SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Швейцария - Италия ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Швейцария - Италия ЧМ-2019 по хоккеюСборная Швейцарии умеет удивлять в хоккее – в прошлом году команда Патрика Фишера взяла серебро и проиграла шведам в финале в серии буллитов. Сейчас она тоже готова на новые подвиги. В свою очередь, Италия с игроками из Альпийской хоккейной лиги и чемпионата Австрии – ожидаемый аутсайдер группы.

Швейцария – Италия – 9:0 4:0, 2:0, 3:0)
Голы:
1:0 – Фиала Йози) – 01:17
2:0 – Хофман Дженацци, Курашев) – 07:24
3:0 – Марчини Фрик) – 10:06
4:0 – Праплан Фиала, Амбюль) – 19:54 ГБ
5:0 – Мозер Амбюль, Мозер) – 21:36
6:0 – Фиала Хишир) – 23:32
7:0 – Фиала Хишир, Праплан) – 41:14 ГБ
8:0 – Лёффель Род) – 46:55
9:0 – Хишир Праплан) – 49:43

Швейцария: Мозер, Шервей, Вебер, Хаас, Берра, Леффель, Йоси, Диас, Род, Мозер, Хофманн, Фора, Дженацци, Хишир, Фрик, Берчи, Амбюль, Курашев, Дженони, Праплан, Марчини, Фиала.

Италия: Инсам, Дзанатта, Павлу, Рамозер, Макмонэйгл, Делука, Тривеллато, Де Филиппо Роя, Гандер, Хельфер, Бернард, Маркетти, Костнер, Андергассен, Морини, Мичели, Хохкофлер, Роса, Тауферер, Бардаро, Хофер, Ламбакер.

Вратари: Берра - Бернард

Ворота итальянцев защищал голкипер Андреас Бернард, который может похвастать тем, что приехал на свой восьмой чемпионат мира в разных дивизионах). Но уже в первом периоде он четыре раза вынимал шайбу из сетки, во втором – два, в третьем – три. Но тренерский штаб не пожалел голкипера и так его и не поменял. Хотя к голкиперу претензий нет – Бернард отразил еще 52 броска. Швейцарцы атаковали с необыкновенной легкостью, как будто играли с любительской командой, и просто "разрывали" вратаря. При этом Кевин Фиала сделал первый хет-трик ЧМ-2019, всего 4 (3+1) очка. Первый номер драфта-2017 Нико Хишир набрал 3 (1+2), как и Венсан Праплан.


Ключевые теги: Швейцария, Италия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
11-05-2019, 22:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Швейцария - Италия ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Латвия - Швейцария ЧМ-2019 по хоккею
Тоже важный матч, теперь для распределения мест в группе В. Ведь ожидалось, что именно эти сборные поборются за четвертую путевку в плей-офф. А победитель, может быть, и даже за место выше.

Анализ и состав сборной Швейцарии на чемпионате мира 2019 по хоккею
Мы привыкли считать швейцарцев командой, которая идет немного позади основного эшелона, состоящего из США, Канады, России, Швеции, Финляндии и Чехии. Но в последние два года посланцы страны сыра и банков уверенно обходят почти всех из вышеназванных соперников, кроме шведов, с которыми они дважды

Отчет о матче Италия - Швеция ЧМ-2019 по хоккею
Шведы оказались в похожей ситуации с американцами, начав ЧМ-2019 с поражения. Но теперь им на растерзание была отдана Италия, которая ранее разгромно проиграла Швейцарии 0:9. Итальянцы уже сейчас главные фавориты на вылет в низший дивизион.

Анализ и состав сборной Италии на чемпионате мира 2019 по хоккею
Последние десять лет итальянцы являются командой-лифтом, которая то поднимается в элитный дивизион, то вылетает из него. В последний раз задержаться в списке больше, чем на один из сезон, у них удавалось с 2005 по 2007 годы. Команду вот уже второй сезон возглавляет канадский тренер Клэйтон

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта