SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Дания - Франция ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Дания - Франция ЧМ-2019 по хоккеюВторой игровой день на ЧМ-2019 начался с противостояния хоккейных карликов. Франция приехала на турнир без своих главных лидеров – Стефана Да Коста, Антуана Русселя и Пьера-Эдуарда Бельмара. Дания смогла заявить двух игроков НХЛ Бедкер и Эллер), но ей все равно придется сложнее, чем на прошлогоднем домашнем чемпионате. 
 
Дания - Франция - 5:4 Б (2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 1:0) 
Голы:
0:1 – Бертран Клеро, Экефей) – 08:55 ГБ
1:1 – Сторм – 19:06 ГБ
2:1 – Лауридсен Сторм, Йенсен) – 19:56
2:2 – Дам-Малька – 24:08
2:3 – Флёри Бозон, Экефей) – 32:21
2:4 – Клеро Реш, Бозон) – 33:55 ГБ
3:4 – Эллер Бёдкер) – 35:29
4:4 – Йенсен Йенсен, Майер) – 46:34
5:4 – Сторм – 65:00 ПБ

Дания: Олесен, Лауридсен, Бруггиссер, Йенсен, Бедкер, Поульсен, Мейер, Якобсен, Бау Хансен, Йенсен, Ларсен, Йенсен, Регин, Эллер, Дам, Гэлбрэйт, Йенсен, Мадсен, Сторм, Лауридсен, Лассен.

Франция: Ди Дьо Бальзамо, Даме-Малька, Бертон, Валье, Тири, Перре, Тексье, Шакиашвили, Илонен, Ритц, Леклер, Клеро, Бозон, Флери, Эккефей, Галле, Бертран, Манавян, Реш, Жаниль, Трей.

Вратари: Дам - Арди

Этот матч превратился в настоящую голевую перестрелку, где команды по очереди вели в счете и по очереди выдавали серии из заброшенных шайб. Интересно, что у Франции нашелся свой Кутейкин Чудинов) – Оливье Дам-Малька, который забил пусть и не из своей зоны, но от красной линии.

В итоге дело дошло до первого овертайма на ЧМ-2019, а потом и первых буллитов. В серии послематчевых бросков сильнее оказались датчане – победный бросок на счету Фредерика Сторма.

Ключевые теги: Дания, Франция, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
11-05-2019, 17:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Дания - Франция ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Дания - Германия ЧМ-2019 по хоккею
Встреча с не самой привлекательной афишей, но этот матч способен сыграть роль в итоговом распределении мест в группе "А". И датчане, и немцы могут претендовать на выход в плей-офф чемпионата мира.

Анализ и состав сборной Дании на чемпионате мира 2019 по хоккею
Датчане на прошлом, домашнем для себя чемпионате мира предстали достаточно крепким коллективом. Для попадания в плей-офф им не хватило всего двух очков, упущенных в матче с Латвией, который они проиграли со счетом 0:1. К словацкому чемпионату мира команду готовит другой специалист - Хайнц Эллерс.

Отчет о матче США - Франция ЧМ-2019 по хоккею
Американцы начали чемпионат мира с сенсационного поражения от Словакии и поэтому матч против Франции – отличная возможность реабилитироваться и снова почувствовать себя фаворитами турнира.

Анализ и состав сборной Франции на чемпионате мира 2019 по хоккею
Французы поедут на ЧМ без своего лидера последних лет - новоявленного форварда "Локомотива" Стефана Да Косты, что очень серьезно ослабит их позиции. К тому же у них сменился главный тренер. Канадец Дейв Хендерсон, руливший командой на протяжении 14 сезонов, уступил свой пост Филиппу

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта