SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - ЦСКА Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
02.11.2018 в 19:05 "Арена Химки" Химки)

ЦСКА проиграл в прошлом туре "Краснодару" на последних минутах и наверняка жаждет вернуть себе вкус побед. Сможет ли "Динамо" что-либо противопоставить "армейцам"? Ответ в нашем прогнозе.

"Динамо" не слишком успешно в нынешнем сезоне, однако и больших провалов коллектив Дмитрия Хохлова смог избежать. Сейчас "динамовцы" имеют в активе 14 очков, с которыми располагаются на 11-й строчке в таблице. От зоны вылета "Динамо" отделяет всего три очка, поэтому особого энтузиазма Хохлов пока наверняка не испытывает.

На прошлой неделе "Рубин" выбил "бело-голубых" из Кубка России, но наставник московского клуба не слишком был расстроен поражением – по его мнению, молодежь сыграла на приличном уровне.

В прошлом туре "Динамо" смогло увезти из Грозного одно очко, отыграв с "Ахматом" нулевую ничью. Матч получился довольно унылым – за 90 минут команды смогли лишь раз пробить в створ ворот, а у гостей точных выстрелов не было вовсе. Эта ничья не позволила прервать "Динамо" неудачную выездную серию – вот уже седьмой матч подряд "бело-голубые" не могут победить вне родных стен.

ЦСКА провально выступил в стартовых поединках, но смог постепенно набрать форму и оказаться среди лидеров. В данный момент команда Виктора Гончаренко занимает 11-ю строчку в таблице и имеет в активе 19 очков, что на девять меньше, чем у первого "Зенита", а до зоны Лиги Чемпионов "армейцы" не дотягивают на два балла.

В прошлом туре ЦСКА принимал "Краснодар" на своем поле и проиграл эту встречу. Однако, складывалось все изначально в пользу "армейцев" - они вышли вперед благодаря усилиям Николы Влашича на 54-й минуте и контролировали игру. Однако, Гончаренко произвел ряд коррективов, практически закрывших ЦСКА у своих ворот, чем умело воспользовался "Краснодар", забив москвичам дважды.

Гончаренко после матча ошибки свои так и не признал, переложив ответственность на игроков – под критику попал даже лучший бомбардир Премьер-Лиги Федор Чалов. Также белорусский специалист отметил, что его команде еще не хватает опыта для качественной игры на несколько фронтов, чем и обусловлены, по его мнению, ошибки в той игре.

Только в одном из последних пяти матчей с ЦСКА "Динамо" сумело не пропустить
Только в одном из последних 10 матчей чемпионата ЦСКА не смог забить
ЦСКА в этом сезоне в гостях еще не проигрывал – три победы и три ничьих

Прогноз
ЦСКА упустил победу в прошлом матче с "Краснодаром", но по игре смотрелся вполне прилично. Гончаренко продолжает экспериментировать с составом и тактикой, но уже можно сказать, что "армейцы" обрели свой футбол под руководством белорусского наставника.

"Динамо" играет по мере своих возможностей – там, где соперник позволяет, они берут очки, с более целеустремленными командами результата добиться команде Хохлова трудно. "Армейцы" наверняка постараются приберечь силы перед игрой с "Ромой" в Лиге Чемпионов, но однозначно сыграют на победу, и учитывая их результативность, можно смело предположить, что все шансы для этого у них есть.


 Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Ахмат" Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
03.11.2018 в 13:01 "Санкт-Петербург" Санкт-Петербург)

"Зенит" лидирует в таблице с гандикапом в шесть очков от ближайшего соперника. Сохранится ли преимущество хозяев после матча с "Ахматом"? Ответ в нашем прогнозе.

"Зенит" не прогадал с назначением Сергея Семака, который сделал команду лидером чемпионата. В активе питерского клуба есть 28 очков после 12 матчей, что на шесть больше, чем у второго "Краснодара". В прошлом туре "Зенит" обыграл в гостях "Крылья Советов" со счетом 1:0 – победный гол забил Леандро Паредес в середине первого тайма.

На неделе "сине-бело-голубые" играли с "Ростовом" в Кубке России и пропустили "трактористов" в четвертьфинал. В первой половине встречи команды обменялись голами, а во втором тайме "Ростов" реализовал два своих момента и удержал свои ворота на замке. Семак после игры не подверг критике свою команду, по его мнению, "Ростову" повезло больше, а "Зенит" не использовал свои многочисленные моменты.

"Ахмат" неплохо стартовал в Премьер-Лиге, набрав в 12 турах 16 очков. С Этим багажом команда Рашида Рахимова идет на девятом месте, отставая от зоны Лиги Европы на три балла. В прошлом туре "волки" играли с "Динамо" и показали не лучший футбол, закончив встречу нулевой ничьей.

Итогом был сильно раздосадован и наставник "Ахмата" - по его мнению, команда сейчас не имеет возможности вскрывать насыщенную оборону соперника и зимой он будет требовать от руководства трансферов.

Очередной неудачей для команды Рахимова стал поединок Кубка России, в котором "Ахмат" дома потерпел поражение от тульского "Арсенала". "Канониры" быстро открыли счет и грамотно оборонялись, не позволив хозяевам отыграться в первом тайме. Во второй половине встречи "Арсенал" забил еще раз и стало очевидно, что "Ахмат" отыграться уже не сможет.

В итоге поражение 0:2 в очередной раз подчеркнуло ужасную игру команды в атаке – в пяти последних матчах "волки" забили всего один гол.

"Зенит" не проигрывает дома в последних 13 матчах
Последние пять домашних матчей "Зенит" выиграл
Только в одном из последних 12 матчей "Зенит" не забивал
"Ахмат" в последних пяти матчах забил всего один гол

Прогноз
"Зенит" проиграл "Ростову" в Кубке, но вряд ли эта неудача сильно ударит по настроению игроков, ведь в Премьер-Лиге они играют очень уверенно и имеют возможность развить успех. "Ахмат" сейчас испытывает явные проблемы с результатами – команда Рахимова очень мало забивает, да и в обороне играет не идеально. Если сегодня "Зенит" сумеет показать свой футбол, "волкам" сложно будет рассчитывать даже не одно очко.


 Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Ростов" Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
03.11.2018 в 13:55 "Краснодар" Краснодар)

"Краснодар" расправился с ЦСКА в прошлом туре, но теперь ему предстоит очередное испытание - в гости пожалует крепкий "Ростов". Смогут ли "быки" одержать победу? Ответ в нашем прогнозе.

"Краснодар" в этом сезоне выглядит великолепно – "быки" идут на втором месте и уступают "Зениту" всего шесть очков. В прошлом туре команда Олега Фоменко обыграла в гостях ЦСКА со счетом 2:1, хотя пропустила первой и только в последние 10 минут встречи разразилась двумя голами. В четверг "быкам" играть со "Стандардом" в Лиге Европы, но вряд ли футболисты будут экономить силы – место в Лиге Чемпионов является приоритетной целью.

"Ростов" отлично стартовал в Премьер-Лиге и в данный момент занимает четвертое место в таблице. От своего сегодняшнего соперника "трактористы" отстают на один балл, что наверняка постараются исправить в сегодняшнем матче. На неделе коллектив Валерия Карпина обыграл дома "Зенит" в Кубке России – победа 3:1 вывела "Ростов" в четвертьфинал и вернула игрокам веры в свои силы после нескольких неудач в чемпионате.

Последние четыре домашних матча "Краснодар" у "Ростова" выиграл
В последних четырех домашних матчах "Краснодар" забивает "Ростову" минимум два гола
В последних трех выездных матчах "Ростов" одержал всего одну победу

Прогноз
"Краснодар" отлично себя проявил в прошлом туре, обыграв в гостях очень крепкий ЦСКА, которому в Москве проиграл даже мадридский "Реал". Вторая строчка является отличным результатом для "быков", но вряд ли они удовлетворятся ей, ведь по игре "Краснодар" наверняка можно назвать лучшей командой чемпионата.

"Ростов" неудачно играет в Краснодаре в последние годы, да и усталость после кубковой битвы с "Зенитом" обязательно даст о себе знать, поэтому у хозяев есть отличный шанс взять три балла.


 Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Локомотив" - "Арсенал" Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
02.11.2018 в 18:31 "РЖД Арена" Москва)

"Локомотив" имеет серию из пяти побед, что наверняка сильно беспокоит "Арсенал", находящийся неподалеку от зоны вылета. Какой выбор будет оптимальным? Ответ в нашем прогнозе.

"Локомотив" "проснулся" после неубедительного старта и сейчас показывает футбол высокого качества. Старт удачной серии выпал на игру с "Ахматом" в девятом туре, где "железнодорожники" в ожесточенной борьбе вырвали победу. После этого команда Юрия Семина в Премьер-Лиге только побеждает – пали поочередно ЦСКА, "Ростов" и "Енисей", а между ними еще затесался проход "Балтики" в Кубке страны.

На неделе "Локомотив" играл дома с "Енисеем" в 1/8 финала Кубка России и вновь сумел уверенно переиграть соперника. Погром красноярского клуба начал Эдер на 13-й минуте, после чего забивали только Миранчуки – дублем отметился Антон и один гол забил Алексей.

Ответил "Енисей" одним точным ударом с пенальти, но на игру этот гол влияния не оказал. Семин остался очень доволен игрой своей команды и несмотря на разгром в двух матчах, отметил и качественную игру "Енисея".

"Арсенал" неудачно начал сезон и смог набрать в 12 турах лишь 14 очков. С таким багажом команда Олега Кононова расположилась на 10-м месте и опережает идущие в зоне вылета "Крылья Советов" всего на три балла. Периодически "канониры" показывают классный футбол – достаточно вспомнить камбэк в поединке с "Ахматом", когда в меньшинстве они разгромили соперника, или недавний вояж в Москву, где был обыгран "Спартак", однако стабильности тульскому коллективу явно не хватает.

В середине недели "Арсенал" играл в Кубке России с "Ахматом" и в Грозном оформил себе проход в четвертьфинал. Усилиями Луки Джорджевича и Резвана Мирзова "канониры" забили по голу в каждом из таймов и сохранили свои ворота сухими.

После матча Кононов не стал избегать вопросов о возможном переходе в "Спартак", эти слухи в прессе ходят уже не один день – наставник "Арсенала" сообщил, что все зависит от "Спартака" и его руководства.

Последний поединок между клубами в Москве закончился сухой победой "Локомотива" со счетом 1:0
Только в одном из шести матчей между клубами было забито более двух голов
Только в одном из четырех последних матчей в Премьер-Лиге "Локомотив" пропускал

Прогноз
"Локомотив" набрал форму и довольно мощно выглядит в последнее время, что помогло команде попасть в первую тройку в таблице. Однако, уже через несколько дней "железнодорожникам" предстоит сыграть с "Порту" в Лиге Чемпионов, где может решится судьба "Локомотива" в еврокубках в этом сезоне.

По этой причине Семин может приберечь несколько основных игроков, что конечно не говорит о нежелании хозяев победить, но на результативность отпечаток может наложить наверняка.


 Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Спартак" - "Урал" Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
03.11.2018 в 13:36 "Открытие Арена" Москва)

"Спартак" без Массимо Карерры еще не проигрывал, но смогут ли хозяева продолжить свою удачную серию в матче с "Уралом"? Наш прогноз даст ответ.

"Спартак" не так давно лишился Массимо Карреры, с которым выиграл свой последний чемпионский титул. Пока командой руководит Рауль Рианчо, с ним "красно-белые" провели уже три поединка, и ни в одном из них не проиграли. В Лиге Европы в гостях московский клуб отстоял нулевую ничью с "Рейнджерс", а в Премьер-Лиге был близок к тому, чтобы обыграть в гостях "Рубин", но на второй добавленной минуте победу упустил.

Первый успех под руководством испанца случился в матче Кубка России, где "Спартаку" удалось обыграть "Анжи". Единственный в матче гол забил Софиан Ханни в первом тайме, после чего хозяева удержали преимущество до финального свистка. Поединок запомнился еще и выходом в старте Дениса Глушакова, сидевшего в резерве при Каррере – капитана освистывали болельщики, но Рианчо этот факт особо не беспокоит, испанец твердо намерен вернуть игрока в основной состав.

"Урал" очень слабо начал сезон и обитает к моменту старта 13 тура неподалеку от зоны вылета. В активе "шмелей" есть всего 13 очков, что всего на два больше, чем у идущих в зоне переходных матчей "Крыльев Советов". В прошлом туре коллектив Дмитрия Парфенова сыграл дома вничью с "Уфой", хотя имел моменты для победы – чего только стоит удар в штангу после подачи углового в концовке встречи.

В Кубке России в середине недели "Урал" принимал дома "Нижний Новгород" из ФНЛ и в основное время победить не смог – матч закончился нулевой ничьей. В дополнительное время "шмели" дожали соперника – голы Николая Димитрова и Алексея Евсеева вывели "Урал" в четвертьфинал.

Несмотря на неудачи в чемпионате, Парфенову после кубковой встречи выразил доверие президент клуба Григорий Иванов – он заверил наставника в том, что время для исправления ситуации у него есть.

Только в одном из последних шести домашних матчей "Спартак" не пропускал
Три последних домашних матча в чемпионате "Спартак" проиграл
Только в одном из шести последних матчей в Премьер-Лиге "Урал" не смог забить

Прогноз
"Спартак" вполне неплохо провел три последние встречи и взял очки, но игра "красно-белых" по-прежнему далека от идеальной. Проблемы в обороне никуда не делись, над этим аспектом игры Рианчо, или другому специалисту, придется еще много и кропотливо работать. "Урал" находится на краю пропасти, но показывает неплохой футбол, с таким "Спартаком" "шмели" вполне способны побороться даже за три очка, вот только проблемы в обороне вряд ли ми позволят сделать это всухую.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
4-11-2018, 11:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 13-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 11-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - ЦСКА, "Динамо" - "Зенит", "Краснодар" - "Ахмат", "Локомотив" - "Ростов", "Оренбург" - "Енисей",

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Зенит", "Краснодар" - "Динамо", "Локомотив" - "Ахмат", "Оренбург" - ЦСКА, "Рубин" - "Крылья Советов",

Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 10-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Уфа", "Ахмат" - "Анжи", "Енисей" - "Спартак", "Зенит" - "Краснодар", "Крылья Советов" -

Превью 12-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 12-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Оренбург", "Ахмат" - "Динамо", "Енисей" - "Локомотив", "Крылья Советов" - "Зенит", "Ростов" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта