SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Порту - Галатасарай группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Порту - Галатасарай группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Порту - Галатасарай группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Порту - Галатасарай

"Порту" в первом туре мог рассчитывать на все три балла, но в итоге с трудом взял и один. Смогут ли "драконы" обыграть дома "Галатасарай"

"Порту" вполне достойно стартовал в чемпионате, где в шести турах взял 15 очков, оступившись лишь в одном поединке. В Лиге Чемпионов команда Сержиу Консейсау играла в первом туре на выезде с "Шальке" и результат получился неоднозначным -  с одной стороны "драконам" удалось отыграться и свести матч к ничьей, с другой, реализуй пенальти Алекс Теллес на старте матча, и итог мог бы быть совершенно другим. Тем не менее и один гостевой балл можно считать удовлетворительным результатом.

"Галатасарай" в чемпионате Турции в данный момент является самой стабильной командой – подопечные Фатиха Терима сумели избежать спадов, в которые попали их главное конкуренты. В данный момент "львы" идут в таблице первыми, опережая ближайшего конкурента на одно очко.

В первом туре Лиги Чемпионов "Галатасарай" очень уверенно разобрался с "Локомотивом", отгрузив в его ворота три безответных гола, и теперь лидирует в квартете.

Статистика личных встреч

В последних 12 домашних матчах "Порту" потерпел всего одно поражение, выиграл при этом 10 раз и трижды случались ничьи
В последних 12 домашних матчах "Порту" не пропускает более одного гола
Последние два выездных матчах "Галатасарай" проиграл с общим счетом 0:7

Ориентировочные составы

Порту: Касильяс – Макси, Фелипе, Милитао, Алекс Теллес – Отавио, Эррера, Сержио Оливейра, Браими – Марега, Перейра.

Галатасарай: Муслера – Мариано, Сердар Азиз, Майкон, Нагатомо – Донк, Фернандо – Родригес, Белянда, Гумус – Эньекуру.

Не сыграет: Абубакар – Акбаба, Ндиайе дисквалификация)
Под вопросом: Педро, Базур — Дердийок

"Порту" не слишком удачно отыграл в Гельзенкирхене и теперь будет стремиться взять три очка в поединке с "Галатасараем", на место которого "драконы" однозначно метят. Однако, "львы" показали в первом матче, что разбрасываться очками они не намерены – коллектив Терима сыграл против "Локомотива" качественно и в атаке, и в обороне. Очевидно, что в этом поединке диктовать будут условия хозяева, а гости сконцентрируются на обороне и контратаках, и вполне возможно, что подход позволит им добиться успеха. Ни одну из команд нельзя назвать сверх атакующей, поэтому ждать от игры голевой феерии вряд ли стоит.


Ключевые теги: Порту, Лига чемпионов
2-10-2018, 03:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Порту - Галатасарай группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Шальке - Порту группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Шальке" провалил старт сезона в Бундеслиге и испытывает серьезные проблемы в игре. Сможет ли "Порту" обыграть кризисного соперника?

Превью матча Галатасарай - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Чемпион России проверит свои силы в групповом этапе Лиги Чемпионов, где первым его соперником будет турецкий "Галатасарай". Как в итоге закончится матч?

Превью матча Порту - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В первом круге "Порту" удивлял футбольную общественность неожиданными результатами. Сначала "драконы" проиграли дома "Бешикташу", затем разгромили в Монако чемпиона Франции, а завершили первый раунд группового турнира поражением в Лейпциге от дебютанта соревнований.

Превью матча Порту - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В первом круге "Порту" удивлял футбольную общественность неожиданными результатами. Сначала "драконы" проиграли дома "Бешикташу", затем разгромили в Монако чемпиона Франции, а завершили первый раунд группового турнира поражением в Лейпциге от дебютанта соревнований.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта