SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Реал Мадрид - Аякс 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Реал  Мадрид - Аякс 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Реал  Мадрид - Аякс 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019Реал  Мадрид - Аякс

Вторник, 5-е марта. Начало в 23:00. Мадрид, Сантьяго Бернабеу. 
Арбитр встречи — Феликс Брых. 

"Реал"  Мадрид без проблем выиграл свою группу, одержал победу на клубном Чемпионате Мира, получил в соперники не самую сильную команду Европы. Тем не менее, в Амстердаме команде Сантьяго Солари было отнюдь не просто – "Аякс" опасно атаковал, но в итоге уступил 1:2, еще больше укрепив "сливочных" в статусе фаворита пары.

Последняя неделя для "галактикос" была особенно жаркой – дважды они играли с "Барселоной" и оба раза проиграли. Если поражение в Кубке Испании вряд ли можно назвать катастрофой, то домашняя неудача со счетом 0:1 на своем поле практически исключила "Реал" Мадрид из чемпионской гонки, теперь только самые преданные фанаты могут дать положительный прогноз на победу своей команды по итогам сезона.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Серхио Рамос, проблемы со здоровьем есть у Маркоса Льоренте.

"Аякс" очень достойно выступил в своей группе, не проиграв ни разу за шесть матчей. Однако, "Баварию" все же обогнать не удалось и поэтому команде Эрика Тен Хага достался очень сильный соперник в лице "Реала" Мадрид. Дома амстердамцы изо всех сил старались добыть положительный результат, но арбитр и удача в тот вечер явно были не на их стороне.

После поражения от "сливочных" "Аякс" дважды крупно победил в чемпионате и добыл путевку в финал Кубка, обыграв 3:0 в полуфинале "Фейноорд". Пока "Аякс" отстает в таблице от лидера ПСВ на пять очков, но имеет еще один матч в запасе для того, чтобы свести разницу к минимуму.

Статистика

В последних семи матчах "Реал" Мадрид семь раз обыгрывал "Аякс"
В последних четырех выездных матчах "Аякс" потерпел два поражения
"Реал" Мадрид проиграл три последних домашних матча
Только в одном из последних семи выездных матчей "Аякс" не пропускал

Ориентировочные составы

Реал Мадрид: Куртуа — Регилон, Варан, Начо, Карвахаль — Каземиро, Кроос, Модрич — Васкес, Бензема, Винисиус.

Аякс: Онана — Тальяфико, Блинд, де Лигт, Мазрауи — де Йонг, ван де Беек, Шене — Нерес, Тадич, Зиех.

Не сыграют: Рамос — Банде.
Под вопросом: Льоренте.

Слова тренеров:

Сантьяго Солари Реал Мадрид): "Мы хотим выиграть и пройти дальше. У нашей команды есть характер и вкус к Лиге чемпионов. Все в клубе работают, чтобы выступить как можно сильнее — лучше атаковать и больше забивать. Это наша работа".

Эрик тен Хаг Аякс): "Наша цель завтра очевидна, но она неизменна в каждом матче — забивать голы. Мы Аякс, и нам не важно, против кого мы играем. Всегда будем стараться доминировать, забивать и побеждать".

"Реал" Мадрид пережил несколько непростых недель – после серии побед "сливочных" наконец-то подобрались к "Барселоне" практически вплотную, но перечеркнули все старания последними играми. Сначала случилось поражение от "Жироны", затем дважды "Барселона" обыграла "Реал" Мадрид на "Сантьяго Бернабеу".

Очевидно, что "галактикос" нуждаются в качественной победе, которая снимет все разговоры о новым кризисе и позволит команде получить необходимые эмоции. Солари явно сделает ставку на матч с "Аяксом" - его команда уже обыграла голландцев в гостях, почему бы не сделать это и на своем поле, тем более – в тот момент, когда команда так сильно в этой победе нуждается.

Ключевые теги: Реал Мадрид, Лига чемпионов
5-03-2019, 16:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Реал Мадрид - Аякс 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Реал Мадрид - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид находится сейчас не в самой лучшей форме, но сможет ли этим воспользоваться "Виктория"?

Превью матча Аякс - Реал Мадрид 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019
"Аякс" оказался не в самой сложной группе, где кроме него были еще "Бавария", "Бенфика" и АЕК, из которой команда Эрика Тен Хага вышла без единого поражения. От немецкого гранда амстердамцы отстали всего на два балла, опередив третью "Бенфику" на пять очков.

Превью матча Реал Мадрид - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В Москве ЦСКА сенсационно обыграл "Реал", но смогут ли "армейцы" совершить еще один подвиг в Мадриде?

Превью матча ЦСКА - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид в чемпионате не показывает качественной игры, но в Лиге Чемпионов уже одержал убедительную победу над "Ромой". Сможет ли ЦСКА остановить соперника?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта