SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - ЦСКА Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
18.10.2018 в 21:10 "Анжи Арена" Каспийск)

"Анжи" находится в опасной зоне, но вот уже три матча подряд не проигрывает, обыграв не так давно лидера. Сможет ли ЦСКА разжиться тремя очками? Ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА не слишком удачно провел первую треть чемпионата – после 10 туров коллектив Виктора Гончаренко занимает лишь шестое место в таблице. От лидера "Зенита" "армейцы" отстают на девять очков, что уже можно считать большой проблемой. В прошлом туре ЦСКА на своем поле потерпел поражение от "Локомотива" со счетом 0:1, при том, что играл в большинстве с 65-й минуты поединка.

Во вторник "армейцам" предстоит сыграть с "Ромой" в Лиге Чемпионов и на эту игру российский клуб настраивается наверняка уже сейчас. У команды Гончаренко появилась реальная возможность побороться за выход в плей-офф, ведь в предыдущих двух турах она смогла отыграться в Чехии против "Виктории" и дома переиграть "Реал".

Хорошей новостью для ЦСКА является возвращение в общую группу Хетага Хосонова и Константина Кучаева, однако с "Анжи" они вряд ли сыграют.

"Анжи" крайне неудачно стартовал в Премьер-Лиге, проведя большую часть минувшего отрезка турнира в зоне вылета. Однако, в последнее время дела у команды Магомеда Адиева пошли на поправку – в трех последних матчах она смогла взять семь очков. Эти баллы помогли "орлам" выйти из зоны вылета и расположиться на 12-й строчке в таблице, теперь они опережают 13-е "Динамо" и 14-й "Арсенал" по дополнительным показателям, имея по 10 очков.

В прошлом туре "Анжи" играл в гостях с "Ахматом" и смог увезти из Грозного одно очко. Команда Адиева практически весь матч провела в обороне и отстояла такую нужную нулевую ничью. Широко известно, что клуб имеет проблемы с финансами, часть игроков даже призывала бойкотировать игру с ЦСКА, но игра наверняка состоится, ведь уже известно, что первый удар по мячу сделает Хабиб Нурмагомедов, не так давно славно развлекший публику в Лас-Вегасе в нашумевшем бое.

В последних семи матчах "Анжи" не может обыграть ЦСКА – пять поражений и две ничьих
Дома в этом сезоне "Анжи" провел три поединка, два из которых проиграл
ЦСКА не проиграл еще ни одного выездного матча в этом сезоне – две победы и три ничьих
"Анжи" в 10 играх пропустил 15 голов, больше только у "Енисея" и "Урала"

Прогноз
ЦСКА явно рассчитывает в этом сезоне на что-то большее, чем шестая строчка, но пока реальность такова. Исправить свое турнирное положение "армейцы" могут уже в этом туре, если обыграют в гостях "Анжи". Команду Гончаренко еще строит, но уже видны плоды его работы – победа над "Реалом" и несколько мощных матчей в чемпионате являются тому подтверждением.

Наверняка гости сегодня будут доминировать и играть только на победу, но вряд ли стоит ждать разгрома или голевой феерии, силы ЦСКА еще пригодятся во вторник в Риме.


 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - "Зенит" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
20.10.2018 в 18:47 "Арена Химки" Химки)

"Зенит" лидирует в чемпионате и показывает отличный футбол, но сможет ли он одолеть такого сильного соперника, как "Динамо"? Ответ в нашем прогнозе.

"Зенит" отлично стартовал в Премьер-Лиге, оторвавшись за треть дистанции на шесть очков от ближайшего соперника. В прошлом туре команде Сергея Семака удалось обыграть дома своего главного конкурента "Краснодар" со счетом 2:1, тем самым питерцы реабилитировались за досадное поражение от "Анжи" в позапрошлом туре.

В четверг "Зениту" предстоит матч с "Бордо", но вряд ли Семак станет экспериментировать с составом, чемпионат для него наверняка сейчас стоит на первом месте.

"Динамо" очень невзрачно проводит нынешний сезон, располагаясь после 10 туров в зоне переходных матчей. В активе команды Дмитрия Хохлова есть 10 очков и открывающему зону вылета "Анжи" они уступают только по дополнительным показателям, однако имеют на одну игру меньше. В прошлом туре "динамовцы" проиграли "Крыльям Советов" в гостях со счетом 0:1, продлив свою серию из поражений до трех матчей подряд.

"Динамо" не выигрывает в четырех последних матчах – три поражения и одна ничья
"Динамо" не выигрывает у "Зенита" в последних шести матчах – пять поражений и одна ничья
В 10 матчах чемпионата "Зенит" одержал восемь побед

Прогноз
"Зенит" находится сейчас в отличной форме и абсолютно заслуженно занимает первое место в таблице. В прошлом туре команда Семака уверенно обыграла "Краснодар", но, что более важно, показала качественный футбол. "Динамо" сейчас далеко от оптимальной формы, "бело-голубые" проиграли в последних турах главным аутсайдерам и не смогли забить им даже одного гола. "Зенит" по всем параметрам сейчас превосходит "динамовцев" и обязан брать свои три очка.


 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Ахмат" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
20.10.2018 в 19:43 "Краснодар" Краснодар)

"Краснодар" уступил "Зениту" в прошлом туре, но удержался на втором месте. Смогут ли "быки" обыграть "Ахмат" и не дать лидеру расслабиться? Наш прогноз даст ответ.

"Краснодар" великолепно начал сезон, несмотря на то, что в межсезонье потерял своих лидеров. Под руководством Олега Фоменко команда набрала 19 очков в 10 турах и располагается на второй строчке в таблице. От первого "Зенита" ее отделяет шесть очков, но еще тур назад ситуация была намного перспективнее для "быков", но они проиграли 1:2 матч главному конкуренту на его поле.

"Ахмат" невзрачно провел первую треть чемпионата, располагаясь после 10 матчей на 10-й строчке в таблице. Команда Рашида Рахимова имеет 12 очков в активе и опережает идущее в зоне переходных матчей "Динамо" всего на два балла. В прошлом туре "волки" принимали дома "Анжи" и несмотря на то, что считались явными фаворитами противостояния, выиграть встречу не смогли, расписав с соперником нулевую ничью.

В каждом из последних четырех матчей между клубами забивалось не менее трех голов
В 10 матчах чемпионата "Краснодар" забил 18 голов, это второй показатель после "Зенита"
Только в одном из последних выездных четырех матчей "Ахмат" не смог забить

Прогноз
"Краснодар" уступил в прошлом туре "Зениту", но показал отличную игру. Вряд ли эта неудача всерьез ударит по настроению "быков" и отнимет у них уверенность в себе, поэтому на поблажку гостям рассчитывать не стоит. "Ахмат" крайне неудачно играет в гостях, проиграв четыре из пяти матчей вне родных стен, но является очень "колючей" командой, способной в любую секунду наказать соперника контратакой.


 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Локомотив" - "Ростов" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
18.10.2018 в 22:01 "РЖД Арена" Москва)

"Локомотив" героически добыл три очка в прошлом туре в дерби с ЦСКА и наверняка пожелает развить свой успех. Сможет ли "Ростов" зацепиться за очки в Москве? Ответ в нашем прогнозе.

"Локомотив" провалил старт сезона в Премьер-Лиге и в данный момент чемпион России лишь седьмой. В активе команды Юрия Семина есть 15 оков, что на три меньше, чем у их сегодняшнего соперника, и на 10 меньше, чем у лидера "Зенита". Однако, в последних двух матчах "железнодорожники" показали характер и разжились шестью очками, что наверняка подняло общий командный дух в коллективе.

В последнем туре "Локомотив" встречался в дерби с ЦСКА и после сухого первого тайма оставил о себе не самое плохое впечатление. В середине второй половины встречи удаление заработал Эдер – за опасную игру, без контакта с соперником, Алексей Матюнин показал португальцу вторую желтую карточку.

Однако, "железнодорожники" проявили характер и свой гол забили, оставив ЦСКА ни с чем. Владислав Игнатьев, "отпахавший" 90 минут за "Локо", выразил уверенность в том, что победа его команды была полностью заслуженной, с чем трудно не согласиться.

"Ростов" великолепно провел первую треть турнира, набрав в десяти матчах 18 очков. Сейчас команда Валерия Карпина идет в таблице третьей, уступая второму "Краснодару" одно очко, а первому "Зениту" - семь баллов. Однако, в последнее время азарт ростовчан немного угас – в пяти последних матчах чемпионата они добыли лишь одну победу, но смогли уверенно переиграть "Сызрань-2003" в Кубке России.

В последнем туре "трактористы" очень неожиданно уступили дома "Оренбургу" со счетом 0:1, потерпев второе поражение в сезоне. Уже на 11-й минуте гости вышли вперед, после чего "Ростов" не слазил с ворот соперника, так в итоге и не сумев забить мяч в ответ. После игры Карпин отметил качественную игру своей команды, по его мнению, "Ростов" заслуживал на большее, ведь по всем показателям он имел превосходство.

"Локомотив" в этом сезоне дома еще не проигрывал – две ничьих и две победы
В семи последних домашних матчах "Локомотив" лишь раз проиграл "Ростову", четыре поединка выиграл и два завершил ничьими
В семи последних матчах "Локомотив" обязательно забивает
В пяти последних матчах "Ростов" одержал всего одну победу

Прогноз
"Локомотив" выиграл два последних матча в чемпионате, но вряд ли собирается на этом останавливаться, на это его обязывает статус и турнирное положение. "Железнодорожникам" в среду принимать "Порту" в Лиге Чемпионов, но вряд ли Семин пойдет на какие-то жертвы ради этой игры, уж слишком высока сейчас цена очков в Премьер-Лиге.

"Ростов" проиграл в последнем туре "Оренбургу" дома и уже не выглядит таким уж непобедимым, находящийся на эмоциональном подъеме чемпион имеет все шансы добыть три очка в игре с ним.


 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Оренбург" - "Енисей" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19.10.2018 в 17:10 "Газовик" Оренбург)

"Оренбург" проиграл два последних домашних матча и наверняка постарается прервать эту серию. Сможет ли "Енисей" создать хозяевам проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

"Оренбург" отлично начал сезон, но в последнее время немного сбавил обороты, опустившись на восьмую строчку в таблице. В активе команды Владимира Федотова есть 14 баллов, что на четыре больше, чем у идущего в зоне вылета "Динамо". В прошлом туре "Оренбург" весьма неожиданно обыграл "Ростов" со счетом 1:0 в гостях, добыв таким образом свою четвертую победу в текущем сезоне.

"Енисей" в данный момент замыкает турнирную таблицу и определенно является худшей командой чемпионата. Команда Дмитрия Аленичева отстает от спасительной 12-й строчки уже на пять баллов, постепенно усугубляя свое положение. В прошлом туре "Енисей" имел возможность взять одно очко в игре против "Спартака", дважды отыгрываясь по ходу встречи, но в итоге на последней добавленной минуте пропустил и записал себе в пассив седьмое поражение в сезоне.

В прошлом сезоне команды встречались дважды и ни разу не смогли обменяться забитыми голами
Только в одном из четырех выездных матчей этого сезона "Енисей" смог забить
Все четыре выездных матча этого сезона "Енисей" проиграл

Прогноз
"Оренбург" в последнем поединке проявил чудеса в обороне и смог обыграть в гостях "Ростов". В целом, команда Федотова показывает отличный футбол и вполне может рассчитывать на очки в игре с Енисеем, который все свои выездные матчи в этом сезоне проиграл. Вряд ли команды со старта станут нагнетать темп, наверняка главной целью каждого из участников матча будет не пропустить гол.

"Енисей" в четырех выездных матчах забил всего один гол, и вряд ли Аленичеву удалось кардинально изменить игру своей команды за несколько недель, поэтому рассчитывать на результативный матч вряд ли стоит.


 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Спартак" - "Арсенал" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
20.10.2018 в 19:23 "Открытие Арена" Москва)

"Спартак" находится вне зоны еврокубков, что наверняка его сильно не устраивает. Смогут ли" красно-белые" обыграть "Арсенал" и подняться в таблице? Ответ в нашем прогнозе.

"Спартак" не слишком успешен в нынешнем сезоне и после десяти туров идет в таблице лишь шестым, уступая лидеру "Зениту" семь баллов. Однако, в последнее время у болельщиков "красно-белых" появился повод для оптимизма – их команда была в секундах от победы над "Вильяреалом" в Лиге Европы и проявила характер в игре с "Енисеем", вырвав победу в самом конце матча. Массимо Каррера обойдется без Самуэля Жиго, это единственная плохая новость для хозяев.

"Арсенал" провалил стартовый отрезок Премьер-Лиги и сейчас располагается в зоне переходных матчей. Команда Олега Кононова имеет в активе лишь 10 очков, однако до спасительного 12-го места отстает лишь по дополнительным показателям, так что ситуация отнюдь не безнадежная.

В прошлом туре "канониры" принимали дома "Уфу" и были близки к очередному поражению, но в концовке матча Георги Костадинов спас свою команду, сравняв счет.

В последних трех домашних матчах "Спартак" неизменно обыгрывает "Арсенал"
"Арсенал" сыграл уже четыре матча на выезде в этом сезоне и не выиграл ни одного – три поражения и одна ничья
Только в одном из пяти домашних матчей этого сезона "Спартак" не смог забить

Прогноз
"Спартак" два последних домашних матчах проиграл, чем серьезно задолжал своим болельщикам. Каррера со старта сезона находится под серьезным прессом общественности, но пока удерживает команду на плаву, в особенности качественно "красно-белые" смотрелись в последних двух матчах. Если хозяева сегодня покажут свой футбол, очки взять "Арсеналу" будет практически нереально.


 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Урал" - "Крылья Советов" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19.10.2018 в 17:31 " Центральный" Екатеринбург)

Четыре последних домашних матча "Урал" не проигрывает, но сможет ли он так же удачно сыграть и с "Крыльями Советов"? Ответ в нашем прогнозе.

"Урал" безобразно стартовал в Премьер-Лиге, набрав в первых четырех матчах всего одно очко. Однако, из "подвала" таблицы "шмелям" удалось выбраться и сейчас они располагаются на 10-й строчке в таблице, опережая 13-е "Динамо" на одно очко. Гандикап минимальный, поэтому команде Дмитрия Парфенова явно нужно настраиваться на победу, ведь именно за счет домашних матчей им удалось выйти из зоны вылета.

"Крылья Советов" слабо начали сезон, за что в отставку отправлен был Андрей Тихонов. Возглавил команду Миодраг Божович, хорошо знакомый с российским футболом. В данный момент самарский клуб идет на 11 месте, отставая от своего сегодняшнего соперника на одно очко. В прошлом туре "Крылья Советов" обыграли дома со счетом 1:0 московское "Динамо" и прервали свою серию без побед из трех матчей.

Только в одном из шести домашних матчей этого сезона "Урал" не смог забить
В каждом из предыдущих четырех домашних матчей "Урал" забивал в ворота "Крыльев Советов"
Только в одном из пяти последних выездных матчей "Крылья Советов" не пропускали

Прогноз
"Урал" отлично играет на своем поле и восемь из имеющихся 11 очков взял именно в Екатеринбурге. В прошлом туре "шмели" уступили "Рубину", но вряд ли это серьезно скажется на настроении команды, которая находится сейчас в опасном положении. Потенциал у хозяев для победы есть и наверняка они сделают все для того, чтобы ее добиться, тем более, что соперник сейчас находится далеко не в лучшей форме.


 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Уфа" - "Рубин" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19.10.2018 в 17:52 "Нефтяник" Уфа)

"Рбуин" не проигрывает в последних восьми матчах и явно рассчитывает продлить свою серию. Сможет ли "Уфа" нанести первое выездное поражение сопернику? Ответ в нашем прогнозе.

"Уфа" очень слабо провела первую треть турнира и сейчас находится на предпоследнем месте. В активе "горожан" есть девять очков, что всего на один балл меньше, чем у 12-го "Анжи". В прошлом туре команда Сергея Томарова имела все шансы привезти из Тулы победу – Игбун забил потрясающий гол "Арсеналу" в конце первого тайма, но "канониры" за 20 минут до конца встречи смогли сравнять счет.

"Рубин" весьма неплохо выступает в нынешнем сезоне, расположившись после 10 туров на пятой строчке в таблице. От лидера "Зенита" команда Курбана Бердыева отстает на восемь очков, а ближайшего соперника в лице ЦСКА опережает всего на один балл. В прошлом туре дома "Рубин" обыграл "Урал" со счетом 1:0 – единственный гол на свой счет записал Сердар Азмун, для которого он стал уже четвертым в сезоне.

Три из последних четырех домашних матчей "Уфа" проиграла
"Уфа" в четырех домашних матчах лишь раз смогла обыграть "Рубин", один раз проиграла и дважды команды играли вничью
"Рубин" не проигрывает в последних восьми матчах – три победы и пять ничьих
В этом сезоне "Рубин" в гостях еще не проигрывал – четыре ничьих

Прогноз
"Уфа" в последних матчах понемногу стала приходить в себя, но пока нельзя сказать, что Томарову удалось преодолеть кризис. Ничью в Туле и победу над несчастным "Енисеем" вряд ли можно назвать выдающимися результатами, команде еще предстоит немало потрудиться, чтобы выйти из опасной зоны.

"Рубин" очень прилично выглядит в последних матчах и вряд ли рассчитывает прервать свою серию на одном из аутсайдеров, крепкую оборону гостей "горожанам" в их нынешней форме прорвать будет практически нереально.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
19-10-2018, 20:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Зенит", "Краснодар" - "Динамо", "Локомотив" - "Ахмат", "Оренбург" - ЦСКА, "Рубин" - "Крылья Советов",

Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 10-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Уфа", "Ахмат" - "Анжи", "Енисей" - "Спартак", "Зенит" - "Краснодар", "Крылья Советов" -

Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 8-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Ахмат" - "Оренбург", "Арсенал" Тула - "Рубин", "Динамо" - "Анжи", "Енисей" - "Урал", "Зенит" - "Локомотив",

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта