SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В чём сила Биткоина и криптовалют?

Спортивный праздник

Инвесторы, заинтересовавшиеся вложениями в биткоин, часто не очень хорошо представляют себе, как производится покупка этого необычного актива. Между тем, для новичков, впервые инвестирующих в криптовалюты, особенно критичны разного рода технические и финансовые сложности. Чтобы не лишиться интереса к такой перспективной сфере капиталовложений, как инвестирование в криптовалюты, новичку следует выбирать только самые простые и надежные методы покупки биткоина за фиатные деньги.

 

С другой стороны, те, кому нужно не купить, а продать биткоин например, те, кто майнит биткоин, получает его от облачного майнинга или биткоин-кранов), также могут столкнуться с проблемой выбора места и способа продажи.

 

Как показывает практика, некоторые начинающие пользователи пытаются узнать о методах покупки и продажи криптовалюты, просто задавая в поисковых системах простейший запрос " купить биткоиныРазмещение ТОЛЬКО В ТЕКСТЕ НОВОГО материала! Возможно с” и переходя по верхним ссылкам в поисковой раздаче. Это не лучший путь: нет никаких гарантий, что в верхней части выдачи не окажется сомнительный сервис, искусственно продвинутый вверх в результате SEO, заказанного владельцем. Иногда бывает даже, что в верхней части выдачи оказываются мошеннические интернет-обменники – "однодневки”, которые могут для пущей убедительности копировать дизайн и название старых, проверенных обменников.

 

Дело усугубляется тем, что новички не имеют привычки читать отзывы по выбранному сервису и проверять соответствие доменных имен чтобы различать надежные обменники и их "клоны”). Поэтому тем, кто не хочет рисковать своими средствами, лучше поискать более надежный способ, чем клики по случайным сайтам в поисковой раздаче.

 

На роль этого способа претендуют:

1) Покупка и продажа биткоина на солидной бирже криптовалют, о честности которой можно, например, судить по "профессиональному стажу” в несколько лет, или по положительной репутации на профильных криптовалютных ресурсах.

2) Покупка и продажа биткоина в обменном сервисе, который был найден не в поисковой раздаче, а в списке, выданном по вашему запросу специальным мониторингом интернет-обменников.

 

Для начинающих второй способ, т.е. покупка/продажа биткоина в обменнике, не так хорош, как первый, биржевой. Чтобы понять, почему, необходимо обратить внимание на те преимущества, которыми обладает надежная криптовалютная биржа по сравнению с интернет-обменником


13-04-2019, 09:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В чём сила Биткоина и криптовалют?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Биткоины сегодня на коне
Криптовалюта bitcoin стала настоящим феномен последнего десятилетия. Она вызывает постоянный повышенный интерес пользователей интернет. История биткоина неразрывно связана с именем Сатоши Накамото, впервые сообщившим миру о создании новой денежной системы.

С биткоином удобно и приятно работать
Какой бы ни был инновационный биткоин сам по себе, в реальной жизни во время использования кошельков и других сервисов с ним, возникают кое-какие проблемы. Именно поэтому, стоит упомянуть как плюсы, так и минусы данной спорной системы.

Широкие возможности работы с криптовалютой
С каждым годом популярность криптовалют растет семимильными шагами. Не стал исключением и 2018 год, когда весь мир увидел феноменальный рост практически всех криптовалют. Почти каждые новости о финансах теперь не обходятся без обзора динамики известных криптовалют. И, естественно, у многих

За биткоинами будущее
Приветствую Вас, мой читатель! В этот раз я познакомлю Вас с самым громким событием последних лет в сфере электронных финансов, с криптовалютой Bitcoin. Что такое и как работает Bitcoin, какие виды Биткоин кошельков существуют и как можно заработать биткоины обычному пользователю. Плюсы и минусы

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта