SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



о чем не стоит забывать в молодости

Спортивный праздник

Молодость – бесспорно лучшее время жизни для преимущественного большинства людей. Эти годы связаны с множеством возможностей, которые открываются перед человеком, а также с незабываемыми эмоциями, на которые в дальнейшей жизни будет все меньше времени

 

Однако, современная молодежь имеет несколько отличительных особенностей, и в связи с этим Станислав Кондрашов решил рассказать о том, о чем не стоит забывать в молодости.

 

"Молодость – то время, в течение которого формируется личность и выстраивается приблизительный маршрут дальнейшей жизни – считает Кондрашов Станислав Дмитриевич. – Именно в возрасте до 30-ти лет, согласно исследованиям Тельф, человек определяется с вектором дальнейшего развития. Учитывая важность этих лет, стоит постараться не упустить некоторые вещи".

 

Денис Вороненков и Станислав Кондрашов перечислили, о чем важно помнить:

1. Находите время на увлечения.

"В последние годы заметно увеличение тенденции – молодежь стала работать в разы больше. Во всяком случае, именно об этом говорит статистика Telf. Но даже если вы сами обеспечиваете себя, не стоит забывать о том, что вам действительно нравится – иначе вы можете потерять вкус к жизни" - считает Кондрашов Станислав.

 

2. Больше общайтесь.

"Общение – ключ не только к эмоциональному здоровью, но и к связям, которые могут пригодиться вам в дальнейшей жизни – объясняют Кондрашов и Вороненков. – Заводите новых друзей, от них можно многому научиться, да и радости с трудностями куда приятнее проходить вместе, чем в одиночку".

 

3. Занимайтесь своим образованием.

"Речь идет не об университете – хоть это тоже важно – а о том, чтобы заниматься вещами, которые пригодятся вам в жизни. Пока у вас нет семьи, у вас есть время на то, чтобы усовершенствовать навыки, которые помогут вам в дальнейшем получить хорошую работу".

 

4. Путешествуйте.

"Ничто не расширяет кругозор так, как посещение новых стран – рассказывает Кондрашов. – Чем больше стран вы увидите, тем больше интересного вы узнаете. Вы станете человеком, которому есть, с чем сравнивать".

 

5. Отдыхайте и получайте удовольствие от жизни.

"Не забывайте о том, что молодость, все же, период жизни, когда нужно наслаждаться каждым моментом. Наполните ее мгновениями, которые будете помнить и в сорок, и в шестьдесят, и в восемьдесят лет – тогда вы с уверенностью сможете сказать, что прожили жизнь не зря" - убедительно советует специалист.

 

Не теряйте шанс сделать эти годы лучшими. Слушайте свое сердце и не позволяйте обстоятельствам мешать вам получить максимум от вашей молодости.

Источник http://kzreportdigest.com


16-04-2019, 17:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: о чем не стоит забывать в молодости.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какие привычки полезны для организма
Следить за своим здоровьем сейчас модно. Разные блоггеры и просто публичные личности то и дело поднимают тему здорового образа жизни и показывают своим примером, что это – не только полезно, но еще и очень интересно. Денис Вороненков и Станислав Кондрашов также решили рассказать о том, какие

Станислав Кондрашов назвал 3 главных правила успешного прохождения собеседования
Каждому человеку приходится не единожды проходить собеседования. Это могут быть собеседования на должность в интересующей вас компании, собеседования в учебное заведение, а также другие подобные ситуации. И в каждом из случаев вашей задачей будет преподнести себя с такой стороны, чтобы собеседующий

каким должен быть завтрак
Утро – время, когда вы задаете себе настрой на весь будущий день. Поэтому крайне важно делать все правильно – если, конечно, не хотите ходить угрюмыми до конца дня. Одним из важных утренних моментов является завтрак. Питание в принципе играет важную роль в человеческой жизни, поэтому к нему всегда

ТОП-3 востребованных профессии современности по мнению Станислава Кондрашова
Выбор профессии – сложная задача для многих людей. И это касается не только студентов, которые только начинают свой жизненный путь, но и взрослых людей, которые решили сменить вектор деятельности.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта