SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Совместимые картриджи

Спортивный праздник
Используйте оригинальные картриджи, и вы будете уверены в:
стабильной и корректной цветопередаче. Цветопередача будет постоянна и не будет отличаться от партии к партии, в отличии от не оригинальных картриджей
стойкости отпечатков к выцветанию. Современные разработки в области пигментных чернил для плоттеров гарантируют неизменный внешний вид отпечатков, сроком до 200лет
отсутствии проблем в гарантийном обслуживании оборудования в авторизованных сервисных центрах. Не оригинальные и заправляемые картриджи, а также системы СНПЧ, могут служить причиной поломки и дорогостоящего ремонта оборудования
Оригинальные картриджи — гарантия качественных и ярких отпечатков, которые будут служить вам и вашим клиентам долгие годы.
PFI-701M- Картриджчернильница) с пигментными чернилами пурпурного цвета объемом 700мл. Canon pfi-701 совместим с плоттерами Canon iPF 9000S и Canon iPF 9100 и относиться к типу чернил Canon LUCIA.
Пигментные чернила LUCIA разработаны компанией Canon и обладают широкой цветовой гаммой, обеспечивают плавные цветовые переходы, низкую зернистость и улучшенную метамерию.

26-09-2018, 10:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Совместимые картриджи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Картридж сердце оргтехники
Виды картриджей и их отличия Оригинальные картриджи – это картриджи, рекомендуемые самим производителем печатающего аппарата вендором), выпускаются они под торговой маркой производителя. Эти картриджи соответствуют всем требованиям по качеству, и продаются с гарантиями фирмы. Основная их

Качественный ремонт - качественные запчасти
В мире автомобилистов всегда были неразрешимые споры. Например, какой двигатель лучше: бензиновый или дизельный. Или какая трансмиссия предпочтительнее: механическая или автоматическая. Еще один вопрос, который вызывает массу противоречий: как правильно выбрать комплектующие для автомобиля.

Принтер и сломаться может
Принтер, как и любая другая техника, имеет обыкновение иногда ломаться. Как правило, неисправности вызваны либо обычным износом, либо неправильной эксплуатацией. Можно выделить и некоторые типичные неисправности принтеров. Этой теме и посвящена наша статья.

Оргтехника и сломаться может
Принтер, как и любая другая техника, имеет обыкновение иногда ломаться. Как правило, неисправности вызваны либо обычным износом, либо неправильной эксплуатацией. Можно выделить и некоторые типичные неисправности принтеров. Этой теме и посвящена наша статья.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта