SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества выбора площадки для проведения свадьбы заранее

Спортивный праздник
Решили написать о наболевшем: о выборе площадки для проведения свадьбы! Вот несколько советов и рекомендаций, которые помогут вам сделать это максимально безболезненно:

1) выбор площадки для свадьбы всегда должен идти первым пунктом в списке дел! Именно это, а не ЗАГС или приглашение гостей. Несмотря на то, что банкетные площадки москвы и Подмосковья имеются в большом количестве, найти идеальную, ту, которая устроит вас по месторасположению, интерьеру, стоимости, а к тому же еще не будет занята, непросто. А вот если вы пригласили гостей на определённую дату, они уже подстроили свои планы, купили билеты и т.п., а ваша идеальная площадка на эту дату занята, это как минимум очень обидно!

2) из первого пункта следует второй - выбирайте площадку заранее! Только подумайте: летом всего 12 суббот и в самых популярных ресторанах и банкетных залах в апреле, а часто и в марте, все эти субботы уже заняты! Чем раньше вы начнете искать, тем лучше! Год – это оптимальный срок: тогда у вас есть выбор по датам, время подумать и повыбирать а не бояться, что и эта единственная суббота вот-вот уйдёт), а также подписать договор по ценам текущего сезона. Конечно, нет ничего плохого в пятничных или воскресных свадьбах более того, в них есть свои плюсы), но это должно быть ваше желание, а не вынужденное решение, из-за того что все субботы уже заняты!

Ещё одним преимуществом планирования за год является то, что у Вас появляется возможность сначала продумать концепцию и под неё подбирать площадку, а не наоборот!

3) по нашему опыту, многие клиенты думают, что стоимость банкета и составляет почти весь бюджет свадьбы, ну 70-80% бюджета уж точно! Хотим развеять миф: чтобы свадьба не превратилась в простой поход в ресторан, а была настоящим событием - ярким, интересным, запоминающимся - банкет должен составлять около 35-40% от общего бюджета на свадьбу! Остальные 60% - это фото, видео, ведущий, программа, декор, транспорт, образы жениха с невестой и т.д. Таким образом, это поможет вам выбрать ресторан так, чтобы не потратить на него все деньги! У вас должно быть чёткое понимание бюджета именно на эту статью, что очень поможет вам в поиске.

4) перед тем как начать поиски - вам нужно понять, чтó вы готовы рассматривать, а чтó точно не хотите! Критериев несколько:        

- тип площадки: ресторан, шатёр, банкетный зал, лофт, усадьба и т.п.;

- местоположение: в городе или за городом; приоритетные направления для загородных площадок; 

- дополнительная инфраструктура/требования: вода, природа, веранда, вид из окон и т.п.

 А чтобы процесс занял как можно меньше времени и доставил удовольствие, звоните нам как можно раньше ;-). Мы расскажем вам о подводных камнях и особенностях каждого варианта и пройдём этот путь с вами вплоть до дня свадьбы!

17-10-2018, 08:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества выбора площадки для проведения свадьбы заранее.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Неспешный подбор свадебного ресторана
После выбора заведения для свадебного банкета, обязательно встретьтесь с администратором этого ресторана, кафе, банкетного зала лично. Причем разговаривать нужно с той командой, которая будет работать в день вашей свадьбы. Иначе, при возникновении внештатной ситуации, другой администратор объявит

Этапы подготовки свадьбы в Тайланде
Одно из важнейших событий жизни — это свадьба. Мгновения, которые запомнятся надолго не только "виновникам торжества", но и всем гостям. Как же правильно распланировать это удивительное событие? На что стоит обратить отдельное внимание, чтобы свадьба в тайланде цены на которую зависят от

Непростая задача выбора хорошего свадебного фотографа
Свадебные хлопоты всегда очень волнительны и для жениха и для невесты. Особенно, когда речь идет о выборе фотографа, ведь нужен профи, который прочувствует атмосферу и подчеркнет только выгодные моменты вашего торжества. Итак, как выбрать правильного фотографа на свадьбу

Уж тут свадьба точно запомнится
Романтика. Захватывающие дух пейзажи. Тропическая атмосфера. Это всего лишь несколько вещей, которые приходят на ум, когда вы представляете себе свадьбу в Доминикане.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта