SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Двигатели для пылесоса Samsung

Спортивный праздник

На базе пылесоса, давно покинувшего конвейеры заводов Самсунг, была произведена похожая модель, но уже из улучшенных материалов и с более продуманной конструкцией.

 

По сути, это тот же самый пылесос Samsung 1800w, и если вы привыкли к старой модели, но она уже вышла из строя, можете смело покупать обновленную версию.

 

Производитель учел недоделки, выявленные в работе пылесосов-предшественников, и постарался в новой модели оставить только лучшее. Преимущества прибора с точки зрения разработчиков:

 

Увеличение мощности за счет использования новой технологии – турбины Anti-Tangle. Она препятствует скоплению мусора, пыли и волос на фильтре, чем увеличивает продолжительность всасывания в 2 раза.

 

Удобное пользование пылесборником. Очистка осуществляется в три этапа: достал – открыл – высыпал.

 

Компактное исполнение: модель, как и ее предшественники, легка, маневренна, имеет уменьшенные на 22% размеры.

 

Увеличивающая комфорт применения, удобная вращающаяся ручка Easy Grip. Благодаря ей шланг не перекручивается, не требуется дополнительных усилий при работе.

 

Подобные технологические решения встречаются и у других производителей, но Самсунг тем и отличается, что хорошее качество и дополнительные удобства пользования не выставляет по неподъемной цене.

 

По своей конструкции новая модель напоминает прототипы, произведенные на свет более 10 лет назад. Это компактный прибор с эластичным шлангом и прямой телескопической трубкой, подключаемый к сети длинным электрошнуром.

 

Для хранения пылесос устанавливается в вертикальное положение, а трубка закрепляется на корпусе – так устройство занимает минимум полезного пространства. Лично я решил недорого купить двигатель для пылесоса samsung тут bt-detali.ru и очень доволен.

 

Дизайн и размеры пылесосаСравнительно компактный прибор для уборки пыли с габаритами 272*243*398 мм и весом 4,6 кг. Ярко-красный корпус выполнен из безопасного пластика

 

Как видите, производитель попытался улучшить дизайн, но одновременно он и упростил модель. Например, блок управления перенес с ручки на корпус, при этом удалил возможность регулировать мощность всасывания.

 

Чтобы пропылесосить комнату, необходимо вставить вилку в розетку, а затем нажать кнопку пуска. Шнур автоматически будет разматываться на нужную длину – максимум 6 м. Таким образом, радиус зоны уборки с учетом длины шланга и трубки составит около 9 м.

 

За свободное передвижение по помещению и преодоление небольших преград отвечает пара двух прорезиненных больших колес по бокам и одного маленького – спереди под корпусом

В процессе уборки чаша будет заполняться – это можно определить визуально. Как только она заполнится полностью или засорятся фильтры, резко ослабнет процесс всасывания – устройство будет отказываться работать дальше.

 

Чтобы продолжить уборку, нужно удалить мусор из контейнера и промыть поролоновый фильтр, расположенный под чашей.


27-04-2019, 09:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Двигатели для пылесоса Samsung.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пылесосы бывают и промышленными
Спутник практически любого электроинструмента - отходы, возникающие при его эксплуатации. Древесные опилки, стружка, бетонная пыль, шлам - подобный мусор может повредить не только собственно инструменту, пусть даже снабжённому необходимой пылезащитой, но и оператору. В условиях, когда внимание и

Как может поломаться пылесос
В электропылесосах и электрополотерах применяются коллекторные двигатели, требующие специального ухода в период эксплуатации. При осмотре пылесоса крайне важно обращать внимание на состояние и степень искрения угольных щеток, состояние пластин коллектора, герметизацию корпуса, исправность замков,

Дробеструйная обработка металла.
В связи с развитием технологий и возрастанием конкуренции на рынке стройматериалов, постоянно возникает необходимость усовершенствования техники для проведения строительных и ремонтных работ. Не так давно вместо стационарных дробеструйных камер на рынок пришли дробеструйные машины, которые

Все чаще нам встречаются встраиваемые пылесосы
Даже самая современная система фильтров, применяемая в пылесосах, не гарантирует 100%-ной очистки воздуха от пыли. К тому же поток, нагретый двигателем, поднимает мельчайшие частицы пыли на высоту 0,5-0,9 метра, и этим воздухом мы дышим. Этого недостатка лишены встроенные устройства. Их в самом

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта