SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Манчестер Сити – Шальке 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Манчестер Сити – Шальке 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Манчестер Сити – Шальке 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019Манчестер Сити – Шальке
 
12 марта, 23:00, стадион Этихад, Манчестер. 
Арбитр встречи — Клеман Тюрпен

В первом поединке противостояния "Манчестер Сити" оправдал статус фаворита матча, хотя победа англичанам далась не без труда. Немцы по ходу поединка были впереди, но подопечные Гвардиолы дожали соперника незадолго до финального свистка, забив на 85-й и 90-й минутах соответственно.

"Манчестер Сити" сейчас на хорошем ходу. После победы над немцами манкунианцы успели завоевать уже Кубок Лиги, обыграв в финальном матче "Челси" по серии пенальти.

В чемпионате Англии тоже дела поправились. Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали три кряду победы. Со счетом 1:0 "Манчестер Сити" обыграл "Вест Хэм" и "Борнмут", а также в минувшем туре более убедительно взял верх над "Уотфордом" - 3:1.

У "Шальке" после первого матча с манкунинцами случилась игровой спад. Клуб из Гельзенкирхена проиграл все три последующих матча в немецкой Бундеслиге, показав отвратительную игру в обороне.

Подопечные Доменико Тедеско уступили дома "Фортуне" из Дюссельдорфа с разгромным счетом 0:4, а на выезде потерпели неудачи тоже с неприличным результатом от "Майнца" 0:3) и "Вердера" (2:4). После столь "черной" полосы "Шальке" двинулся по направлению к зоне вылета и находится от нее на расстоянии в четыре очка.

На выезде в нынешней Лиге Чемпионов немцы показывали нерезультативный футбол. На групповом этапе на полях соперников обыграли "Локомотив" (1:0), сыграли вничью с "Галатасараем" 0:0) и проиграли "Порту" (1:3).

Статистика

В 7 из 10 последних матчах "Манчестер Сити" в ЛЧ сыграл прогноз на ставку "тотал меньше 3,5".
В первой встрече противостояния "Манчестер Сити" обыграл "Шальке" со счетом 3:2.
В трех гостевых матчах в ЛЧ нынешнего сезона "Шальке" забил только два гола.
В Лиге Чемпионов "Манчестер Сити" выиграл пять из шести последних матчей при одной ничьи.
Во всех семи матчах "горожан" в нынешней ЛЧ сыграла ставка "тотал больше 2.5".
Соперники сыграли в еврокубках два матча. Кроме недавней победы "Манчестер Сити" обыграл "Шальке" в 2008 году со счетом 2:0.

Ориентировочные составы:

Манчестер СитиЭдерсон — Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко — Бернарду Силва, Гюндоган, Сильва — Стерлинг, Агуэро, Сане

Шальке: Ферманн — Стамбули, Сане, Настасич — Маккенни, Коноплянка, Руди, Очипка, Бенталеб —  Эмболо, Бургшталлер

Не сыграют: де Брюйне, Менди, Браво, Компани, Фернандиньо, Отаменди – Калиджури, Арит, Маскарель, Шопф, Ут
Под вопросом: Стоунз — …

Слова тренеров:

Пеп Гвардиола Манчестер Сити): "Мы тинейджеры в этом турнире. Так я это ощущаю. Надо мечтать, метить как можно выше, но в то же время принимать, что другие клубы делают то же самое. Мы не можем отрицать то, насколько они сильны". 

Доменико Тедеско Шальке): "Мы, разумеется, абсолютные аутсайдеры, но у нас все еще есть небольшой шанс. Нужно, чтобы нам выпал особенный день. Но мы в любом случае достойны играть в 1/8 финала Лиги чемпионов". 


Фаворит в матче очевиден и вряд ли стоит ждать сюрприза. В первой встрече немцы оба гола забили дома с пенальти, да и играли при поддержке родных трибун. На "Этихад" их ждет совсем другой прием.

"Манчестер Сити" вряд ли будет экономить силы. Следующий матч чемпионата только 30 марта, а на поединок Кубка против "Суонси" вполне можно выставить резервистов. На наш взгляд, разгром гостей вполне может стать итогом этой встречи.

Ключевые теги: Манчестер Сити, Шальке-04, Лига чемпионов
12-03-2019, 17:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Манчестер Сити – Шальке 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор FIFA Manage 12
О противостоянии FIFA и PES сказано до неприличия много. И под общей фанатской любовью к игровым спортивным симуляторам на второй план отходят футбольные менеджеры – этакие RPG в спорте. А ведь там есть на что посмотреть. Из года в год EA Sports и Sega борются за мысли фанатов своими сериями –

Интервью с "Bright Future", разработчиками Football Manager 2007
1.) Почему Вы отделились от ЕА и основали собственную студию для разработок игр? Gerald Kohler: FM - это игра чисто для PC. Тем не менее, в Канадской студии ЕА большая часть работников занята работой над консольными версиями игр. И я попытался спасти хотя бы FM. Естественно, для нас это отличный

NHL 2008
Хоккей - игра для настоящих мужчин! Побеждают в ней те, кто не боится применить силу, превозмогая усталость и боль, остается профессионалом в любой ситуации и вырывает у соперника победу любой ценой. С каждым сезоном NHL от будущих чемпионов требуются все больше скорости, сложные комбинации и

Виртуальный футбол
Нe нравится прeдвзятоe судeйство? Нeдовольны игрой команды? Хотитe иcправить ситуацию на полe? Хотитe видeть в вашeй любимой командe много звёзд? Виртуальныe игры вceгда помогут вам осущeствить ваши жeлания.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта