SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Подходим основательно к выбору маникюра

Спортивный праздник
Выбор лака для ногтей зависит от вашего вкуса и моды. Стоит учитывать и другие нюансы, например, оттенок кожи, время года и ситуацию. Имейте в виду и текстуру - в зависимости от нее лаки одного цвета могут выглядеть по-разному.
Оцените оттенок своей кожи. Некоторые лаки могут придать ей неприятную желтизну, красноту или мертвенную бледность. Чтобы не ошибиться, нанесите лак на прозрачный типс в два-три слоя, а затем приложите его к ногтю. Учтите, что цвет во флаконе может отличаться от оттенка, который получится на ногтях.
Будьте особенно внимательны с лаками розово-бежевой гаммы. Для смуглой кожи лучше выбирать оттенки без желтизны, теплой золотистой подойдут кремовые и рыжеватые тона. С бледной кожей с розовым подтоном гармонируют серовато-бежевые и холодные розовые эмали. Красивый и недорогой маникюр предлагает сделать наша ногтевая студия.
Выбор цвета зависит и от длины ногтей. Короткие пластины особенно эффектно смотрятся с темным блестящим лаком. Попробуйте черную, темно-фиолетовую, густо-синюю, шоколадную или вишневую эмаль. Эти оттенки визуально вытягивают и удлиняют ногти, придавая изящество пальцам. Подойдут и блестящие металлики золотистых, серебристых, бронзовых и медных оттенков.
На ногтях средней длины хороши лаки со спецэффектами - голографики, песочнын и глиттерные. Именно на таких ногтях красиво смотрятся термолаки, магнитные варианты с узорами, яркие эмали, а также матовые лаки с виниловым или замшевым эффектом. Учтите, что яркие светлые лаки визуально укорачивают и расширяют ногти.
Длинные ногти не стоит покрывать темными или яркими цветами, маникюр будет слишком броским и вульгарным. Попробуйте пастельные оттенки, полупрозрачные светлые лаки. Вам подойдет белая, кремовая, нежно-серая или кукольно-розовая гамма.
Выбирая лаки для повседневной носки, обратите внимание на модные сложные цвета. Серо-зеленые, голубовато-серые, серо-коричневые и розовато-бежевые тона отлично сочетаются с деловой одеждой и не привлекают излишнего внимания к рукам. Чистые яркие и драматически-темные лаки оставьте на вечер. Стать неотразимой предлагает центр красоты и здоровья Грация
Если в офисе дейтвует строгий дресс-код, откажитесь от ярких необычных лаков. Ваш выбор - обширная кремово-бежевая гамма, а также классический французский маникюр в розовато-нюдовых тонах. Подбирая лак, имейте в виду оттенок кожи. Бежевая гамма считается одной из самых капризных в носке.
Учитывайте и сезонность. Летом можно позволить себе необычные модные оттенки. Лимонные, оранжевые, мятные, неоново-голубые лаки отлично гармонируют с открытыми нарядами и загаром. Осенью в моду входят сложные грязноватые тона, подчеркивающие изящество рук и гармонирующие с шерстяным трикотажем, твидом и драпом. Зимой приходят время светлых чистых лаков и классического красного и золотого цвета. Ну, а весной стоит примерить нежные цветочные тона: сиреневый, розовый, пастельный голубой.

Подробнее: http://salongracia.kz

24-09-2018, 18:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Подходим основательно к выбору маникюра.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все дамы без ума от гель-лака
Многие девушки любят красивый маникюр, и красивые ноготочки. Но при этом им не очень нравиться обновлять лак на ногтях каждые 3 – 4 дня, а процедура наращивания достаточно долгая! Вот именно для таких девушек и был изобретен гель – лак!

Лучшие гели для ногтей
Коллекция базовых покрытий Юлии Билей, созданных для выравнивания ногтевой пластины и сокрытия её дефектов. Базы распределяются по ногтю буквально несколькими движениями, очень хорошо самовыравниваются и создают идеально равномерное покрытие.

Сережки носит много дам
Серьги – замечательно украшение, способное не только дополнить наряд, но и заставить сиять и искриться глаза своей обладательницы, придать ее образу женственность и мягкость или подчеркнуть ее индивидуальность и неповторимый стиль. Чтобы верно подобрать серьги, нужно учитывать разные нюансы.

Маникюр прерогатива не только дам
Классический обрезной маникюр – самая распространенная услуга в салонах красоты и ногтевой эстетики. Его смело можно назвать "мокрым", поскольку делается такая красота с применением большого количества водных процедур. Такой способ позволяет быстро и без особых проблем придать сияющий,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта