SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019Манчестер Юнайтед - ПСЖ
6 марта, 22:00, стадион Парк де Пранс, Париж. 
Арбитр встречи - Дамир Скомина

"Манчестер Юнайтед" не смог выиграть группу, финишировав вслед за "Ювентусом" с восьмью очками в активе. Тем не менее, для "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо даже такой результат можно было считать большим успехом, ведь команда на тот момент не показывала качественного футбола.

С приходом Уле Гуннара Сульшера ситуация кардинально изменилась – вот уже 11 матчей подряд "Манчестер Юнайтед" не проигрывают.

Сейчас финиш в зоне Лиги Чемпионов для "Манчестер Юнайтед" уже не выглядит несбыточной мечтой – пока они четвертые, но имеют на матч больше, чем их главный конкурент "Челси". В субботу команда Сульшера разгромила 3:0 в гостях "Фулхэм" и подходит к поединку с ПСЖ в отличном настроении.

ПСЖ попал в очень сложную группу, где за место в плей-офф кроме них сражались еще "Наполи" и "Ливерпуль". В итоге команда Томаса Тухеля вместе с англичанами пробилась в плей-офф, где будет противостоять другому английскому гранду.

В чемпионате парижане не имеют вообще никаких проблем – первое место и отрыв от второго "Лилля" в 13 очков, это при том, что у ПСЖ есть еще игра в запасе. В последнем туре подопечные Тухеля не стали сильно напрягаться и обыграли скромно "Бордо" - гол Эдинсона Кавани с пенальти стал единственным и победным.

Большой потерей для ПСЖ является отсутствие Неймара, также вряд ли сумеет восстановиться к игре и Марко Вератти.

"Манчестер Юнайтед" с приходом Сульшера заметно преобразился, вышли из кризиса главные звезды "Манчестер Юнайтед", которые при Моуриньо не показывали своего лучшего футбола. У Сульшера практически нет проблем с составом, да и менять кардинально идеально работающую систему норвежец вряд ли рискнет.

Серия из 10 побед в 11 матчах демонстрирует мощь "Манчестера Юнайтед", с которой парижанам однозначно придется считаться.

ПСЖ потерял Неймара и Вератти, которых заменить по сути некем, об этом неоднократно высказывался и сам Тухель. Тем не менее, ПСЖ явно в последнее время экономил силы к противостоянию с "Манчестер Юнайтед" и постарается сыграть в свой футбол, но под силу ли парижанам привезти из Англии нужный результат - пока остается большим вопросом, учитывая мощную игру соперника в последних поединках.


Ключевые теги: ПСЖ, Манчестер Юнайтед, Лига чемпионов
11-02-2019, 13:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Базель - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Пока швейцарцы смогли набрать ровно половину очков – обыграны ЦСКА (2:1) в гостях и "Бенфика" 5:0) дома, но тем же армейцам на своем поле был проигрыш 1:2, не получилось навязать и борьбы "МЮ" 0:3) на выезде. Пока ситуация для швейцарцев сложная – второе место и разница мячей

Превью матча Манчестер Юнайтед - Валенсия группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся две команды, у которых не лучшим образом идут дела в чемпионате. "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет "Валенсию".

Превью матча Манчестер Юнайтед - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Манчестер Юнайтед" уверенно возглавляет группу А. Команда на протяжении первых четырех туров показала максимальный результат. "Красные дьяволы" обыграли ЦСКА 4:1, "Базель" 3:0 и дважды "Бенфику" - 1:0 на выезде и 2:0 дома. Отличный победный ход подопечных

Превью матча Манчестер Юнайтед - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В центральном поединке группы Н третьего тура Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" дома померяется силами с "Ювентусом".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта