SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Рома - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Рома - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Рома - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Рома - Виктория

"Рома" в первом туре была разгромлена "Реалом" и наверняка жаждет реабилитироваться. Сможет ли "Виктория" достойно выступить на "Олимпико"?

"Рома" после летней распродажи до сих пор приходит в себя, неудачно стартовав в Серии А и провалив выезд в Мадрид в Лиге Чемпионов. Однако, похоже на то, что Эусебио Ди Франческо взял ситуацию под контроль – в последних двух турах "Рома" взяла шесть очков и показала качественный футбол. Критической точкой для наставника римлян было римское дерби, поражение в котором точно бы отправило его в отставку, но "волки" обыграли 3:1 "Лацио" и вернули веру в себя.

"Виктория" в чемпионате Чехии чувствует себя довольно уверенно – команда Павла Врбы идет на второй строчке в чемпионате, отставая от лидера "Славии" только по разнице голов. На прошлой неделе "Виктория" обыграла дома одного из своих главных конкурентов за золотые медали, пражскую "Спарту". Все решил автогол Уроша Радаковича на 76-й минуте матча, ответить соперник уже не успел ничем.

Статистика личных встреч

В двух последних выездных матчах "Виктория" пропустила семь голов
В этом сезоне "Рома" провела на своем поле уже четыре поединка и в каждом из них забивала минимум два гола
"Рома" в этом сезоне на своем поле еще не проигрывала – две победы и две ничьих

"Рома" в последнее время выглядит великолепно – "волки" разбили в пух и прах "Фрозиноне", а затем в тяжелейшем матче добыли победу над "Лацио". Эти две победы наверняка воодушевили игроков, которые теперь будут гореть желанием реабилитироваться и в Лиге Чемпионов. "Виктория" в гостях играет крайне неубедительно и вряд ли сегодня что-то изменится, противостоять злой и мотивированной "Роме" они вряд ли в состоянии.

Ключевые теги: Рома, Лига чемпионов
1-10-2018, 15:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Рома - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Виктория - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
ЦСКА находится сейчас в отличной форме и в Чехии будет стремиться добыть свои первые очки в Лиге Чемпионов. Получится ли у россиян обыграть "Викторию" Пльзень?

Превью матча Реал Мадрид - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Действующий обладатель трофея в этот вечер наверняка будет стремиться сделать первый шаг на пути к сохранению титула. Что сможет показать "Рома" на "Сантьяго Бернабеу"?

Превью матча Рома - Карабах группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Рома" в минувшем туре проиграла на выезде "Атлетико" 0:2, чем подарила испанцам мизерный шанс на выход из группы. Ситуация не критическая. Римляне в группе идут вторыми, на два очка отставая от "Челси" и на столько же опережая "Атлетико". В активе у

Превью матча Атлетико - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Атлетико" свое нынешнее выступление в Лиге Чемпионов однозначно провалил. Команда проиграла все один поединок – дома "Челси" 1:3. Однако череда ничьих отобрала целый ряд очков. И если еще гостевой ничейный результат с "Ромой" можно отнести к вполне успешным, то две

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта