SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сногcшибательный проект мастеров из Житомира: самодельный Гелендваген 6х6 Mansory

Спортивный праздник
Мастера автомобильного тюнинга из Житомира показали свой очередной сногcшибательный проект. Это 6-колесный Gelandewagen.
"Наша машина как две капли воды повторяет оригинальный Mercedes G-Class 6X6 Mansory, стоимость которого 1 миллион долларов. Сейчас авто выставлено на продажу - цена 250 000 $", - рассказывает Александр Полищук, директор компании VIP-LIM.

Житомирский "гелик" отличается эффектной внешностью, карбоновым капотом и бампером, и 37-дюймовыми колесами. Кузов защищен покрытием LineX. Фары – в стиле Mansory. Появились подножки с электроприводом, причем не только у боковых дверей, но и у распашной задней. Смотрите больше новостей на odessa-future.com.ua

Кстати, в открытом отсеке пол имеет деревянное покрытие. По бортам стоят диваны из кожзама, который используется для крыши лимузинов. Оказывается, копию Mercedes G-Class 6X6 Mansory в Житомире построили для охотников. И в кузове могут разместится до 8 егерей.

Mercedes G 6х6 Mansory 650
 
Как машина ведет себя на бездорожье? 

Машина не боится плохих дорог и глубокого снега. Здесь три портальных моста, со всеми блокировками и чудо-амортизаторы за 8000 долларов. Хотя в управлении есть нюансы, по сравнению с обычным 4х4. По словам тест-пилота, при прохождении поворотов на скользком покрытии немного мешает третий мост, который выталкивает авто наружу поворота.

Заснеженный склон Mercedes G-Class 6X6 Mansory сначала не смог преодолеть с отключенными блокировками. После блокировки межосевого дифференциала  – дело сдвинулось с мертвой точки. Последующая блокировка всех трех дифференциалов обеспечила победное восхождение на гору.

Внушительный ход подвески был продемонстрирован при диагональном вывешивании Mercedes G-Class 6X6 Mansory. При этом двери свободно открывались и закрывались, что говорит о хорошей жесткости кузова.

13-01-2019, 19:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сногcшибательный проект мастеров из Житомира: самодельный Гелендваген 6х6 Mansory.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мерседес - авто без изъянов
За минувший год на фоне общего падения российского автомобильного рынка марка Mercedes-Benz продемонстрировала существенный рост и стала лидером в сегменте автомобилей класса премиум. Чем же объясняется растущая популярность немецкого производителя и в чем его достоинства?

Компактный Мерседес-Бенц В-Класс
Компактный минивэн Мерседес-Бенц Б-класс второго поколения индекс W246) дебютировал на подиуме Франкфуртского автосалона 2011 года. Старт продаж в России нового Mercedes-Benz B-Class пришелся на начало осени 2012 года. В нашей обзорной статье постараемся подробно рассмотреть новинку российского

Уникальный седан Ferrari Pinin выставлен на продажу
В 1980 году свет увидел, пожалуй, самый необычный Ferrari из всех. К Туринскому автосалону кузовное ателье Pininfarina построило седан Ferrari Pinin, который стал не только посвящением великому дизайнеру Джованни Баттисте Фарине (1893-1966), но и своеобразным подарком самому ателье Pininfarina,

Добавит уникальности оклейка авто пленкой
Когда на рынке появляется новая технология, она всегда привлекает к себе много внимания, но не обязательно много клиентов: одни к ней только присматриваются, другие лишь интересуются, а некоторые пользуются. Оклейка автомобильных кузовов пленкой прошла все стадии и уже заняла свою нишу на рынке.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта