SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Любой сайт нуждается в технической поддержке

Спортивный праздник
В мировой сетевой паутине очень много различных интернет-ресурсов. Сайт — это маркетинговый инструмент, правильно используя который, можно увеличить прибыль компании. Все они созданы с целью предоставления информации, но довольно большое количество сайтов заброшены, то есть не обновляются или обновляются очень редко. Разумеется, не все владельцы имеют время самостоятельно следить за своим сайтом. Но для того, чтобы сайт мог выполнять установленные перед ним задачи, необходима его непрерывная комплексная поддержка.
Что же такое поддержка сайта?
Поддержка сайта, коротко говоря, это услуги по его обновлению и внесению корректировок.
Однако, кроме этого, важнейшей частью поддержки является развитие сайта, повышение его эффективности и увеличение конверсии, а не просто техническая поддержка. У нас создание сайта поддержка сайта недорого предлагается.
Конверсия — это отношение числа посетителей сайта, выполнивших на нем какие-либо целевые действия к общему числу посетителей сайта.
Поддержка делится на два типа:
Техническая
Информационная
Техническая поддержка сайта включает:
Технический аудит сайта.
На этом этапе выявляются технические недостатки сайта. Устраняются неисправности и недочеты технической базы.
Модернизация интернет-ресурса.
С учетом задач, которые ставятся перед сайтом на данный момент, интернет-ресурс дорабатывается и корректируется. Добавляются актуальные модули к примеру, форум или фотогалерея) и проводится редизайн.
Поддержка работоспособности сайта.
Обеспечение работоспособности сайта, а также устранение всяких сбоев, появление которых периодически возможно.
Взаимодействие с хостинг-провайдером.
Взаимодействие с компанией, на хостинге которого размещен сайт. Настройка почтовых адресов на домене. При желании владельца, перенос сайта на другой сервер. Администрирование ftp-сервера. Контроль восстановления сайта из резервной копии.
Информационная поддержка сайта включает в себя:
Копирайтинг.
Качественное текстовое наполнение сайта.
Обновление активных разделов сайта.
Обновление ленты новостей, фотогалереи, прайс-листов и каталога.
Адаптация материалов.
Корректировка материалов с учетом требований к контенту.
Работа с исходными текстами.
Сканирование, распознавание и коррекция исходных текстов.
Перевод сайта на иностранный язык.
Чтобы привлекать пользователей и осуществлять результативную поддержку, нужно не просто иметь удобный интерфейс и профессиональный дизайн, также имеет смысл периодически обновлять "обложку" вашего сайта и убирать неактуальные разделы или функции сайта, заменяя их чем-то более интересными. Необходимо постоянно добавлять текстовую и графическую информацию, чтобы клиент получил от вас максимальную информацию о вашей организации. Недорогое обслуживание и создание сайтов тут http://want-website.ru
То есть, в поддержку сайта входит качественное наполнение и оформление вашего сайта.

29-09-2018, 16:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Любой сайт нуждается в технической поддержке.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отличная раскрутка спорт-сайтов
В сети Интернет огромное количество сайтов различной тематики и направленности. При этом новые появляются каждый день. Что же нужно сделать для того, чтобы привлечь внимание именно к вашему сайту? Для этого совершенно необходима профессиональная раскрутка сайта. Ведь каким бы хорошим, интересным и

Профессиональное продвижение вэб-сайтов.
Продвижение сайта по определенным ключевикам длится от трех месяцев, далее идет поддержка позиций в данном поисковике и дальнейшая комплексная раскрутка web-сайта для видимости сайта по различным запросам в в поисковике.

Свой сайт - свой бизнес
Собственный качественный сделанный сайт — это серьезный инструмент для решения самых разнообразных задач. Со своим сайтом, каждый может начать своё небольшое дело, раскрутить уже имеющейся бизнес, презентовать свой товар или услуги, возложить на систему другие требования, которые раньше

Этапы создания спортивных сайтов
Приняв решение о необходимости собственного сайта, многие сталкиваются с вопросом: с чего начать? Или выполнив определенную работу, задаются вопросом: что же делать дальше? Создание сайтов состоит из нескольких стандартных этапов, и четкое понимание последовательности и значения этих этапов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта