SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча ЦСКА - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча ЦСКА - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча ЦСКА - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019ЦСКА - Рома

В Риме ЦСКА был разгромлен "Ромой", но всех шансов на проход еще не потерял. Смогут ли "армейцы" отомстить сопернику? 

ЦСКА после масштабного обновления не потерял сильно в классе – Виктору Гончаренко удалось из молодежи сделать вполне боеспособную команду. Сейчас "армейцы" находятся на пятой строчке в таблице и отстают от зоны Лиги Чемпионов на три балла. В прошлом туре ЦСКА не смог обыграть в гостях "Динамо", закончив матч нулевой ничьей.

Наставник "армейцев" в интервью назвал этот результат потерей двух очков, но вряд ли в том матче команда наиграла на все три балла.

В Лиге Чемпионов ЦСКА уже смог преподнести большой сюрприз, обыграв во втором туре мадридский "Реал" со счетом 1:0 на своем поле. В активе команды Гончаренко в данный момент есть четыре балла, что всего на два меньше, чем у лидеров "Ромы" и "Реала". В Риме российский клуб не смог взять очки, проиграв 0:3, и теперь ему остается уповать на поддержку родных трибун в борьбе с итальянцами в Москве.

"Рома" крайне нестабильна в нынешнем сезоне – коллектив Эусебио Ди Франческо только девятый в Серии А и уже отстает от зоны Лиги Чемпионов на пять баллов. В прошлом туре "волки" встерчались в гостях с "Фиорентиной" и были в шаге от очередного провала, но спас команду Алессандро Флоренци, удачно сыграв в чужой штрафной.

Ничья 1:1 мало что дала "Роме", но и на большее она никак не наиграла, "фиалки" грамотно оборонялись и не раз вскрывали не самую стабильную оборону римского клуба.

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов "Рома" была разгромлена в Мадриде "Реалом" со счетом 0:3, нос могла реабилитироваться уже в следующем туре, поиздевавшись 5:0 над чешской "Викторией" в Риме. В прошлом туре римляне разгромили и ЦСКА со счетом 3:0, смотрелись все так же мощно в атаке и на удивление были стабильны в обороне. "Рома" вместе с "Реалом" лидируют в группе с шестью очками, опережая "армейцев" на два балла.

Не приедут в Москву Даниеле Де Росси и Диего Перотти, а вот Джастин Клюйверт восстановился и может усилить игру своей команды со скамейки.

Статистика личных встреч

Только в одном из трех предыдущих матчей между клубами было забито менее трех голов
Только в одном из последних четырех матчей "Рома" не пропускала
ЦСКА не смог забить только в одном из трех матчей в нынешней Лиге Чемпионов

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев – Бекао, Чернов, Набабкин – Фернандес, Ахметов, Бийол, Обляков – Влашич, Дзагоев — Чалов

Рома: Ольсен – Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов – Нзонзи, Кристанте – Ундер, Пеллегрини, Эль Шаарави — Джеко

Не сыграют: Васин, Макаров, Бистрович, Щенников
Под вопросом: Перотти, Де Росси, Карсдорп

ЦСКА все еще может себя комфортно чувствовать в группе, но если "армейцы" намерены выходить в плей-офф, им необходимо сегодня обыгрывать "Рому". Сделать это будет не так-то просто, но команда Гончаренко победой над "Реалом" уже доказала всем, что ставит перед собой самые высокие цели. Римляне обладают очень мощной линией атаки, но оборона "Ромы" является ее самым слабым местом, в которое бьют ее соперники в Серии А практически в каждом туре, и в большей части случаев успешно.


Ключевые теги: ЦСКА, Рома, Лига чемпионов
6-11-2018, 18:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча ЦСКА - Рома группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Рома - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Рома" выглядит крайне нестабильно в этом сезоне, но играет в своем атакующем беспощадном стиле. Смогут ли "армейцы" достойно сыграть в Риме?

Превью матча ЦСКА - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид в чемпионате не показывает качественной игры, но в Лиге Чемпионов уже одержал убедительную победу над "Ромой". Сможет ли ЦСКА остановить соперника?

Превью матча Виктория - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
ЦСКА находится сейчас в отличной форме и в Чехии будет стремиться добыть свои первые очки в Лиге Чемпионов. Получится ли у россиян обыграть "Викторию" Пльзень?

Превью матча ЦСКА - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Шесть очков пока удалось заработать армейцам. Интересный факт – обе победы для ЦСКА стали гостевыми, обе - с одинаковым счетом 2:1, обыграны "Базель" и как раз "Бенфика". Дома команда Гончаренко дважды провалилась, проиграв 0:2 швейцарцам и не справившись с "МЮ"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта