SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче США - Франция ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче США - Франция ЧМ-2019 по хоккеюАмериканцы начали чемпионат мира с сенсационного поражения от Словакии и поэтому матч против Франции – отличная возможность реабилитироваться и снова почувствовать себя фаворитами турнира.

США - Франция - 7:1 (3:0, 2:0, 2:1)
Голы:
1:0 – Дебринкэт ван Римсдайк, Кейн) – 04:05 ГБ
2:0 – Ватрано Айкел, Мартинес) – 05:48
3:0 – Дебринкэт – 06:04
4:0 – Уайт Хьюз, Мартинес) – 33:56
5:0 – Кейн Ларкин, Фокс) – 35:52
6:0 – Крайдер Ларкин) – 40:55
6:1 – Реш Клеро, Бертран) – 46:36
7:1 – Уайт Ватрано, Гленденинг) – 54:21

США: Воланин, Хьюз, Демко, Мартинес, ван Римсдайк, Ларкин, Сутер, Кэйн, Келлер, Шей, Крайдер, Ватрано, Годро, Хэнифин, Дебринкат, Хьюз, Райан, Гленденинг, Айкел, Уайт, Фокс, Шнайдер.

Франция: Трей, Клеро, Тири, Флери, Перре, Галле, Тексье, Манавян, Шакиашвили, Жаниль, Ди Дьо Бальзамо, Арди, Даме-Малька, Илонен, Бозон, Ритц, Эккефей, Леклер, Бертран, Бертон, Реш, Валье.

Вратари: Демко - Юлёнен

Так что разгром французов не заставил себя долго ждать. Первую для себя шайбу на ЧМ-2019 забросил капитан американцев Патрик Кейн. 21-летний Алекс Дебринкет сделал дубль, на его счету уже три гола на турнире. Также дважды отличился Колин Уайт, и заключительный его гол получился просто на загляденье – форвард сборной США забросил шайбу спиной к воротам клюшкой между ног.

Только вот Джек Хьюз мало заметен на площадке и способен "похвастать" только 20% выигранных вбрасываний. Так что в заочном споре он вчистую проигрывает Каапо Какко и может даже потерять звание главного фаворита будущего драфта НХЛ.

Ключевые теги: США, Франция, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
12-05-2019, 20:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче США - Франция ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Дания - Франция ЧМ-2019 по хоккею
Второй игровой день на ЧМ-2019 начался с противостояния хоккейных карликов. Франция приехала на турнир без своих главных лидеров – Стефана Да Коста, Антуана Русселя и Пьера-Эдуарда Бельмара. Дания смогла заявить двух игроков НХЛ Бедкер и Эллер), но ей все равно придется сложнее, чем на

Отчет о матче США - Словакия ЧМ-2019 по хоккею
Казалось, хозяевам турнира словакам совсем не повезло со стартовым соперником. Хотя от них уже давным-давно не ждут чудес на чемпионатах мира, в том числе и на домашнем льду. ИИХФ в своем традиционном рейтинге сборных даже пошутила над Словакией: "Помните, главное – это участие".

Анализ и состав сборной США на чемпионате мира 2019 по хоккею
Впрочем, американцы выглядят не менее мощно, чем россияне. У них есть готовая первая тройка с Годро, Кейном и Айкелом, которая может и должна рвать всех на турнире в Словакии. В теории в тройку к Кейну можно отправить его партнера по "Чикаго" Алекса Дебринкэта, который в свой 21 год уже

Анализ и состав сборной Франции на чемпионате мира 2019 по хоккею
Французы поедут на ЧМ без своего лидера последних лет - новоявленного форварда "Локомотива" Стефана Да Косты, что очень серьезно ослабит их позиции. К тому же у них сменился главный тренер. Канадец Дейв Хендерсон, руливший командой на протяжении 14 сезонов, уступил свой пост Филиппу

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта