SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Тоттенхэм - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Тоттенхэм - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Тоттенхэм - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Тоттенхэм - Барселона

Центральный поединком второго тура Лиги Чемпионов станет дуэль между "Тоттенхэмом" и "Барселоной".

Поражение в первом туре от "Интера" поставило "Тоттенхэм" в несколько затруднительное положение. "Тоттенхэму" теперь желательно набирать очки в матчах с "Барсой" и надеяться на осечки итальянцев. "Уэмбли", конечно, является более подходящим местом для этого. Тем более, что в прошлом сезоне команда Почеттино уже обыгрывала здесь мадридский "Реал" (3:1).

После трех поражений подряд "Тоттенхэм" снова начал выигрывать. В АПЛ "шпоры" победили "Брайтон" (2:1) и "Хаддерсфилд" (2:0).

В целом, у "Тоттенхэма" все не так и плохо, кроме ситуации в лазарете. Там находятся Делле Алли, Винсенс Янссен, Хуан Фойт, Серж Орье и Мишель Ворм. Более того, под вопросом участие в поединке Муссы Дембеле, Кристиана Эриксена, Яна Вертонгена и Уго Льориса. В рамке "шпор" в этом матче может стоять итальянец Пауло Гассанига.

"Барселона" в первом туре Лиги Чемпионов сыграла просто потрясающе, вчистую разгромив голландский ПСВ 4:0). Однако для каталонцев эта победа является единственной за четыре последних матча. "Сине-гранатовые" ужасно отыграли в чемпионате, добившись только ничьих в поединках с "Жироной" (2:2), "Атлетиком" (1:1), а также неожиданно проиграв "Леганесу" (1:2), который до этого не побеждал. Удручающие результаты "сине-гранатовых".

Впрочем, на групповом этапе в Лиге Чемпионов проблемы "Барселона", как правило, не испытывает. В прошлом сезоне каталонцы на этой стадии заработали 14 очков и спокойно вышли в следующий раунд.

Как и у "Тоттенхэма", у "Барселоны" тоже есть потери. За каталонцев не смогут сыграть только Серхио Роберто, Серхи Сампер и дисквалифицированный Самуэль Юмтити.

Статистика личных встреч

"Барселона" пропустила в пяти из шести предыдущих встреч.
Безвыигрышная серия "Барселоны" равна трем поединкам.
Во всех пяти предыдущих домашних матчах "Тоттенхэма" в ЛЧ сыграла ставка "тотал больше 2,5".
На выезде в Лиге Чемпионов каталонцы выиграли только один из семи последних матчей.
"Тоттенхэм" дома в Лиге Чемпионов выиграл четыре из пяти поединков.
"Тоттенхэм" ни разу в трех очных поединках не обыграл "Барселону". Эти команды встречались в рамках Международного Кубка Чемпионов этим летом. Тогда матч завершился со счетом (2:2).

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм: Гаццанига – Триппье, Санчес, Альдервейрельд, Роуз – Дайер, Уинкс – Моура, Ламела, Сон – Кейн

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Лангле, Альба – Ракитич, Бускетс, Коутиньо – Месси, Суарес, Дембеле

Не сыграют: Алли – Умтити

Учитывая посредственные результаты "Барселоны" в последнее время, фаворитом этой встречи стоило бы считать "Тоттенхэм", если бы не огромное количество травмированных в составе "шпор". А ведь все основные атакующие игроки каталонцев выйдут в стартовом составе. "Тоттенхэм" будет играть с "Барсой", скорее всего, от защиты, и вполне может как минимум не проиграть. Тем более, что играть на контратаках лондонцы умеют.

Ключевые теги: Тоттенхэм Хотспур, Барселона
2-10-2018, 07:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Тоттенхэм - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Интер - Тоттенхэм группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Одним из центральных поединков первого игрового дня Лиги Чемпионов станет дуэль между "Интером" и "Тоттенхэмом", которые встретятся на "Джузеппе Меацца".

Превью матча Тоттенхэм - АПОЭЛ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Тоттенхэм" подходит к отчетному поединку не в лучшем состоянии. Команда набрала в четырех последних турах национального чемпионата всего два очка, чем заметно ухудшала свои позиции в АПЛ. Поэтому, сейчас Премьер-лага – главный приоритет для "шпор", так как в Лиге Чемпионов

Отчет матча Тоттенхэм - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В одном из центральных поединков 4-го тура Лиги чемпионов лондонский Тоттенхэм принимал мадридский Реал, две недели назад коллективы встречались в Испании и не сумели выявить победителя, сыграв в результативную ничью 1:1. Команда, одержавшая победу в отчетном поединке, почти наверняка обеспечила

Превью матча Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Обе команды подходят к очному поединку в далеком от идеального состоянии. Обилие травм существенно ослабили возможности Маурисио Почеттино и Петера Боса варьировать состав, кроме того, у лондонцев начнет отбывать свою трехматчевую дисквалификацию Деле Алли, полученную за удаление в последнем

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта