SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отличная мужская туалетная вода

Спортивный праздник

Аромат духов chanel blue de chanel предназначается настоящему мужчине современности. Аромат содержит свежий грейпфрутовый аккорд и кедровые ноты, которые придают мужчине энергичность, помогают преодолеть любые жизненные трудности. Шанель Блю де Шанель дарит уверенность в своих силах, благодаря шлейфу из пряных ароматов, и оставляет мужественную, соблазнительную дымку, притягивающую представительниц прекрасного пола.

ТЕСТЕР - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий тестер от варианта для продажи не имеет качество аромата, стойкость и т.д. всё тоже самое)!

Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) , а также зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.

Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он Вам хорошо знаком и Вас не смущает ни большой объем (100 мл. и более), ни упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер!


13-04-2019, 09:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отличная мужская туалетная вода.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Благоухание парфюмерии
Вся парфюмерная продукция делится на виды или на категории. Причем каждая из этих категорий, содержит определенное количество эфирных масел, которые стабилизируют аромат, придают ему стойкость и длительность звучания. Немаловажный фактор в этом вопросе, это спиртовая основа, которая выполняет

От мужчины должно хорошо пахнуть
Подобрать парфюм в подарок мужчине иногда кажется задачей более сложной, чем найти духи для самой капризной женщины. А ведь при выборе мужского одеколона, парфюмированной или туалетной воды существуют свои алгоритмы и правила.

JustWE - увеличит вам продажи
Качественно сделанная реклама может оказать серьезное влияние на объемы продаж любого товара. Новым полем её распространения стал интернет.

Определение рекламы и основные ее признаки
Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации [2][3][4][5]. Слово "реклама" происходит от латинских глаголов reclama "выкрикивать" и reclamare "откликаться, требовать", претерпевших на протяжении многих

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта