SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 27-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Айнтрахт" - "Штутгарт" Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
30.03.2019 в 01:48 "Коммерцбанк-Арена", Франкфурт)

Очередной тур Бундеслиги завершится воскресным вечером во Франкфурте. Одержат ли хозяева уверенную победу над одним из аутсайдеров турнира? Смотрим прогноз наших экспертов на игру 31 марта "Айнтрахт" - "Штутгарт"

"Айнтрахт" не проигрывает с прошлого года. Накануне Рождества "орлы" крупно проиграли во Франкфурте "Баварии". Далее обладатель Кубка Германии внесли в свою статистику пять побед и четыре ничьи. Хозяева выиграли четыре последних поединка с общим счетом 10:2.

Перед мартовской паузой футболисты Ади Хюттера минимально обыграли худший клуб Бундеслиги – "Нюрнберг" (1:0). Наша ставка на фору фаворита -1,5) не зашла.

"Штутгарт" третьего марта разгромил со счетом 5:1 соседа по турнирной таблице – "Ганновер". Далее швабы уступили тогдашнему лидеру – "Боруссии" Д (1:3) и сыграли вничью с середняком "Хоффенхаймом" (1:1). Наш прогноз на победу "деревенских" не прошел. Команда Маркуса Вайнцирля занимает шестнадцатое место, предполагающее участие в переходных поединках с бронзовым призером второй Бундеслиги.

"Айнтрахт" выиграл четыре последних матча.
"Штутгарт" не выигрывал в двух последних поединках.  
Личная встреча первого круга в Штутгарте завершилась со счетом 0:3          

Прогноз
"Айнтрахт" вплотную подобрался к зоне Лиги Чемпионов. Для прорыва необходимо сделать еще один шаг. Уверены, хозяева продолжат свою победную серию. Особенно, учитывая, что ближайший оппонент – претендент на вылет.  


 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург" Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.03.2019 в 20:39 "Сигнал-Идуна Парк", Дортмунд)

30 марта бывший единоличный лидер предпримет попытку восстановить свой статус. Гостям непросто играть против ведущих команд Германии. Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург".

"Боруссия" была неофициальным осенним и зимним чемпионом Бундеслиги. Тогда ее отрыв от действующего победителя турнира был достаточно внушительным. Однако, серия из трех ничьих и поражение от явного андердога – "Аугсбурга" сделали свое грязное дело.

Команды Люсьена Фавра и Нико Ковача сравнялись по набранным очкам, по дополнительным показателям "шмелям" пришлось слететь на вторую позицию. В прошлом туре они дожали "Герту" в Берлине (3:2). Наш прогноз на ОБЗ+ТБ(2,5) оказался верным.   

"Вольфсбург" провел в марте три разных поединка. Сначала сыграл вничью с "Вердером" (1:1), затем был разгромлен "Баварией" 6:0), после чего и сам покуражился над "Фортуной" из Дюссельдорфа. В последнем матче мы разместили ставку на ТБ(2,5) и получили выигрыш. Команда Бруно Лаббадиа занимает седьмое место с активом в 42 очка. Столько же набрал и шестой "Байер".               

В трех последних матчах из четырех "Боруссия" забивала по три гола за игру.
"Вольфсбург" пропускал в трех последних поединках.
Личная встреча первого круга в Вольфсбурге завершилась со счетом 0:1                     

Прогноз
"Боруссия" не смогла быть успешной на длинной дистанции. "Шмели" покинули Лигу Чемпионов и вплотную подпустили к себе конкурента в Бундеслиге. Ожидаем, что в субботу хозяева будут играть исключительно на победу. Вероятно, для надежности им придется забивать, как можно больше.  


 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Вердер" - "Майнц" Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.03.2019 в 21:02 Стадион "Везерштадион", Бремен)

Букмекеры считают хозяев фаворитами. Неудивительно, гости совсем не блещут и даже не забивают. Смотрим прогноз наших экспертов на игру 30 марта "Вердер" - "Майнц"

"Вердер" на минорной ноте завершил ушедший год, проиграв 2:3 в Лейпциге. С января и почти по конец марта "музыканты" ни разу не потеряли три очка за игру. Сейчас в их активе 39 пунктов, что соответствует восьмому месту.

Перед мартовской паузой на игры сборных "зеленые" одержали две эффектные победы: обе над представителями Германии в еврокубках, 4:2 над "Шальке" и 3:1 с "Байером". В поединке с "фармацевтами" мы ошиблись со ставкой на их двойной шанс с ОБЗ.

"Майнц" не может похвастаться текущими позитивными результатами. В феврале-марте "карнавальщики" провели семь поединков, шесть из которых завершились в пользу их соперников. Самый мощный удар по "ноль пятым" нанесла "Бавария" 0:6). Ненамного отстал упомянутый выше "Байер" (1:5). В игре с чемпионом мы давали прогноз на его  победу с тоталом больше 3,5

"Вердер" не проигрывал в 9 последних матчах.
В пяти последних поединках "Вердера" проходил прогноз ОБЗ.
"Майнц" не играл вничью в девяти последних матчах.
"Майнц" не забивал в двух последних поединках.
Личная встреча первого круга в Майнце завершилась со счетом 2:1          

Прогноз
"Вердер" имеет позитивную статистику и неслучайно считается фаворитом. Однако, его предполагаемую победу лучше подстраховать, ведь ближайший соперник давно не играл вничью. Также "Майнцу" не удавалось забить в двух поединках перед мартовской паузой. Ожидаем, что гости не покинут поле без гола.  


 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Ганновер" - "Шальке" Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
30.03.2019 в 01:11 "HDI-Арена", Ганновер)

Руководство гостей наконец-то решилось на смену главного тренера. Первый блин Хуба Стевенса вышел комом. Как сыграют его подопечные в "матче за шесть очков"? Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч "Ганновер" - "Шальке".

"Ганновер" с 14 очками занимает семнадцатое место и является претендентом №2 на вылет во вторую Бундеслигу. Последний раз "девяносто шестые" побеждали девятого февраля, тогда они обыграли такого же аутсайдера – "Нюрнберг" (2:0).

В следующих поединках команда Томаса Долля исключительно проигрывала своим соперникам. Пассив хозяев возрос до 18 поражений. Перед мартовской паузой сыграла наша ставка на ОБЗ в их встрече с "Аугсбургом" (1:3).  

"Шальке" выступает не лучше своего ближайшего соперника. "Ноль четвертые" не побеждают с конца января. Выигрыш у "Вольфсбурга" (2:1) пока последний в их послужном списке. На данный момент черная полоса "синих" включает четыре поединка.

После провалов в Бремене и Манчестере руководство клуба отстранило Доменико Тедеско от выполнения своих обязанностей. В стан гостей вернулся Хуб Стевенс, который начал также неудачно – 0:1 в Гельзенкирхене с "Лейпцигом". Нашей ставке не хватило еще одного гола "красных быков".               

"Ганновер" проиграл в пяти последних матчах.
"Шальке" проиграл в четырех последних поединках.
Личная встреча первого круга в Гельзенкирхене завершилась со счетом 3:1

Прогноз
"Ганновер" и "Шальке" демонстрируют удручающие результаты. По сравнению с хозяевами, послужной список гостей выглядит более внушительным. Ожидаем, что Хуб Стевенс не оступится второй раз подряд. Тем более, когда соперник – аутсайдер.


 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Лейпциг" - "Герта" Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.03.2019 в 23:43 "Ред Булл Арена", Лейпциг)

Суббота Бундеслиги завершится матчем на "Ред Булл Арене". Хозяева стремятся попасть в Лигу Чемпионов, гости – середняки, отбиравшие очки у передовых клубов чемпионата. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на матч "Лейпциг""Герта".

"Лейпциг" включил двойной форсаж и стремительно ворвался в зону плей-офф. Ральф Рангник подстегнул своих "красных быков". Сейчас они – третьи с 49 очками. Вторая "Боруссия" Д безнадежно далека 60 очков). Четвертая "Боруссия" М – дышит в спину 47 очков). Хозяева надежно играют в обороне, и это одно из слагаемых успеха.

В прошлом туре они минимально и всухую обыграли вице-чемпиона – "Шальке". Для прохода нашего прогноза не хватило одного гола со стороны победителей.

"Герта" выделяется, в первую очередь, ситуативными успехами в матчах с ведущими клубами и невыразительными выступлениями против середняков и аутсайдеров. Такая концепция не позволяет подняться выше десятого места. Команда Паля Дардаи набрала 35 очков после 26 матчей. В середине марта она потеряла по три пункта в играх с "Фрайбургом" и "Боруссией" Д, счет 1:2 и 2:3, соответственно.

Что в ставках значит тотал (1) меньше ТМ (1)

"Лейпциг" сыграл вничью в трех последних домашних матчах.
"Лейпциг" пропустил два гола в восьми последних поединках.
"Герта" забивала и пропускала в трех последних матчах.
Личная встреча первого круга в Берлине завершилась со счетом 0:3

Прогноз
Последние серьезные успехи "Лейпцига" приходятся на выездные поединки. Сегодня предпочтем поставить на хозяев с подстраховкой. "Герта" играет нестабильно, но может подпортить нервы любому оппоненту или, как минимум, поразить его ворота.  


 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Нюрнберг" - "Аугсбург" Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.03.2019 в 23:20 "Макс-Морлок-Плац", Нюрнберг)

"Нюрнберг" - "Аугсбург": играет неудачник
Хозяева как попали в Бундеслигу прошлой весной, так и вылетят нынешней. Гости отобрали очки у самой "Боруссии" Дортмунд. Какая ставка будет оптимальной в этом поединке? Наши эксперты подготовили прогноз на игру "Нюрнберг" - "Аугсбург"

"Нюрнберг" - главный аутсайдер и антирекордсмен сезона 2018/19. Новичок Бундеслиги занимает последнее место и, вероятнее всего, скоро покинет элитный немецкий дивизион. В команде произошла перестановка на тренерском мостике, сейчас за главного Борис Шоммерс. Его появление не принесло позитивных изменений.

Der Club не выигрывает почти полгода. На минувшей неделе он встречался с "Айнтрахтом" и уступил 0:1. Прогноз на фору победителей не прошел.

"Аугсбург" размещается в нижней части турнирной таблицы, но относительно "Нюрнберга" выглядит вполне достойно. В активе гостей 25 очков. Они успешно проводят первый весенний месяц. Особенно хочется выделить победу над своем поле над тогдашним единоличным лидером – "Боруссией" Дортмунд.

Что в ставках значит тотал 9,5) больше ТБ 9,5)

Достижения меньшего калибра – ничья с "Лейпцигом" и выигрыш у "Ганновера". В последней игре зашла наша ставка на ОБЗ.   

"Нюрнберг" не забивал в двух последних домашних матчах.
Четыре последних поражения "Нюрнберга" были с разницей в один гол.
"Аугсбург" не проигрывал в трех последних поединках.
Личная встреча первого круга в Аугсбурге завершилась со счетом 2:2      

Прогноз
У "Нюрнберга" сложный календарь оставшихся матчей с небольшим шансом на спасение. Хозяевам в обязательном порядке необходимо брать очки с соперником уровня "Аугсбурга" или, как минимум, забивать и побольше.   


 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Фортуна" Дюссельдорф - "Боруссия" Менхенгладбах Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.03.2019 в 22:14 "Эсприт-Арена", Дюссельдорф)

Хозяева стабильно играют верховые матчи. В двух последних играх гостей было забито всего три гола. Закончится ли их личная встреча результативно? Предлагаем вашему вниманию прогноз на игру 30 марта "Фортуна" Дюссельдорф - "Боруссия" Менхенгладбах

"Фортуна" не играла вничью с начала февраля. За это время статистика клуба из Дюссельдорфа пополнилась тремя выигрышами и таким же количеством проигрышей. Почти месяц назад новичок разгромил действующего вице-чемпиона – "Шальке" 4:0).

Далее команда Фридхельма Функеля разгромно уступила "Айнтрахту" и "Вольфсбургу", 0:3 и 2:5, соответственно. В поединке с "волками" наша ставка на ТБ(2,5) оказалась верной.

"Боруссия" М плавно сползла со второго места на четвертое. Череда февральских и мартовских неудач уже ставит под угрозу пребывание "жеребят" в зоне Лиги Чемпионов. В их активе 47 очков, а у пятого "Айнтрахта" - 46 баллов.

Что в ставках значит тотал 8,5) больше ТБ 8,5)

В середине текущего месяца команда Дитера Хеккинга набрала четыре пункта из шести возможных. Она обыграла "Майнц" (1:0) и сыграла вничью с "Фрайбургом" (1:1). В игре с "воронами" наш прогноз на П1 не сработал.

Четыре последних матча "Фортуны" были верховыми.
Два последних поединка "Боруссии" были низовыми.
Личная встреча первого круга в Менхенгладбахе завершилась со счетом 3:0           

Прогноз
"Фортуна" подсела в последнее время, хотя этот коллектив может доставить неприятности сопернику любого уровня. По этой причине сложно определить фаворита. Гости не играли верх в двух последних поединках. Ожидаем упорную борьбу с пробитием ТБ(2,5). 


 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Фрайбург" - "Бавария" Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.03.2019 в 21:29 "Шварцвальд", Фрайбург)

Хозяева этого субботнего матча непобедимы в двух последних турах. Гости наконец-то вернули себе первую позицию в турнирной таблице. Смотрим прогноз от 30 марта на игру "Фрайбург""Бавария"

"Фрайбург" демонстрирует неплохую игру, как для клуба своего уровня. В феврале марте одиннадцатая команда чемпионата потерпела всего одно поражение – от "фармацевтов" в Леверкузене 0:2). Далее "вороны" успешно выступили против десятой "Герты" и четвертой "Боруссии" М, 2:1 и 1:1.

В игре с "жеребятами" мы давали прогноз на их победу и проиграли. Хозяева по набранным очкам идут вровень с новичком Бундеслиги – "Фортуной".

"Бавария" прибавляла от тура к туру, параллельно ее основной конкурент – "Боруссия" Д теряла мелко и крупно. В итоге немецкие гиганты сравнялись по очкам, и действующий чемпион уже обошел конкурента по дополнительным показателям.

ФК "Голливуд" провел два последних поединка Бундеслиги на своей "Альянц-Арене" и обыграл "Вольфсбург" и "Майнц" с одинаковым счетом 6:0. В поединке с "карнавальщиками" сработала наша ставка на П1+ТБ(3,5)       

"Фрайбург" забивал в девяти последних домашних поединках.
В четырех последних выездных матчах "Баварии" проходил прогноз ОБЗ.
Личная встреча первого круга в Мюнхене завершилась со счетом 1:1        

Прогноз
"Бавария" выбыла из Лиги Чемпионов и теперь спокойно сфокусируется на защите титула в Бундеслиге. В очередной победе гиганта нет сомнений. Ожидаем, что "Фрайбург", находящийся в хорошей форме, забьет хотя бы раз.  


 Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Хоффенхайм" - "Байер" Превью 27-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
27.03.2019 в 22:38 Стадион "Рейн-Некар-Арена", Зинсхайм)

"Хоффенхайм" - "Байер": как откроется очередной тур?
29 марта очередной тур Бундеслиги откроется на "Рейн-Некар-Арене". Гости не играли вничью с первых чисел декабря. Сколько очков они наберут в ближайшую пятницу? Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на матч "Хоффенхайм""Байер".

Очевидно, что "Хоффенхайму" не повторить наивысшее достижение в своей истории. В минувшем сезоне команда Юлиана Нагельсманна финишировала третьей и дебютировала в Лиге Чемпионов. Участие в новом турнире оказалось провальным. "Деревенские" заняли четвертое место и досрочно отправились на континентальные каникулы. "Манчестер Сити", "Лион" и "Шахтер" показали немцам мастер-класс.

В Бундеслиге хозяева – пока девятые. Обилие ничьих (11 в 26 матчах) не позволяют подняться выше. Соотношение побед и поражений – 9 к 6, забитых и пропущенных мячей – 50:38. Перед уходом на мартовскую паузу они не смогли обыграть одного из аутсайдеров – "Штутгарт" (1:1). Наша ставка на их выигрыш не сработала.

Сегодня не выйдет на поле дисквалифицированный Нико Шульц.

"Байер" в отличие от своего ближайшего соперника вничью играл редко три раза за сезон) и давно последний раз 3 декабря). Нейтральные исходы не помешали бы "фармацевтам". Неудачный старт и недавние ситуативные провалы удерживают "аспириновых" на шестой позиции. В их активе 42 очка, как результат 13 побед. Еще десять поединков завершились в пользу противников.

В новом календарном году команду возглавил Петер Бош, его появление придало футболистам дополнительный импульс. В начале марта они обыграли "Фрайбург" и "Ганновер", а в середине текущего месяца неожиданно уступили "Вердеру" на своей же "Бай-Арене" (1:3). Наш прогноз на 1Х+ОБЗ не прошел.

В составе гостей не выйдет Венделл, под вопросом появление Ларса Бендера.

2/3 матчей "Хоффе" завершились в пользу его соперников.
"Байер" не играл вничью в 13 последних поединках.
"Байер" проиграл последний календарный матч.
Личная встреча первого круга в Леверкузене завершилась со счетом 1:4.

Прогноз
"Хоффенхайм" играет нестабильно и едва ли финиширует в зоне еврокубков. "Байер" преобразился при Петере Боше и вполне может ворваться в верхнюю четверку. Считаем, что "фармацевты" не проиграют второй раз подряд.  




Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
29-03-2019, 12:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 27-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 25-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 25-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Вольфсбург", "Боруссия" Дортмунд - "Штутгарт", "Вердер" - "Шальке", "Ганновер" - "Байер", "Лейпциг" -

Превью 28-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 28-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Хоффенхайм", "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд, "Байер" - "Лейпциг", "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер", "Вольфсбург"

Превью 26-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 26-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг", "Аугсбург" - "Ганновер", "Бавария" - "Майнц", "Байер" - "Вердер", "Боруссия" Менхенгладбах -

Превью 24-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 24-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм", "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд, "Байер" - "Фрайбург", "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта