SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Грузовые шины б/у: преимущества и выгоды использования

Спортивный праздник

Грузоперевозочные компании регулярно сталкиваются с необходимостью покупки новой резины для грузовых автомобилей. Ее высокая стоимость вкупе с неважным состоянием сегодняшних дорог делает покупку резины важным пунктом в графе расходов. Поэтому желание сэкономить на резине вполне оправданно. Каждая компания решает этот вопрос по-разному. Многие бизнесмены предпочитают закупить недорогие грузовые шины отечественного производства, не отличающиеся высоким качеством и приносящие скорее убыток, чем прибыль. Иной раз всего за один сезон отечественные шины получают столько повреждений, что их использование становится опасным. Существует ли разумное решение этой сложной проблемы?

 

Самым эффективным решением является покупка бывшей в употреблении зарубежной резины. Взглянем правде в глаза: в подавляющем большинстве случаев те же немецкие или китайские грузовые шины бу по качеству значительно превосходят новые отечественные шины. Причина этого – высокая развитость зарубежной автопромышленности. Для производства резины в Европе и США используются самые современные технологии и смеси, благодаря чему даже после длительного использования износ шин минимален. Не сбудем забывать и о том, что в Европе автомобиля "переобувают" задолго до того, как наступает серьезный износ резины - чаще всего комплект шин служит не более одного-двух сезонов. С современной наваркой использовать их можно в течение нескольких сезонов. При этом на бывшие в употреблении грузовые шины цена нередко оказывается в разы ниже, чем на новые отечественные аналоги - европейцы легко расстаются с резиной и зачастую продают ее очень дешево. Лично я решил недорого купить резину для грузовых авто тут http://www.baltiastroy.kiev.ua и очень доволен. 

 

Шины грузовые зарубежного производства легко выдерживают климатические условия нашей страны и наших дорог. Если водитель будет соблюдать все правила безопасности, то б/у шина никогда не станет причиной аварийной ситуации.

 

Таким образом, б/у шины для грузовых автомобилей не только позволяют сэкономить средства, но и обеспечат ваш автомобиль высококачественной и надежной "обувкой". Транспортные компании, выбравшие зарубежные шины, значительно сокращают свои расходы. Также эти шины пользуются широкой популярностью не только у целых компаний: любой опытный водитель знает все преимущества зарубежной резины.

 

 


26-04-2019, 16:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Грузовые шины б/у: преимущества и выгоды использования.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества грузовых шин
Грузовые шины являются неотъемлемой частью современного грузового транспорта. Широкое многообразие коммерческого грузового транспорта и различные условия его эксплуатации требуют шин, способных обеспечить эффективные характеристики и высокий уровень безопасности. Ведь правильно подобранные шины

Шины для спецтехники и особенности выбора
Выбор шин для грузовиков и современной спецтехники задача не из простых, потому как большинство специализированной техники оснащается пневматическими колесами и покрышки должны быть правильно подобраны по типу и особенностям эксплуатации.

Летние шины Pirelli
Всем известно что разные сезонные рычаги имеют влияние на шины в различных погодных условиях. Поэтому, при выборе шины надо быть очень осторожными.

Преимущества шины для спецтехники
Шины для спецтехники являются одним из элементов, который активно эксплуатируется для решения производственных задач. В силу интенсивности использования этот элемент подлежит наиболее частой замене, а спецшины находятся в сегменте самых изнашиваемых и, соответственно, востребованных деталей. При

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта