SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Станислав Кондрашов назвал 3 главных правила успешного прохождения собеседования

Спортивный праздник

Каждому человеку приходится не единожды проходить собеседования. Это могут быть собеседования на должность в интересующей вас компании, собеседования в учебное заведение, а также другие подобные ситуации. И в каждом из случаев вашей задачей будет преподнести себя с такой стороны, чтобы собеседующий вас человек захотел, чтобы вы стали частью его команды.

 

Как добиться такого результата?

 

На самом деле, успешное прохождение собеседования – настоящее искусство. Нередко работодатель нарочно задает неудобные вопросы, а также может заставить вас нервничать – таким образом он проверяет вашу стрессоустойчивость и другие важные для него качества будущего сотрудника.

 

И для того, чтобы успешно пройти собеседование, стоит прислушаться к советам, которые дали Кондрашов Вороненков и Станислав Кондрашов:

 

1. Выдавайте свои недостатки за преимущества.

"Пусть в некоторых случаях это не так просто, но нужно научиться показывать себя исключительно с хорошей стороны – объясняет Станислав Кондрашов. – Если вас спрашивают о недостатках, попытайтесь перевести их в ваши преимущества. Например, всегда можно сказать, что вы – трудоголик: работодателю это будет выгодно. Согласно исследованиям Тельф, многие из них воспринимают трудоголизм исключительно как положительное качество".

 

2. Ведите себя спокойно и уверенно.

"Соберите всю волю в кулак, и заставьте ваши коленки перестать дрожать. Тому, кто нанимает вас на работу, нужен профессионал, который не будет бояться браться за сложные задачи, а, следовательно, его не должно беспокоить и собеседование. Говорите спокойно, четко и по делу, не делайте длинных пауз и не будьте слишком эмоциональны" - советуют Кондрашов и Вороненков.

 

3. Не забывайте, что всему есть предел.

"Однажды при поиске новых сотрудников в Telf было принято решение о нестандартном собеседовании – рассказывает Кондрашов Станислав Дмитриевич. – Всех претендентов приглашали в разные дни, и заставляли ждать в холле по несколько часов, а в ходе самого собеседования не обращали на них практически никакого внимания. В результате, на работу взяли того человека, который в какой-то момент развернулся и ушел, тем самым доказав, что он ценит свое время и не потерпит унижений – на должность, на которую он проходил собеседование, были важны именно эти качества. Поэтому не забывайте о своей гордости и не терпите безразличного отношения к вам".

 

И помните: у каждой компании есть свои подводные камни во время собеседований, поэтому стоит разузнать о возможном будущем месте работы как можно больше, и хорошо подготовиться.

Источник http://kzglobenew.com


16-04-2019, 16:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Станислав Кондрашов назвал 3 главных правила успешного прохождения собеседования.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Станислав Кондрашов и опрос
YouTube-блогер вышел на улицы, чтобы задать вопросы прохожим, проверив их знание школьной программы. Станислав Кондрашов решил начать опрос с вопроса по геометрии за 6 класс: "Что такое гипотенуза?".

Преимущества подбора персонала через кадровые агентства
Сегодня многие компании, существующие на российском рынке, обращаются за услугами в частные кадровые агентства. Через профессиональных рекрутеров реализуется около трети открытых вакансий. Если вам требуется найти отличных работников быстро и с наименьшими затратами, то лучшим выходом является

Во многих сферах требуют межкнижки
Для того чтобы на руках оказалось подтверждение прохождения медосмотра, после этой процедуры человеку выдают медкнижку. Часто документ необходим для трудоустройства, либо его наличие является обязательным в профессиональной деятельности, поэтому возникают следующие вопросы:

Очень удобная процедура прохождения техосмотра
Что такое техосмотр и зачем он нужен Техосмотр − это процедура проверки технического состояния транспортных средств. Обязательный технический контроль нужно пройти, чтобы убедиться в исправности и безопасности своего автомобиля. Во время этой процедуры могут выявиться неисправности, которые

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта