SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фитнес-клубы «КОМЕТА.ФИТ» - спорт в ритме современного города

Новости фитнеса
Фитнес-клубы «КОМЕТА.ФИТ» - спорт в ритме современного города

Фитнес-клубы "КОМЕТА.ФИТ" - спорт в ритме современного города

.

Максимальная реализация творческого потенциала и здоровое состояние организма – разумные желания каждого целеустремленного человека. С "Комета.фит." Kometa.fit) эти задачи легко достигаются. Максимально эффективное проведение досуга, полная отдача от тренировок и никаких бесполезных занятий. Уже первое посещение тренажерного зала станет приятной неожиданностью для всех, кто ценит время и комфорт.

"Комета.фит." предлагает лучшие условия тренировок. Современный, стильный дизайн помещений, просторные залы, большое количество разнообразных тренажеров, использование качественных материалов в отделке и грамотная организационная политика – все это позволяет поставить фитнес на поток, экономить время без ущерба результату и получать качественные тренировки. Наш клуб открыт для свободных, современных, перспективный людей, которые убеждены что время – это роскошь.
  
Преимущество "Комета.фит" - безупречно выстроенные эффективные бизнес-процессы и грамотный организационный подход. Здесь нет ненужной толкотни, суеты, ожиданий. В распоряжении гостей большое количество тренажеров, душевых кабин, шкафчиков в раздевалках. Оптимально налажена система сервиса. При этом один клуб обслуживает не более шести человек, что значительно сокращает стоимость абонемента без потери качества обслуживания. С "Комета.фит." фитнес стал массовым, доступным и максимально комфортным.

Приобретая абонемент, вы не привязаны к конкретному залу. Оплата карты дает возможность тренироваться в любом клубе сети. Мы одни из немногих, кто допускает краткосрочную, ежемесячную оплату занятий. Кроме того, предусмотрена функция автоматического списания средств со счета. Пригласив друга, клиенту полагается скидка. Такой подход легко может обеспечить бесплатные тренировки.

В клубах сети нет очередей в ожидании освобождения штанги или тренажера. Оборудование установлено в достаточном количестве. Здесь можно заниматься на орбитреках, беговых дорожках, велотренажерах лучших мировых производителей спортивного инвентаря - Hammer Strength, Cybex, Life Fitness. На таком оборудовании тренируются мировые звезды фитнеса и бодибилдинга.


Каждый желающий может выбрать индивидуальный, максимально удобный стиль тренировок в зависимости от предпочтений и с учетом рекомендаций. Здесь есть все условия для занятий в одиночку, когда никто не стесняет, не отвлекает и не мешает. Любителям командного духа и веселых массовок можно проводить не менее эффективные тренировки в кругу единомышленников. Для сторонников дисциплинированного подхода и контроля на тренировках присутствует личный инструктор.

После занятий гости могут воспользоваться услугами солярия с новым оборудованием, массажного кабинета, спортивного бара с полезной, диетической, правильной едой и широким ассортиментом здоровых напитков. Независимо от загруженности зала, душевых кабинок всегда хватает. "Комета.фит" открывает фитнес с другой стороны – и это повод незамедлительно посетить зал!


17-12-2018, 14:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фитнес-клубы «КОМЕТА.ФИТ» - спорт в ритме современного города.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мистер фитнес 2010
С 18 по 23 февраля в клубе Икс-Фит Солнечный города Краснодар ко дню Защитников Отечества проводилось ежегодное соревнование в тренажерном зале МИСТЕР ФИТНЕС 2010. Определялся самый выносливый, самый сильный, самый фитнес мужчина. Соревнование состоялось по 3 дисциплинам: жим штанги, бег, пресс.

АтлантGYM - фитнес клуб для всей семьи
Жизнь современного человека состоит из множества негативных для здоровья факторов. Сидячая работа, длительное время нахождения за компьютером, плохая экология и т.д. Учитывая все это, посещение спортивных залов становится необходимостью, а не просто приятным времяпрепровождением. Поэтому фитнес

Какую пользу приносят занятия в фитнес-центре?
Всем известно, что регулярное занятие спортом существенно улучшает не только физическое, но и психологическое состояние человека. Ведение активного образа жизни также способно избавить от множества заболеваний, а также обеспечить организм повышенным тонусом. Стоит заметить, что если человек мало

Фитнес – стиль жизни современного человека
Июль – самая жаркая пора лета. Пора отпусков: море, солнце, песок. Любой человек мечтает приходить на пляж, не стесняясь своей фигуры. Но мало кто прилагает усилия к тому, чтобы его тело приблизилось к идеалу. Сколько раз вы говорили себе: «Начну с понедельника новую жизнь, запишусь в спортзал»?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта