SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



кто такой Андрей Рябинский

Спортивный праздник

Андрей Рябинский родился 17 июля 1973 года в городе Москва. В 1990 году стал выпускником столичной средней школы № 1158. В юности занимался боксом, кандидатом в мастера спорта.

 

     В 1998 году окончил Российскую экономическую академию имени Г.В. Плеханова по специальности "Экономическая кибернетика". С 2009 года по 2011 год учился в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, получив степень DBA - доктор делового администрирования.. Лично я решил о Андрее Рябинском в википедии читать тут nazpress.ru и узнал много интересного.

 

     В студенческие годы работал в одной из крупных московских риелторских компаний, где познакомился с Александром Копылковым, с которым в 1999 году создал Группу компаний "МИЦ". Организация сначала занималась исключительно риелторской деятельностью. Затем стала инвестировать в жилищное строительство и смежные отрасли, а с 2005 года начала строить жилье. В 2011 году стал лауреатом номинации "Персона № 1" ежегодной международной премии "Рекорды рынка недвижимости" за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Так же я решил посмотреть на Андрея Рябинского википедии фото тут nazpress.ru и теперь знаю как он выглядит.

 

     С 2012 года Андрей Рябинский занимает пост председателя совета директоров ГК "МИЦ", которая входит в тройку ведущих компаний девелоперов новой Москвы и Подмосковья. В 2012 году в рейтинге "Коммерсанта" "Топ-1000 региональных руководителей предприятий" занял 360 место как председатель совета ГК "МИЦ". Параллельно в 2012-2013 годах был генеральным партнером баскетбольного клуба Химки.

 

     Одновременно с 2013 года является вице-президентом Федерации профессионального бокса России. Совместно с компанией "Роснефть", 5 октября 2013 года Рябинский организовал боксерский поединок по версиям WBA, WBO, IBF, IBO между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Его действия были мотивированны тем, что он хотел организовать бой мирового масштаба, помочь Москве стать одним из центров мирового бокса.

 

     В том же 2013 году Рябинский создал и возглавил промоутерскую компанию "Мир Бокса", которая вошла в группу компаний "МИЦ". Центр подписал контракты с несколькими ведущими боксерами, став крупнейшей европейской промоутерской компанией в сфере бокса.

 

    В июле 2013 года занял пятое место в рейтинге "Медиалогии" "ТОП-10 бизнесменов". В 2014 году стал "Человеком года" по версии Всемирного боксерского совета WBC). В 2014 году был удостоен национальной премии "Звезда бокса" в номинации "Человек года". В 2016 году установил мировой рекорд по снайпингу в дисциплине "группа из пяти выстрелов подряд". В 2017 году - мировой рекорд по снайпингу по дальности точного выстрела - 4210 м.

 


13-05-2019, 10:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: кто такой Андрей Рябинский.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Биография Тинто Брасса
Родился в Милане 26 марта 1933 года, окончил правовой колледж, а затем переехал в Париж, где работал в архиве Cinematheque Française, одной из самых престижных и богатых коллекций в мире. Вернувшись в Италию, он работал в качестве ассистента режиссёра.

Что такое банкротство застройщика
За год к июню 2018 г.) число застройщиков-банкротов в России увеличилось в 2,4 раза, достигнув в сумме 320 компаний, что составляет 10% от общего количества девелоперов данные Единого реестра застройщиков). Пока банкротами чаще всего становятся небольшие компании. Но в связи с законодательными

Известный летчик испытатель
Герой Российской Федерации, заслуженный лётчик-испытатель РФ, кандидат экономических наук, действительный Государственный Советник 1 класса.

Знаковая личность для Украины
Украинский певец и композитор. Народный артист Украины (26 декабря 1996 года). Павел Зибров родился 22 июня 1957 года в селе Червоное в семье русского Николая Ивановича Зиброва умер в 1964) и украинки Анны Кирилловны Зибровой. Мать работала учительницей, отец был мастером на все руки. Павел

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта