SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча ЦСКА - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча ЦСКА - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча ЦСКА - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019ЦСКА - Виктория

ЦСКА еще имеет возможность пробиться в плей-офф, но для этого ему нужно обыгрывать сегодня "Викторию". Как в итоге закончится матч? 

ЦСКА не слишком успешно начал чемпионат, но постепенно прибавлял в игре и сейчас уже находится на третьей строчке в таблице. От лидера "Зенита" команда Виктора Гончаренко отстает на восемь баллов, а второму "Краснодару" уступает три очка. В прошлом туре ЦСКА обыграли в гостях "Ахмат" со счетом 0:2, однако победу отнюдь нельзя назвать легкой – "волки" довольно качественно оборонялись, но гостей выручил стандарт.

В Лиге Чемпионов ЦСКА уже преподнес одну громкую сенсацию, обыграв дома мадридский "Реал" Мадрид. Однако, та победа так и остается пока для "армейцев" единственной. В их активе сейчас есть четыре балла, что на пять меньше, чем у "Ромы" и "Реала" Мадрид. Единственной возможностью зацепиться за плей-офф для команды Гончаренко будет победа над "Викторией" и успех в Мадриде в последнем туре.

Хорошей новостью для Гончаренко также будет участие в матче Родриго Бекао, который рисковал пропустить игру из-за повреждения.

"Виктория" в чемпионате Чехии выступает не слишком удачно – команда Павла Врбы пока идет лишь второй, уступая лидеру "Славии" четыре балла. Особенно тяжелыми для "Виктории" получились последние два поединка – сначала она не смогла обыграть дома не самый сильный "Пршибрам", затем едва не уступила в гостях "Словану", но сумела в меньшинстве отыграть один гол и свести поединок к ничьей.

В Лиге Чемпионов "Виктория" изначально считалась главным аутсайдером группе и пока свой статус полностью оправдывает. Единственным сильным матчем чехов является игра с ЦСКА в первом туре, тогда команда Врбы не смогла удержать преимущество в два гола и сыграла вничью.

Один из самых слабых поединков "Виктория" выдала в прошлом туре, проиграв "Реалу"  Мадрид 0:5 в родных стенах. Сейчас у чехов один балл в активе и мрачные перспективы даже на третью строчку.

Ориентировочный состав:

ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Набабкин, Бекао, Щенников – Ахметов, Влашич, Бистрович, Сигурдссон, Обляков — Чалов

Виктория: Грушка – Ржезник, Хейда, Губник, Лимберски, Хоржава – Грошовски, Петржела, Чермак, Коваржик — Чорый

Не сыграют:  Дзагоев, Эрнандес, Магнуссон, Васин – Коларж, Крменчик

Под вопросом: Ахметов — Копич

Статистика личных встреч

В четырех последних поединках ЦСКА пропустил всего один гол
"Виктория" в четырех поединках Лиги Чемпионов забила всего три гола
Только в одном из четырех матчей нынешней Лиги Чемпионов ЦСКА смог забить более одного гола

ЦСКА имеет еще шансы побороться за вторую строчку, но осуществить такой рывок ему будет очень сложно. Тем не менее, "армейцы" сейчас на ходу и вполне способны обыграть дома "Викторию", однако поединок для них легким вряд ли будет. Обе команды не играют в атакующий футбол, "армейцы" стараются больше контролировать мяч, "Виктория" использует контратаки.

Вряд ли команды будут рисковать и раскрываться с первых минут, в первую очередь они уделят максимальное внимание обороне, поэтому большого количества голов тут ждать не стоит.

Ключевые теги: ЦСКА, Лига чемпионов
26-11-2018, 12:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча ЦСКА - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча ЦСКА - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В Риме ЦСКА был разгромлен "Ромой", но всех шансов на проход еще не потерял. Смогут ли "армейцы" отомстить сопернику?

Превью матча ЦСКА - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид в чемпионате не показывает качественной игры, но в Лиге Чемпионов уже одержал убедительную победу над "Ромой". Сможет ли ЦСКА остановить соперника?

Превью матча Реал Мадрид - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид находится сейчас не в самой лучшей форме, но сможет ли этим воспользоваться "Виктория"?

Превью матча АЕК - Аякс группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
АЕК уже не имеет шансов пробиться в плей-офф, но пока еще сохраняет шансы на третью строчку. Смогут ли греки обыграть "Аякс" и побороться за Лигу Европы?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта