SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Запчасти для сельхозтехники необходимы

Спортивный праздник

Не секрет, что все внимание потребителей всегда принадлежит новинка в сфере разработки сельхозтехники, как и в любой другой сфере, впрочем. Однако в 2016г данная тенденция на рынке сельхозтехники немного пошатнулась, а все благодаря трактору Versatile 2375 – ветерану среди продаж, который уже более 8лет представлен на российском рынке компанией РОСТСЕЛЬМАШ. Ажиотаж возник по той причине, что канадский трактор получил отметку "Сделано в России", что, в первую очередь, означает снижение цены на данную сельхозмашину.

 

Трактор модели Versatile 2375 около 15лет назад был разработан компанией VERSATILE, производителем из Канады, которая на протяжении всего времени и занималась выпуском данного агрегата. Однако в этом году производство трактора переехало га главную ростовскую площадку РОСТСЕЛЬМАШ. Причина всему заключается в том, что в Северной Америке, согласно нововведениям, сельхозтехника должна работать согласно экологическому стандарту, который предполагает оснащение агротехники системами SRS и использование мочевины. Лично я решил недорого купить запасные части к сельхозтехнике тут oooradar.ru и очень доволен.

 

Конечно же, вполне можно было бы модернизировать моторную часть знаменитого трактора, однако весь подвох заключается в том, что сельхозмашина настолько удачно сконструирована, а системы работают слаженно и гармонично, что вмешиваться в безупречно отлаженный механизм производитель посчитал не лучшей идеей. В странах СНГ и России трактор Versatile 2375 ценят за пять основных характеристик: простоту, производительность, надежность, экономичность и неприхотливость.

 

Сам трактор был создан для средних и крупных хозяйств, которые требуют быструю обработку огромных сельскохозяйственных площадей. Сельхозмашина с шарнирно-сочлененной рамой была буквально создана для перетаскивания тяжелых широкозахватных агрегатов, обладая при этом отличной маневренностью. Его используют для работы с почвообрабатывающими устройствами, которые могут выполнять и глубокую, и поверхностную почвообработку в соответствии с любыми известными технологиями.

 

Благодаря особенностям своей конструкции эта модель может проходить по сильно изрезанным местностям, по которым невозможно было бы пройти тракторам, оснащенным классической рамой. Еще одно достоинство этой модели – двигатель. Мотор Cummins QSM 11 очень выносливый и неприхотливый с номинальной мощностью 375л.с. Двигатель отвечает стандарту Tier3. Исходя из практики многих аграриев, данный двигатель хорошо работает на отечественном топливе, его можно без особых трудностей завести даже в суровый мороз, а также он может "пахать" круглосуточно, а капремонт может затребовать только спустя несколько десятков тысяч часов. Трансмиссия, входящая в комплектацию, либо автоматическая, либо механическая.

 

Умная гидравлическая система закрытого типа способна развивать поток до 170л/мин и давление 200бар. А вместе с ней компоновка обеспечивает работу с современными тяжелыми почвообрабатывающими системами, которые запрашивают высокий расход гидравлической жидкости, без проблем и перебоев.

 

Управлять трактором Versatile 2375 достаточно просто и интуитивно понятно. Кабина машиниста соответствует всем международным стандартам, а ее обслуживание не требует больших временных и силовых затрат. Все в этой машине помогло ей быстро прижиться в отечественных парках сельхозтехники и заслужить себе немалую популярность.


7-05-2019, 10:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Запчасти для сельхозтехники необходимы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

GTA San Andreas покорил геймеров
Здравствуйте друзья, сегодня я расскажу Вам о том, как проходило создание игры GTA San Andreas, коснемся истории, а так же сделаем выводы о том, чего добилась игра на протяжении всего времени существования.

Кран шаровый Broen Ballomax
Шаровые краны – надежные запорные устройства, которые используются на трубопроводных сетях различного назначения. Особенно они востребованы в сфере водоснабжения и теплоснабжения, а также на сетях бесканальной прокладки. Одним из наиболее популярных на мировом современном рынке арматуры устройств

Фармацевтика одна из главных отраслей на планете
Топ10 фармацевтических компаний в мире 2014 Ниже представлен мировой рейтинг фармацевтических компаний. Современные технологии и научные разработки позволили этим компаниям выпускать высокотехнологичную продукцию, тем самым получая десятки и даже сотни миллионов долларов прибыли в год. Мы можем

Преимущества карьерного песка
В строительных и монтажных работах карьерный песок пользуется большой популярностью. Одна из главных причин неизменно высокого спроса на этот нерудный материал - его относительная дешевизна. Не секрет, что купить песок в чебоксарах можно значительно дешевле, чем намывной, или морской песок.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта