SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кому подойдут туры выходного дня и их преимущества

Спортивный праздник
Тур выходного дня – один из лучших способов красочно провести небольшой промежуток времени. Возможность ненадолго уехать из городской суеты, окунуться в удивительную и спокойную атмосферу загородных участков – основные особенности такого туризма. Как правило, такие путешествия продолжаются всего несколько дней, но заряда положительных эмоций хватает на более длительный срок.

Кому подойдут туры выходного дня
К сожалению, тем, кто привык отдыхать долго и неторопливо, совершенно не подойдут туры выходного дня. Этот вид отпуска для тех, кто ведет точный счет времени и очень ценит свободные минуты. Решив отправиться в такой тур, путешественник должен понимать, что времени на планирование отпуска совсем немного, а значит нужно собираться как можно скорее. Туры выходного дня подойдут тем, кто умеет действовать оперативно и готов отправиться в тур налегке. Семейным парам с детьми стоит позаботиться о транспорте и комфортном размещении, поскольку малыши сложнее переносят период акклиматизации.

Преимущества туров выходного дня
Выходные в Венгрии Выходные на о.Хортица Выходные в Словакии
Если решено покидать границы государства, стоит обратить свое внимание на близлежащие страны. Среди рекордсменов по числу туристов особенно выделяется:

Венгрия;
Польша;
Словакия.
Отправляясь в тур выходного дня совсем недалеко от дома, у вас всегда есть возможность вернуться. Однако мало кто пользуется этим преимуществом. В целом, подобные путешествия обладают целым рядом достоинств, среди которых:

сравнительно небольшое расстояние до места назначения;
возможность посещения всех местных достопримечательностей;
некоторые туры и вовсе не предусматривают ночлега, поэтому отпадает необходимость в аренде жилища.
Однако не смотря на все плюсы такого отдыха, главная достопримечательность в том, что туры выходного дня предполагают посещение отечественных достопримечательностей. Большой популярностью пользуется Львов, Трускавец, Ужгород, Одесса и Запорожье. На территории этих городов расположены памятники архитектуры, старинные замки и другие удивительные творения деятелей искусства.

Лучше всего выбирать безвизовые страны, однако если позаботиться об оформлении туров заранее, никаких проблем не возникнет.

О чем нужно позаботиться?
Казалось бы, когда тур организован, а чемоданы собраны, переживать не о чем. Однако на самом деле есть моменты, на которые большинство туристов закрывает глаза. Среди них:

оформление полиса медицинского страхования;
оценка температурного режима и процедуры акклиматизации;
тщательный сбор детей и необходимых вещей.
Перед отъездом проконсультируйтесь с консультантом, обсудите все интересующие вас вопросы и смело отправляйтесь в выбранный вами тур выходного дня.

24-04-2019, 18:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кому подойдут туры выходного дня и их преимущества.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Горящие туры в Тайланд любят многие
Поездки в экзотические страны Юго-Восточной Азии привлекательны в любое время года. Однако стоимость путешествия значительно дороже, по сравнению с североафриканским или ближневосточным направлением. Чтобы осуществить мечту и попасть в удаленный уголок земного шара стоит подождать момент, когда

Шерегеш приглашает на незабываемый отдых
Если вас интересует активный отдых, экстремальный спорт и веселая компания, посетите горнолыжный курорт Шерегеш. Уже сам чистейший воздух горной Шории приведет ваш организм в восторг. Не надо выезжать из страны, чтобы получить возможность насладиться красотами, попробовать себя в спорте и при этом

Туры в Бразилию
Бразилия - одна из самых красивых и удивительных стран мира Бразилия известна своими непревзойденными роскошными карнавалами страстной и горячей самбой, загадками Амазонки, могучими водопадами и необыкновенным вкусным в мире кофе.

Почему нужно заказывать туры в Корал Тревел?
Работая на российском рынке туриндустрии более 15 лет, компания Корал Тревел обладает богатым профессиональным опытом и по праву считается одним из ведущих многопрофильных туроператоров Российской Федерации

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта