SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества и недостатки рыболовного Интернет-магазина

Спортивный праздник

Ежедневно тысячи рыбаков покупают либо хотят приобрести снасти для рыбной ловли, а также всё, что может пригодится на рыбалке. Перед покупкой того или иного товара многие их них задаются вопросом: где же всё-таки его лучше приобрести? Да ещё и так, чтобы он был качественный, по оптимальной цене, и, желательно, как можно дешевле! Если раньше для совершения покупки нужно было ждать выходных, чтобы пойти на рынок или в специализированный магазин, то в настоящее время есть возможность приобрести всё что угодно и в Интернет-магазине.

 

Интернет торговля получила бурное развитие в России, и сейчас наблюдается стабильное увеличение числа пользователей интернета, а также вполне оправданное желание иметь в своём арсенале самое лучшее из современных достижений мировой рыболовной индустрии. Всё большее число рыбаков покупают рыболовное снаряжение on-line.

 

Какие преимущества даёт покупка товаров для рыбалки через онлайн рыболовный магазин? Какие "подводные камни" поджидают опытного рыболова или начинающего рыбака, решившего совершить в нём покупку? Попробуем немного разобраться в данном вопросе.

 

Первое преимущество такой покупки - огромный ассортимент.

 

Различные спиннинги и удилища, катушки, лески и шнуры, рыболовные приманки и прикормки, сачки и подсачеки, приборы и электроника для рыбалки, средства маскировки, удобной и функциональной одежды, и многих других последних достижений российских и зарубежных производителей рыболовного снаряжения - всё это присутствует в широком ассортименте и достаточном количестве. Кроме того, здесь можно найти немало качественных зарубежных новинок.

 

Второй плюс - более низкие цены на представленную продукцию, относительно обычных магазинов.

 

По информации некоторых независимых исследовательских агентств, покупая товары в Интернет-магазинах можно сэкономить от 10 до 100% от стоимости покупки в обычном магазине, даже с учётом стоимости доставки через всю страну. Подобное положение дел определяет высокая конкуренция on-line торговли и более низкие издержки Интернет-магазинов, за счёт отсутствия арендной платы и большого штата сотрудников.

 

Третье преимущество -  удобство выбора и процедуры покупки.

 

Можно не выходя из дома, просмотреть и сравнить различные модели понравившегося товара, почитать отзывы на   Интернет-магазины от других людей, уже купивших аналогичный товар.

 

Сама же процедура оформления покупки, как правило, проста и занимает немного времени. Конечно, при условии, что Вы имеете достаточные навыки пользования ПК.

 

Конечно, есть и минусы в покупке рыболовных принадлежностей через Интернет-магазины. Это невозможность "пощупать" товар руками, отсутствие информации о товаре или её недостоверность, некачественные фотографии. При этом, многие потенциальные покупатели отказываются от покупок в on-line магазинах, опасаясь мошенников и трудностей с возвратом/обменом некачественного товара. Зачастую, все эти опасения оправданны и имеют под собой основания. Поэтому, чтобы минимизировать риск, необходимо просмотреть отзывы об онлайн магазине. Причём, желательно, на независимом источнике, так они не заинтересованы в обмане либо спросить у друзей или знакомых, может кто-то уже заказывал себе спиннинг своей мечты :) Также внимательно изучите график работы магазина, а так же условия доставки и оплаты. Если на сайте указан телефон - позвоните и задайте все интересующие Вас вопросы.


5-04-2019, 09:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества и недостатки рыболовного Интернет-магазина.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Покупки в интернете - невероятный комфорт
В настоящее время все большее количество людей переходят на покупки через интернет. И, как известно, спрос рождает предложение, т.е. практически каждый день появляется новый интернет-магазин.

Цыеты выгоднее покупать в интернете
С каждым днем интернет принимает все больше участия в нашей жизни. Сегодня многие товары можно приобрести онлайн. Не стали исключением и интернет-магазины, которые занимаются продажей цветов. Чем же обусловлен спрос на приобретение цветов в интернете?

Магазин для братьев наших меньших
По сути, интернет зоомагазин — это виртуальная витрина с подробным описанием товара, фотографией и, конечно, стоимости. С помощью данной электронной витрины можно приобрести все необходимое для домашних питомцев. Сделать свой выбор можно по каталогу, представленному на сайте магазина. Товары в

Не везде продаются качественные запчасти
На сегодняшний день ремонт автомобиля – дело затратное. Кризис больно ударил по карманам украинцев, многие пытаются сэкономить и самостоятельно ремонтировать свои машины. Буквально десять лет назад у рядового автолюбителя, желающего приобрести необходимые запчасти, было всего несколько вариантов –

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта