SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что такое биобассейн?

Спортивный праздник

В течение длительного времени наличие бассейна в доме было показателем успешности. Но сегодня многие разочаровались в обычных бассейнах, в силу того, что купание в такой воде не только очень далеко по ощущениям от плавания в естественных водоемах, но и наносит вред здоровью человека. Кроме того, за таким бассейном нужно постоянно ухаживать и вкладывать в это немалые деньги.

 

Биобассейн отличается от традиционного бассейна эксклюзивной, запатентованной технологией естественной очистки воды растениями и микроорганизмами. Ее использует сама природа для очищения озер и водоемов.

 

Это плавание в живой, кристальной, естественной воде, которая сравнима только с чистейшей, как слеза, водой горных озер. Биобассейн не только превратит участок в оазис отдыха и слияния с природой, но и значительно его украсит. Ведь такой бассейн может быть любого размера, формы, иметь различное декоративное исполнение. Лично я решил недорого купить плавательные бассейны тут bioponds.ru и очень доволен..

 

Эти биотехнологии давно получили распространение в Европе, в силу ряда преимуществ, которые получает владелец от использования:

 

Очистка воды хлором в традиционных бассейнах губительно сказывается на здоровье человека. Он оказывает негативное влияние на иммунную, кровеносную, дыхательную систему, сердце, а также вредит коже, глазам, волосам. Но теперь, больше не нужно опасаться за свое здоровье и плавать в хлорированной воде - биобассейн от компании BioPools® экологичен и для его очистки НЕ используются сильнодействующие стерилизующие средства или даже ультрафиолетовые лампы.

 

Прозрачная, мягкая вода, с природным содержанием минералов положительно влияет на здоровье человека. Плавая в такой воде, Вы не только сохраните свое здорровье, но и почувствуете себя в гармонии с природой.

 

По стоимости строительства биобассейны не намного отличаются от бассейнов, но со временем оправдываются на обслуживании и по соотношению цены и пользы для здоровья вполне заслуживают 10 из 10


9-05-2019, 16:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что такое биобассейн?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бетонный бассейн - это практически навечно
Сегодня на рынке можно найти множество различных бассейнов: композитные, акриловые, сборные, надувные… Конечно, все они недорогие и быстровозводимые, но, пожалуй, с бетонными бассейнами они не сравнятся. Что такое бетонный бассейн? Это долговечное, прочное, уникальное и капитальное сооружение. А

Надувные бассейны для отдыха загородом
Перед тем, как приобрести надувные бассейны, надо знать, что они бывают двух видов. Первый вид – простые надувные, а второй – это более сложная конструкция – сборные надувные бассейны.

Детская одежда для бассейна
Плавание – это отличный вид спорта для ребенка любого возраста. Посещение бассейна приносит море удовольствия юным пловцам. Часто дети занимаются плаванием под руководством тренера, когда заботливой мамы нет рядом и некому проконтролировать хорошо ли ребенок вытерся полотенцем.

Сауна с бассейном - наслаждение под ключ
Релаксация и восстановление – вот основная цель наших поездок на отдых. Да, посетить новые места, на других посмотреть и себя – это, безусловно, важно. Но усталость длительного рабочего года, с его холодами, нестабильностью и стрессами просто вынуждают нас ходить в сауну, бассейн или на массаж,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта