SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества крымской косметики

Спортивный праздник

В последнее время за представительницами прекрасного пола наблюдается тенденция отказа от дорогой, но синтетической косметики в пользу продуктов с натуральным составом. Это объясняется тем, что натуральная косметика хоть и не дает моментального эффекта, но зато потом он остается на долгое время и не имеет побочных последствий. К тому же, девушки не хотят мучить свою кожу химией — сульфатами, парабенами и консервантами, которая вдобавок ко всему вызывает привыкание.

 

Одним из лидеров по производству и продаже натуральной косметики является Крым. На территории полуострова производят самое разнообразное множество продуктов.

 

Для наших соотечественниц данная косметика является самой приемлемой: ученые выяснили, что лучше всего действуют на организм те продукты, которые выращены в одинаковых с нами условиях. Крым — естественная для нас среда обитания, поэтому и его травы и растения идеально подходят для нашей кожи. Лично я решил недорого купить косметику дом природы тут ecocharm.ru и очень довольна.

 

Ещё одним плюсом несомненно является то, что крымские производители не используют синтетических элементов. Вся их косметика основывается только на натуральных компонентах.

 

Также в преимущество можно записать небольшие объемы производства. Производители полуострова делают ставку не на количество, а на качество. Чаще всего даже косметику изготавливают вручную, так как автоматические конвейеры могут нарушить уникальную рецептуру. Техника ещё не способна производить продукцию так, чтобы в ней сохранились все полезные свойства ингредиентов. Если автоматика и используется, то в минимальных количества


30-04-2019, 19:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества крымской косметики.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Натуральная косметика безопасна
Древнегреческий врач Гален утверждал, что только употребление натуральных продуктов для косметики замедляет старение. Теперь, когда значительная часть всех косметические средств полностью химическая, эти слова приобрели особое значение.

Косметика сегодня очень мощная отрасль
Некрасивых женщин не бывает. Бывают женщины, которые не умеют пользоваться косметикой. Сегодня мы решили поговорить о том, какая бывает косметика и как правильно ею пользоваться.

Корейская косметика покоряет рынок
В последнее время женщины стали все чаще приобретать косметику из Кореи. Именно она стала пользоваться невероятной популярностью. Хотя есть существенный недостаток ее применения для представительниц прекрасного пола из Европы – это другое строение и состав эпидермиса в отличие от коренных жительниц

Профессиональная косметика самая эффективная
Что скрывать, мы девушки обожаем все эти яркие палитры теней и помад, милые баночки с кремами, причудливые флаконы с духами и вообще, все то, что помогает делать нас красивыми. А где есть спрос, там есть и предложение — полки beauty-магазинов буквально ломятся от обилия всевозможных средств для

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта