SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества и недостатки Counter Strike 1.6

Спортивный праздник
Ламповые вечера вместе с любимой Counter-Strike 1.6 начинаются еще с 2003 года. Хотя первая версия была в релизе еще с 2000, однако популярности набрала именно 1.6 версия. Каждый, у кого был доступ к компьютеру, скачивал этот шутер и начинал раздавать хедшоты на серверах. Очень многим припало к душе простота и легкость геймплея. Не нужно было очень много думать о гранате, ибо она летит, как камень, пули пробивают любые стены через пол карты, можно было падать с любой высоты и не разбиваться. Все это было и до сих пор есть в любимой всеми контре. Лично я решил cs 1.6 скачать торрент и насладиться любимой игрой

Игра была на первый взгляд очень простая: убивай противников и устанавливай/обезвреживай бомбу, больше ничего не требовалось. Это речь о классическом сервере, но так же были модификации по типу: зомби, забега на выживание, серфа.
Турниры. О да, эти потрясающие турниры в компьютерных клубах с призовым фондом 1000р и футболкой. Как же это было круто. Именно в подвалах, где стояли старые компьютеры с "пузатыми" мониторами начиналось рождение мирового киберспорта. Со сломанной мышкой, без коврика и супернаушников OverPro Edition Gold, игроки умудрялись побеждать и становиться лучшими из лучших.

Наверное, многие понимают огромную разницу между CS Global Offensive и CS 1.6. Новая версия игры была создана Valve для заработка и только для него, что в реальном мире нормально, а старушка 1.6 поддерживается до сих пор игровым комьюнити с миллионами игроками по всему миру. Поэтому и не пропадает у игроков с компьютеров эта игра, и не пропадет еще достаточно долго.
Преимущества и недостатки игры:
Плюсы:

Основное для меня это атмосфера и общение. Зайдите на более-менее нормальный сервер, и вы будете удивлены, что игроки общаются о том, как прошел день, кто где был, и даже о своей семейной жизни. Да, уже многие заходят не пострелять, а просто встретить старого друга и узнать, как дела;
Вторым пунктом являются характеристики компьютера для игры в КС. Ходят шутки, что игру можно установить даже на калькулятор. Это правда! Любой компьютер потянет CS на раз-два, что очень приятный факт для владельцев "динозавров";
Условно бесплатна и без доната. Контр-страйк 1.6 можно спокойно скачать на нашем сайте и начать играть. Это так называемая пиратская версия. Но как лицензионные, так и пираты могу играть на одном и том же сервере. Все потому, что разработчикам стало наплевать на дальнейшую разработку старой версии. Так же, тут не надо платить за "крутые" скины, которых в КС:ГО море. Просто играй и наслаждайся.

Минусы:

Графика, баги, простота. Дизайн игры на уровне 2003 года; баги с подсадками через крышу, броски гранат через текстуры, прострелы через всю карту; бежишь-стреляешь-бежишь – все очень просто. Но все эти минусы – атмосфера игры. Наверное, никто из игроков в CS 1.6 не смог бы играть в нее, если бы там не было одного из этих пунктов. Это была бы уже другая игра.
Существенный минус - читеры. Игроки, которые не умеют играть, начинают включать свои "чудо-программы" и раздражают всех. Но как в 1.6, так и в GO не смогли реализовать хорошую анти-чит систему. Полностью искоренить факт мошенничества не получалось.
Подведение итогов:
99% игроков на про-сцене по КС:ГО играли в старую версию, переход в CS: GO можно обосновать прекращением поддержки в киберспорте версии 1.6 и устаревшей графикой. Но все равно воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Counter Strike 1.6, не забудет никто. Она останется у нас в сердцах навсегда.

6-11-2018, 09:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества и недостатки Counter Strike 1.6.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Легендарная и культовая стрелялка
Counter Strike - легендарный компьютерный шутер от первого лица. В течении 15ти лет держит огромную популярность. Почему? Сегодня мы попытаемся получить ответ на этот вопрос, за счет чего углубимся в историю создания CS и пройдем небольшой пусть начиная с 1998 года по сегодняшний день.

Киберспорт с каждым годом набирает популярность
Киберспорт — это состязания исключительно в виртуальном пространстве. Для подобных соревнований создаются симуляторы и компьютерные игры различных жанров. Естественно, это молодой спорт — датой его рождения можно считать 1997 год, когда появилась первая профессиональная лига киберспортсменов по

Эпохальное компьютерное сражение
1999 год, январь, холодный зимний день. Старина Мин Ле Minh Le) он же ГусятникGooseman), учавствовщий в создании мода для Кваки Action Quake2, уходит из проекта. Вместе с КлиффомCliffe) они задумывают создать игру по своему образу и подобию.

Футбол из прошлого
Выведите свой клуб из низших лиг в высшие и выиграйте вместе с ним лучшие турниры. Пусть вся футбольная общественность мира восхитится вашим талантом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта