SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - "Рубин"Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 15:58 "Анжи Арена" Каспийск)

"Рубин" в гостях в этом сезоне еще не побеждал, но и проиграл всего один поединок. Смогут ли гости обыграть аутсайдера "Анжи" и прервать серию? Ответ в нашем прогнозе.

"Анжи" проваливает сезон и находится в отчаянном положении. В добавок к критическому финансовому положению, команда не может найти свою игру, выстреливая победами лишь по большим праздникам. В прошлом туре тульский "Арсенал" дома не испытал никаких проблем с командой Магомеда Адиева, легко обыграв ее со счетом 2:0 дома. "Орлы" идут сейчас на 15-м месте и отстают от спасительной 12-й строчки на три балла.

"Рубин" стремится попасть в зону еврокубков, но пока команда Курбана Бердыева проигрывает ЦСКА три балла. В целом казанцы показывают неплохой футбол, в своем фирменном стиле уделяя максимум внимания обороне, но пока добиться цели ми не удается. В прошлом туре "Рубин" дома удержал нулевую ничью в игре с "Локомотивом", продлив таким образом свою серию без побед до четырех матчей.

"Рубин" не проигрывает "Анжи" в последних трех матчах – де победы и ничья
В пяти последних матчах "Анжи" потерпел четыре поражения
В 13 последних матчах "Рубин" проиграл всего раз

Прогноз
"Анжи" находится в критическом положении – у команды нет стабильного финансирования и нет мотивации бороться за очки, что подтверждает и 15-е место в таблице. "Рубин" имеет возможность разжиться тремя баллами и не пустить ЦСКА в отрыв – в предстоящем поединке команда Бердыева будет играть с позиции явного фаворита. Гости показывают гораздо более качественный футбол и имеют превосходство в классе, что и должно обеспечить им результат.


Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - "Енисей"Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 15:28 "Арена Химки" Химки)

"Енисей" в четырех последних матчах забил всего один гол, но и "Динамо" уже три матча результативными действиями не отличалось. Продолжится ли голевая засуха? Ответ в нашем прогнозе.

"Динамо" разочаровывает в нынешнем сезоне – команда Дмитрия Хохлова никак не может отдалиться от зоны вылета и показывает невзрачный футбол. В данный момент "динамовцы" находятся на 12-й строчке в таблице, опережая идущие в зоне вылета "Крылья Советов" на два балла. В прошлом туре "Динамо" выстрадало нулевую ничью в поединке против "Ростова", продлив серию безголевых ничьих до трех матчей.

"Енисей" в первом круге продемонстрировал, что к Премьер-Лиге он еще не готов. Коллектив Дмитрия Аленичева находится на последней строчке в таблице, имея в активе лишь шесть баллов. От зоны переходных матчей красноярский клуб отстает на восемь очков, а от спасительного 12-го места на все 10 баллов. В прошлом туре "Енисей" потерпел очередное поражение – на этот раз сильнее оказался "Краснодар", забивший команде Аленичева три безответных гола.

"Динамо" не забивает в последних четырех матчах
В трех последних поединках "Динамо" не пропускает
В четырех последних матчах чемпионата "Енисей" забил всего один гол

Прогноз
"Динамо" пытается доиграть до зимнего перерыва, не провалившись в зону вылета. Пока со своей задачей команда Хохлова справляется, делая максимальный упор на оборону. "Енисей" также в гостевых матчах играет в закрытой манере, это помогло ему в прошлом туре выдержать 45 минут атак "Краснодара", но во второй половине встречи "класс" быков дал о себе знать. "Динамо" не обладает подобным классом, поэтому "Енисей" наверняка постарается сыграть надежно в обороне, да и хозяева без лишней необходимости рисковать не станут.


Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Ростов"Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.11.2018 в 21:52 "Санкт-Петербург" Санкт-Петербург)

"Зенит" в прошлом туре потерпел поражение от ЦСКА, которое позволило конкурентам к нему приблизиться. Смогут ли хозяева обыграть "Ростов" и сохранить преимущество? Ответ в нашем прогнозе.

"Зенит" на старте сезоне воспользовался кризисом своих основных конкурентов в борьбе за чемпионство и смог заработать неплохой отрыв. В данный момент команда Сергея Семака опережает ближайших конкурентов в лице "Краснодара" и ЦСКА на пять очков, но расстояние было еще большим до прошлого тура, пока питерский клуб не проиграл "армейцам" 0:2 в Москве, не оказав сопернику достойного сопротивления.

"Ростов" в этом сезоне ввязался в борьбу за еврокубки и в данный момент располагается на пятой строчке в таблице. Команда Валерия Карпина имеет 23 очка, опережая шестой "Урал" всего на один балл и отставая от зоны Лиги Чемпионов на три очка. В прошлом туре "трактористы" не смогли обыграть дома московское "Динамо", отыграв с соперником нулевую ничью, чем наверняка расстроили болельщиков, жаждавших очередной победы своей команды.

В этом месяце команды уже встречались в Кубке России – дома "Ростов" победил 3:1
Только в одном из последних четырех домашних матчей "Зенит" не пропускал
Только в одном из последних пяти матчей "Ростов" не забивал
"Зенит" в этом сезоне сыграл шесть матчей дома и только в одном из них не смог забить

Прогноз
"Зенит" в прошлом туре допустил досадную ошибку, которая позволила конкурентам сократить расстояние до пяти очков. В последних матчах "Зенит" стал часто ошибаться в обороне, позволяя соперникам без особого труда отличаться голами. "Ростов" вполне может наказать за потерю концентрации, команда Карпина умеет выжимать максимум из голевых моментов. Однако, "Зенит" качественно играет в атаке, являясь второй после "Краснодара" командой в чемпионате по забитым голам, поэтому и на свой гол хозяева явно наиграют.


Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Арсенал"Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.11.2018 в 20:58 "Краснодар" Краснодар)

"Краснодар" является самой результативной командой Премьер-Лиги, забивая голы в ворота соперников пачками. Сможет ли "Арсенал" остановить "быков"? Ответ в нашем прогнозе.

"Краснодар" великолепно выглядит в нынешнем сезоне и имеет все шансы побороться за золотые медали. Сейчас команда Мурада Мусаева находится на второй строчке в таблице и имеет в активе 26 очков, отставая от лидера "Зенита" на пять баллов. В прошлом туре "быки" уверенно обыграли "Енисей" на своем поле со счетом 3:0, но им пришлось потрудиться над вскрытием обороны соперника, ведь за первые 45 минут им забить не удалось.

"Арсенал" не впечатляет в этом сезоне, а с уходом Олега Кононова дела команды могут и вовсе стать плачевными. В данный момент "канониры" находятся на 11-й строчке в таблице, опережая находящиеся в зоне вылета "Крылья Советов" на три очка. Новому наставнику, которым стал Игорь Черевченко, предстоит непростая работа – удержать команду от падения в зону вылета. В прошлом туре "Арсенал" обыграл дома "Анжи" со счетом 2:0, прервав серию без побед из двух поединков.

"Краснодар" является самой результативной командой чемпионата - на его счету 25 голов в 14 матчах
"Краснодар" четыре раза принимал дома "Арсенал" и в каждом из этих матчей забивал ему минимум два гола
Только в одном из последних семи домашних матчей "Краснодар" забивал менее двух голов

Прогноз
"Краснодар" находится сейчас в отличной форме и показывает отличный футбол. В данный момент "быки" являются главным преследователем "Зенита" и должны использовать любую возможность, чтобы сократить от него разрыв. Дома команда Мусаева играет в яркий атакующий футбол и вряд ли сегодня отойдет от этой модели, что может стать серьезной проблемой для "Арсенала", оборону которого надежной назвать нельзя.


Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Оренбург" - "Уфа"Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 15:43 "Газовик" Оренбург)

"Оренбург" не проигрывает в последних двух матчах и вряд ли рассчитывает прервать серию в поединке против "Уфы", которая в гостях в этом сезоне еще ни разу не побеждала. Какой выбор сделать? Ответ в нашем прогнозе.

"Оренбург" неплохо стартовал, но темп долгое время выдержать не смог и сейчас находится в нижней части таблицы. Команда Владимира Федотова занимает 10-ю строчку в таблице, имея в активе 19 набранных баллов. От зоны вылета "Оренбург" отделяет пять баллов, которые можно считать солидным преимуществом. В прошлом туре "Оренбург" потерпел поражение от "Урала" в гостях со счетом 1:2, сумев забить лишь гол престижа на последних минутах.

"Уфа" проваливает первую часть чемпионата и находится в зоне переходных матчей. "Горожане" в 14 турах разжились лишь 14 очками, что забросило их на 14-ю строчку в таблице. Находящийся в зоне вылета "Анжи" уступает команде Дмитрия Кириченко всего один балл, а 12-е "Динамо" находится на расстоянии двух очков. В прошлом туре "Уфа" сенсационно обыграла дома "Спартак" со счетом 2:0, добыв третью победу в сезоне.

"Оренбург" дома никогда не проигрывал "Уфе" - две ничьих
"Оренбург" не проигрывает в последних двух домашних матчах – победа и ничья
"Уфа" в гостях в этом сезоне еще не выигрывала – три ничьих и два поражения

Прогноз
"Оренбург" весьма неплохо выступает на своем поле – на "Гозовике" уже лишался очков "Локомотив", да и "Рубин" потерпел здесь первое выездное поражение в сезоне. Наверняка хозяева будут стремиться только к победе, учитывая, что "Уфа" в гостевых матчах смотрится очень слабо, да и в целом игра команды Кириченко сейчас соответствует занимаемому ею месту. Дома "Оренбург" еще никогда не проигрывал "Уфе" и нет никаких предпосылок для того, чтобы эта серия прервалась.


Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Спартак" - "Крылья Советов"Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.11.2018 в 20:29 "Открытие Арена" Москва)

"Спартак" проведет первую игру под руководством нового наставника, но поможет ли смена тренера обыграть "Крылья Советов"? Ответ в нашем прогнозе.

"Спартак" неудачно провел первую половину чемпионата – при Массимо Каррере "красно-белые" не показывали яркой игры и были крайне слабы в обороне. В итоге руководство "Спартака" прекратили сотрудничество с итальянцем и назначило главным тренером Олега Кононова, впервые под руководством которого "Спартак" и выйдет на сегодняшний матч. Пока "Спартак" в таблице 10-й, но победа может значительно продвинуть его по таблице.

"Крылья Советов" также в этом сезоне уже провели рокировку на тренерском "мостике" - вместо Андрея Тихонова в клуб пришел Миодраг Божович. В данный момент самарский клуб находится на 13-й строчке и отстает от спасительного 12-го места всего на два балла. В прошлом туре "Крылья Советов" дома проиграли 1:2 "Ахмату", потерпев таким образом восьмое поражение в чемпионате.

В последних семи матчах "Спартак" шесть раз обыгрывал "Крылья Советов"
В последний раз "Крылья Советов" обыгрывали "Спартак" в Москве 10 лет назад
Только в одном из последних восьми домашних матчей "Спартак" не забивал

Прогноз
"Спартак" опустился уже на 10-ю строчку, но пока сохраняет дистанцию от зоны Лиги Чемпионов в семь баллов, которые отыграть еще вполне возможно. Пока от Кононова вряд ли стоит ждать мгновенных результатов, но вполне возможно, что новый наставник сможет быстро "встряхнуть" команду. "Крылья Советов" находятся сейчас не в самой лучшей форме, да и в Москве играют со "Спартаком" крайне неудачно, поэтому есть смысл дать сегодня от хозяев победы.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
23-11-2018, 19:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 10-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 10-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Уфа", "Ахмат" - "Анжи", "Енисей" - "Спартак", "Зенит" - "Краснодар", "Крылья Советов" -

Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 11-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - ЦСКА, "Динамо" - "Зенит", "Краснодар" - "Ахмат", "Локомотив" - "Ростов", "Оренбург" - "Енисей",

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Зенит", "Краснодар" - "Динамо", "Локомотив" - "Ахмат", "Оренбург" - ЦСКА, "Рубин" - "Крылья Советов",

Превью 12-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 12-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Оренбург", "Ахмат" - "Динамо", "Енисей" - "Локомотив", "Крылья Советов" - "Зенит", "Ростов" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта