SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Брюгге - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Брюгге - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Брюгге - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Брюгге - Монако

В этом поединке сыграют два аутсайдера группы A, которые, вероятно, и разыграют между собой путевку в Лигу Европы. 

Несмотря на отличные результаты во внутреннем первенстве, в Лиге Чемпионов "Брюгге" продолжает проигрывать. В первом туре "черно-синие" минимально проиграли дома дортмудской "Боруссии" 0:1), а во втором практически без шансов уступили мощному "Атлетико" (1:3).

К несчастью команды Леко, в последнее время у "Брюгге" еще начались проблемы в чемпионате, которые привели к потере лидерства. Сначала "черно-синие" вылетели из Кубка Лиги от "Дейнзе" 0:2), а потом в чемпионате проиграли "Стандарту" (1:3) и сыграли дома вничью с "Васланд-Беверен" (1:1). Теперь "Брюгге" находится на второй строчке.

Недоступен для Леко только один игрок. Это нападающий Йелле Воссен, который травмировал колено и теперь пропустит около трех месяцев.

Однако проблемы "Брюгге" в чемпионате – это ничто по сравнению с тем, что переживает "Монако". "Монегаски" за десять туров в Лиге 1 заработали только шесть очков и находятся в зоне вылета на 19-м месте! Это вполне логично привело к отставке главного тренера Леонарду Жардима и назначении на его место легендарного Тьерри Анри.

 Правда, свой первый поединок на новой должности Анри тоже проиграл. В минувшие выходные "монегаски" уступили на выезде "Страсбургу" (1:2). В общей сложности это стало пятым поражением "Монако" подряд.

В Лиге Чемпионов "красно-белые" неплохо отыграли в первом поединке с "Атлетико", проиграв "матрасникам" дома (1:2). Однако во второй встрече "Боруссия" легко разделалась с подопечными Жардима (3:0).

Травмированных у "Монако" при этом гораздо больше, чем у "Брюгге". Это нападающие Пьетро Пеллегри, Рони Лопеш и защитник Кевин Н’Дорам. Но что еще больше огорчает болельщиков команды, так это возможное отсутствие в предстоящем поединке капитана Радамеля Фалькао и двух основных вратарей клуба – Диего Бенальо и Даниэля Субашича.

Статистика личных встреч

Безвыигрышная серия "Брюгге" в Лиге Чемпионов равна уже 12 встречам.
Безвыигрышная серия "Монако" в ЛЧ равна десяти матчам.
"Брюгге" выиграл только один из пяти последних матчей.
Дома у "Брюгге" пять побед в семи минувших поединках.
На выезде "монегаски" проиграли четыре из пяти предыдущих встреч.
"Монако" и "Брюгге" сыграли между собой только два поединка. В КЕЧ 1988 года бельгийцы выиграли дома (1:0), но на "Стад де Луи II" проиграли (1:6).
Проигрышная серия "Монако" достигла пяти поединков.

Ориентировочные составы:

Брюгге: Летица – Пулайн, Денсвил, Митрович – Влиетинк, Ванакен, Вормер, Ритс, Коолс – Воссен, Уэсли

Монако: Сай – Сидибе, Глик, Жемерсон, Хенрикс – Ахулу, Тилеманс, Шадли – Траоре, Головин – Йоветич

Не сыграют: Пеллегрини, Ндорам
Под вопросом: Геббельс, Бенальо, Субашич, Фалькао

"Монако" и "Брюгге" переживают неудачные времена, и оба клуба давно не побеждали в рамках Лиги Чемпионов. Однако в пользу бельгийцев перед этой встречей свидетельствуют два фактора: "Брюгге" дома создает серьезные проблемы, а "монегаски" пока на выезде смотрятся слабо. В общем, и поддержка родных болельщиков может сыграть не последнюю роль.  


Ключевые теги: Монако, Лига чемпионов
23-10-2018, 15:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Брюгге - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Атлетико Мадрид - Брюгге группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке "Атлетико" сыграет дома против главного аутсайдера группы "A" - "Брюгге". Какой прогноз можно сделать на эту встречу?

Превью матча Брюгге - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке дортмундская "Боруссия" устроит проверку на прочность скромному бельгийскому "Брюгге". Есть ли серьезные шансы на очки у "черно-синих"?

Превью матча Боруссия Дортмунд - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке "Монако" попробует заработать очки на поле дортмундской "Боруссии". По силам ли "монегаскам" такая задача?

Отчет матча Брюгге - Лестер Лиги Чемпионов 2016-2017
Дебют Лестера в Лиге чемпионов пришелся на матч в Бельгии, где нынешнему чемпиону Англии противостояли футболисты Брюгге. Встреча стала исторической для английского футбола, ведь еще одна команда добавилась в список участников самого престижного клубного турнира Европы. Наивысшим же достижением

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта