелась довольно живо весь матч, да только интрига воскресла лишь на последних минутах.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта