SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Монако - Брюгге группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Монако - Брюгге группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Монако - Брюгге группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Монако - Брюгге

В этом поединке сыграют два главных аутсайдера группы "А", которые очень близки к окончательному вылета из турнира

Ничья в Бельгии практически лишила "Монако" шансов на продолжение борьбы за выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. Теперь "монегаски" отстают от второго "Атлетико" на целых пять очков. Однако теоретическая вероятность на успешное для "Монако" завершение группового этапа все еще есть. Для этого нужно, чтобы "Боруссия" отобрала очки на выезде у "Атлетико". Но и команде Тьерри Анри нельзя допустить неудачу в этом матче.

Проблема в том, что "Монако" не может выиграть на протяжении уже 14 поединков во всех турнирах, и не помогло этому даже назначение звездного француза. После ничьи с "Брюгге", "Монако" разошелся миром дома с "Дижоном" (2:2), а потом проиграл на выезде "Реймсу" 0:1). "Красно-белые" занимают лишь 19-е место в Лиге 1.

Травмированных у "Монако" нет, но под вопросом участие в матче целого ряда игроков, среди которых вратарь Даниэль Субашич, Джибриль Сидибе, Жан-Эде Аолу, Стеван Йоветич, Пьетро Пеллегри и Рони Лопеш.

Что применительно для "Монако", в этой ситуации подходит и для "Брюгге". "Черно-синим" для выхода в следующий раунд тоже нужен успех "Боруссии" и победа в этом матче. Команда Ивана Леко в своем чемпионате находится не на предпоследнем, а на втором месте, однако сейчас она притормозила. За последние семь поединков "Брюгге" выиграл только раз. После домашней ничьи с "монегасками", "Брюгге" разошелся миром с "Сент-Трюйденом" (2:2), "Генком" (1:1) и разгромил "Остенде" 4:0).

Что пугает поклонников команды, так это ужасающая серия бельгийского клуба в Лиге Чемпионов. "Брюгге" не выигрывает в этом турнире уже 13 поединков, 11 из которых "черно-синие" проиграли.

Травмирован у "Брюгге" сейчас лишь Йелле Воссен.

Статистика личных встреч

Безвыигрышная серия "Брюгге" в Лиге Чемпионов равна 13 встречам, 11 из которых бельгийцы проиграли.
Безвыигрышная серия "Монако" равна 14 матчам.
"Брюгге" победил лишь в одной из семи минувших встреч.
В Лиге Чемпионов "монегаски" не могут выиграть 11 поединков подряд.
На выезде "Брюгге" не удается победить уже пять матчей кряду.
До матча в прошлом туре ЛЧ (1:1), "Монако" и "Брюгге" играли еще в сезоне 1988/89. Тогда бельгийцы выиграли дома (1:0), но на выезде уступили "монегаскам" (1:6).

В целом, в этом поединке сойдутся два неудачника Лиги Чемпионов, которым очень нужно выиграть в данном матче. "Брюгге" плохо выступает на выезде, ухудшив свои результаты даже в родном чемпионате. Но зато бельгийцы в гостях забили почти во всех встречах этого сезона. Учитывая, что "Монако" тоже более-менее стабильно забивает дома, здесь ждать голов.

Ключевые теги: Монако, Лига чемпионов
5-11-2018, 17:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Монако - Брюгге группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Брюгге - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке сыграют два аутсайдера группы A, которые, вероятно, и

Превью матча Боруссия Дортмунд - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке "Монако" попробует заработать очки на поле дортмундской "Боруссии". По силам ли "монегаскам" такая задача?

Превью матча Монако - Бешикташ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Монако" параллельно принимает участие в двух турнирах. И ни в одном из них не впечатляет. В Лиге1 – не угнаться за ПСЖ. В Лиге Чемпионов – последнее место в группе. Монегаски завоевали очко в Лейпциге и вчистую уступили дома "Порту". В матчах с "Порту" и

Превью матча Порту - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В первом круге "Порту" удивлял футбольную общественность неожиданными результатами. Сначала "драконы" проиграли дома "Бешикташу", затем разгромили в Монако чемпиона Франции, а завершили первый раунд группового турнира поражением в Лейпциге от дебютанта соревнований.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта