SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Технология изготовления и достоинства дверей из массива

Спортивный праздник
В настоящее время деревянныемежкомнатные двери из массива дерева становятся всё более популярными. Стоят они недёшево, но зато воплощают собой всю первозданную красоту натурального материала. Деревянные межкомнатные двери из массива легко становятся центральным элементом эксклюзивных дизайн-проектов интерьеров квартир, коттеджей, офисов компаний, торговых помещений. Элитный материал позволяет изготавливать как классические дверные конструкции, так и стильные межкомнатные двери винтаж, модерн, ар-деко и даже барокко. 

Эстетичность

Дверь из массива чётко сохраняет на своей поверхности рисунок дерева и разводы сучков. И в этом заключена уникальность дверей – их природность. В работе с клиентом мы приветствуем индивидуальный подход, что даёт возможность заказать двери из массива под нестандартный размер проёма, а также выбрать форму, цвет, стекло, профиль и тип двери в соответствии с индивидуальными предпочтениями и стилем помещения. Такие модели позволяют реализовать любые дизайнерские замыслы.

Итак, межкомнатные двери из массива дерева изготавливаются только из натуральной древесины. Различают двери из цельного куска дерева и модели, склеенные из отдельных брусьев. Конечно, цельное полотно является самым долговечным и устойчивыми к внешним воздействиям. Однако современные технологии производства позволяют получать не менее качественные двери из клеенного массива.  Пожалуй, наиболее явным отличием цельного массива от сформированного из отдельных частей является неравномерность текстуры последнего. Зато такая игра в текстуре лишний раз доказывает покупателю, что перед ним настоящий массив.

Технология изготовления

Двери из массива изготавливаются из натуральной древесины методом сплошного заполнения.Наиболее современной считается технология производства элементов дверей из переклеенного массива. Переклеенный массив представляет собой тщательно просушенные и спрессованные под большим давлением бруски древесины. Направление волокон в каждом последующем слое строго противоположно направлению волокон в предыдущем, что позволяет достигнуть большей прочности и избежать деформации полотна двери.

Зачастую наиболее существенным фактором при выборе изделия для покупателя является цена. Как и подавляющее большинство товара одного и того же типа, межкомнатные двери из массива имеют порой существенные отличия между собой в цене. Это объясняется, во-первых, сортом древесины, во-вторых, технологией производства полотна, о чем и говорилось выше. Что касается древесины, то, скорее всего, Вы встретите массив следующих пород: дуб, бук, вишня, орех, красное дерево, сосна, ясень. Это, так сказать, классика жанра, по соседству с которой обитают экзотические и редкие породы с труднопроизносимыми названиями. Их выбирают для оформления нестандартных декоров любители необычных решений.

Двери из массива сосны

Среди хвойных пород дерева самой распространенной является сосна, которая принадлежит к группе деревьев с малой плотностью. За счет смолистой основы она не реагирует на изменения температуры и влажности, имеет маленький коэффициент температурного   расширения,  в  результате  чего  является  очень практичной  и  надежной древесиной.

Только специалист строительного рынка способен выбрать из широкого модельного ряда по-настоящему добротную межкомнатную дверь-массив. Рядовой же покупатель оценит, прежде всего, внешний вид, то есть окрас и фактуру. Отметим, что практически любой массив ценной породы со временем и под влиянием финишного слоя верхнего покрытия изменяет свою текстуру, чаще всего темнеет. Поэтому лучше всего не проверять своё шестое чувство, а отдать предпочтение межкомнатной двери из массива от хорошего производителя.

На украинском строительном рынке представлено огромное количество торговых марок, в ассортимент которых входят двери из массива. Компания "БЕРЕЖА" предлагает огромный выбор дверей отечественных производителей, которым искусно удаётся сочетать приемлемость цены и самый высокий уровень качества каждой двери. Если вы решили приобрести межкомнатные двери из массива, обязательно загляните в фирменный каталог "Бережа". Интересные по исполнению модели украсят интерьер, подарят вам ни с чем несравнимое ощущение единения с природой.

Экологичность

Дерево является  одним из самых экологических материалов, но только от мастеров, которые изготавливают из него изделия , зависит, насколько будут сохранены ценные свойства древесины. У нас работают профессионалы, которым известны все секреты обработки дерева, поэтому межкомнатные двери нашего производства сохраняют все лучшие качества. Более того, на деревянных поверхностях, обработанными специальными составами, не образуются вредные для человека грибки и микроорганизмы. А благодаря прекрасным теплосберегающим качествам материала и профессионализму наших мастеров, за межкомнатными деревянными дверями из натурального массива всегда будет царить тёплая и здоровая атмосфера.

21-03-2019, 07:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Технология изготовления и достоинства дверей из массива.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Межкомнатные двери и предпочтения к ним
Еще столетие назад никто и не задумывался о широком разнообразии межкомнатных дверей. Существовал единственный материал – массив дерева. С годами нехватка природных ресурсов заставила производителей экономить и изобретать более практичные и дешевые материалы. Сегодня массив дерева – это роскошь, а

Раздвижные двери оригинальные и практичные
Популярность межкомнатных раздвижных дверных конструкций неизменно растет. Весьма часто, меняя старые двери, хозяева выбирают именно эту разновидность дверей. Это происходит благодаря уникальным характеристикам, которыми обладают межкомнатные раздвижные перегородки и двери. Такое изделие может

В любой квартире есть межкомнатные двери
Как выбрать межкомнатные двери для жилого помещения, если сейчас данный вид продукции представлен на рынке в широком ассортименте? Такой вопрос интересует каждого покупателя, решившего обновить интерьер своего жилища. Двери межкомнатные есть разнообразного дизайна, из разных материалов и

Какими должны быть межкомнатные двери
Какие бывают виды межкомнатных дверей, их конструкции и материалы изготовления Интерьер помещения формируется сочетанием множества элементов, материалов и строительных конструкций. Представленные на рынке виды межкомнатных дверей разнообразны по устройству и материалам из которого они

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта