SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сережки носит много дам

Спортивный праздник
Серьги – замечательно украшение, способное не только дополнить наряд, но и заставить сиять и искриться глаза своей обладательницы, придать ее образу женственность и мягкость или подчеркнуть ее индивидуальность и неповторимый стиль. Чтобы верно подобрать серьги, нужно учитывать разные нюансы.
1. Подбирайте цвет металла сережек в соответствии с оттенком вашей кожи. Теплые металлы желтое, красное золото, бронза) будут хорошо смотреться, если оттенок вашей кожи золотистый и смуглый. Если же вы обладательница холодного оттенка кожи, выбирайте металлы с холодным блеском платина, сталь, серебро, мельхиор).
2. Принцип сочетания оттенков также относится и к цвету камней в сережках. Камни теплых оттенков подойдут темноглазым, а искрящиеся "холодные" камни – светлоглазым представительницам прекрасного пола. Контрастные сочетания камней и цвета глаз тоже смотрятся выигрышно.
3. Подбирайте серьги в соответствии со стилем одежды и временем суток. Массивные серьги из дорогих металлов, а также серьги с драгоценными камнями оставьте для торжественных случаев. Для дневного времени или с обычной повседневной одеждой носите более простые и демократичные украшения. Большой ассортимент предлагает ювелирный магазин.
4. Учитывайте форму своего лица при выборе сережек. Маленькие колечки и "гвоздики" - универсальное украшение, они подойдут всем без исключения. Главное, не забывайте о соразмерности мочки и ширины прокола с серьгами. Слишком тонкие "гвоздики", утопающие в мочке или закрывающие большую ее часть, выглядят не слишком привлекательно.
5. Если ваше лицо правильной овальной формы, к выбору формы сережек можете подходить не слишком тщательно. К такой форме лица подходят практически все модели – от самых миниатюрных до самых замысловатых и оригинальных. Правда, если шея коротковата, не стоит выбирать слишком длинные серьги – они зрительно сделают ее еще короче.
6. Если ваше лицо круглой формы, избегайте круглых форм в моделях сережек. Также стоит отказаться от сережек, расширяющихся к середине, отдав предпочтение квадратным и удлиненным моделям. И наоборот, для квадратной формы лица прекрасно подойдут круглые, треугольные или ромбовидные серьги, а также длинные серьги, зрительно сужающие овал лица.
7. Чтобы зрительно расширить узкое лицо или лицо удлиненной формы, выбирайте серьги квадратной или округлой формы. Также неплохим вариантом станут клипсы. Избегайте слишком длинных моделей, которые визуально удлиняют лицо. Широкое лицо можно сделать уже с помощью сережек в виде подвесок и цепочек.
8. Цена сережек имеет значение. Слишком дешевые серьги из пластика или другого "молодежного" материала будут хорошо смотреться только на очень молодых девушках, а вот серьги антикварного вида придадут лишний возраст. При покупке проверяйте качество сережек, надежность крепления элементов и замка.


29-01-2018, 11:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сережки носит много дам.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Широкий ассортимент аксессуаров для волос
Ничто так не украшает женщину, как пышные, блестящие, ухоженные волосы. Чтобы выделить, хорошо уложить и продемонстрировать во всей красе это свою прическу, дамы с давних времен используют огромное количество различных заколок, резинок, повязок, обручей, лент и пр. Как любой элемент наряда,

Обручальные кольца из белого золота
Выбирая свадебные украшения, некоторые молодожёны не рассматривают обручальные кольца из белого золота, и совершенно напрасно: их пленительный блеск и элегантный цвет, определённо, заслуживают внимания. Многие заблуждения относительно белого золота связаны с ложным ощущением неестественности: раз

Носим черные кеды правильно
Стильные черные кеды могут стать основой всего гардероба. Благодаря универсальной расцветке и фасону их можно сочетать практически с любой одеждой, составлять наряды для прогулки, работы, учебы. С чем носить кеды, чтобы обыграть различные образы?

Скраб поможет сделать кожу приятнее
Все женщины хотят иметь ровную, красивую и приятную на ощупь кожу тела. Добиться этого можно с помощью скраба для тела. Современный мир косметологии предлагает множество средств. Как же выбрать среди разнообразия скраб, который подойдет именно вашей коже? Скраб выполняет несколько функций:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта