SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Италия - Швеция ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Италия - Швеция ЧМ-2019 по хоккеюШведы оказались в похожей ситуации с американцами, начав ЧМ-2019 с поражения. Но теперь им на растерзание была отдана Италия, которая ранее разгромно проиграла Швейцарии 0:9. Итальянцы уже сейчас главные фавориты на вылет в низший дивизион.

Италия - Швеция - 0:8 0:1, 0:1, 0:6)
Голы:
0:1 – Ландер Братт, Эрикссон) – 02:10
0:2 – Хёрнквист Петтерссон, Эрикссон) – 25:25 ГБ
0:3 – Линдблом Кемпе, Нюландер) – 41:57 ГБ 
0:4 – Крюгер Расмуссен, Кемпе) – 42:52
0:5 – Ландер Эрикссон) – 48:55 ГМ
0:6 – Нюландер – 52:33
0:7 – Ландер Линдхольм) – 55:32
0:8 – Хёрнквист Кемпе) – 58:29

Италия: Де Филиппо Роя, Бернард, Роса, Хофер, Хельфер, Бардаро, Инсам, Маркетти, Ламбакер, Павлу, Костнер, Дзанатта, Макмонэйгл, Андергассен, Рамозер, Тривеллато, Костнер, Хохкофлер, Делука, Гандер, Мичели, Тауферер.

Швеция: Расмуссен, Экхольм, Братт, Кемпе, Ландер, Хегг, Густафссон, Ларссон, Петтерссон, Линдблум, Лундквист, Кемпе, Линдхольм, Экман-Ларссон, Маркстрем, Эрикссон, В. Нюландер, Петтерссон, Хернквист, Крюгер.

Вратари: Филиппо Роя - Лундквист

В прошлом матче итальянцев, несмотря на девять пропущенных шайб, главным героем встречи стал вратарь Андреас Бернард, отразивший более 50 бросков. Теперь пришла очередь другого голкипера – Марко де Филиппо Роя. Он держался даже более стойко по одной пропущенной шайбе в первые два периода), но в итоге вся команда посыпалась. Хет-трик оформил Антон Ландер, который недавно успел перейти из "Ак Барса" в "Локомотив".

Также дубль сделал Патрик Хернквист, три передачи отдал Луи Эрикссон. Хенрик Лундквист  принимал поздравления с сухарем, и вся сборная Швеции – с первой победой. А итальянцы проиграли два матча с общим счетом 0:17.


Ключевые теги: Италия, Швеция, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
12-05-2019, 22:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Италия - Швеция ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Швейцария - Италия ЧМ-2019 по хоккею
Сборная Швейцарии умеет удивлять в хоккее – в прошлом году команда Патрика Фишера взяла серебро и проиграла шведам в финале в серии буллитов. Сейчас она тоже готова на новые подвиги. В свою очередь, Италия с игроками из Альпийской хоккейной лиги и чемпионата Австрии – ожидаемый аутсайдер группы.

Анализ и состав сборной Италии на чемпионате мира 2019 по хоккею
Последние десять лет итальянцы являются командой-лифтом, которая то поднимается в элитный дивизион, то вылетает из него. В последний раз задержаться в списке больше, чем на один из сезон, у них удавалось с 2005 по 2007 годы. Команду вот уже второй сезон возглавляет канадский тренер Клэйтон

Анализ и состав сборной Швеции на чемпионате мира 2019 по хоккею
Победители двух последних первенств планеты явно не собираются складывать с себя чемпионские полномочия. Поэтому они везут в Словакию убийственный состав, в котором себе нашли место 18 игроков из НХЛ. И самое интересное в том, что шведы, пожалуй - единственная сборная, кроме Канады, которая может

Отчет о матче Чехия - Швеция ЧМ-2019 по хоккею
Для чехов это практически домашний турнир – на трибунах их будет поддерживать большое количество своих болельщиков. И команду, которой руководит Милош Ржига, никогда не следует скидывать со счетов. Тем более что подъехали практически все игроки из НХЛ, которые выбыли из плей-офф. А шведы –

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта