SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества забора из профнастила

Спортивный праздник

Заборы, ограждающие вашу дачу, дом или магазин, можно строить из разных материалов: из дерева, кирпича, камня, бетона. Но сейчас для любого ограждения есть гораздо более экономный и не менее прочный и долговечный материал - профилированные металлические листы.

 

Профнастил идеально подходит для забора. Изогнутая форма листов придает им особую прочность, а специальное покрытие защищает от ржавчины и коррозии. Многие люди окружают свои дома и коттеджи именно забором из профнастила, так как это наиболее быстрый способ работы. Лично я решил недорого заказать забор в Можайске тут vsemzabory.ru/regions/mozhaisk/ и очень доволен. 

 

Обычно при установке такого забора используются металлические столбы, хотя также возможно установить и деревянные. Кирпичные столбы придают ему элитный вид и отлично смотрятся на фоне таких же кирпичных или каменных особняков. Яркий цвет профилированных листов привлекает внимание, а прочность же конструкции не уступает по прочности кирпичным и, тем более, деревянным. 

 

Стоимость профнастила значительно уступает стоимости того-же дерева, а по эксплуатационным качествам превосходит его, так как такой забор не нуждается в покраске, ремонте и не склонен к гниению и утрате внешнего вида. 

 

Производители профнастила предлагают огромный спектр различных вариантов отделки и внешнего вида: разноцветная пленка, наклеиваемая на лист, изоляционные ленты, снижающие порог шума и даже варианты выполнения в 3D. Забору из профнастила не страшны холода, влага и перепады температуры.

 

Обычно времени на установку забора из профлистов уходит немного - несколько дней максимум. Листы не обладают большим весом, а потому для их перевозки не требуется специальная габаритная техника. Наиболее популярными цветами считаются темно - коричневый, светло- серый, синий и зеленый. 

 

Срок службы забора из профнастила достигает 30-50 лет, и это при условии минимальных затрат на уход за ним мытье пару раз за год). Перед приобретением профнастила можно посетить различные магазины и проверить наибольшее количество возможных вариантов, ведь не всем людям подойдут самые распространенные цвета и толщина листов, а самые известные торговые точки всегда ориентируются на большинство.

 

Кроме изгороди, из профилистов нередко сооружают ворота, времянки, жилища для животных. Универсальность и доступность материала вкупе с его долговечностью и неприхотливостью является наилучшим решением для самого разнообразного спектра строительных задач.

 


13-05-2019, 11:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества забора из профнастила.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Достоинства заборов из профнастила
Строительство дома или дачи, как правило, начинают с ограждения участка. Так что выбор материала для забора – задача первоочередная и очень ответственная. Выбор, на самом деле, не простой: в настоящее время заборы из чего только не строят. Хороши заборы из кирпича: крепкие, долговечные, хорошо

Заборы для дачи - разновидности ограждений
Если театр начинается с вешалки, то дом начинается с забора главной составляющей архитектурного дизайна всего приусадебного участка. Поэтому ограждения выбираются под стать дома и всех хозяйственных построек. Если дом большой, то и забор делают солидным из камня или кирпича. Для небольших дачных

Ворота из профнастила: преимущества, монтаж
Ворота выполняют эстетическую и защитную функцию. На них ложатся большие нагрузки, особенно на территории промышленных предприятий. Важно, чтобы установленные ворота были не менее крепкими, чем забор. Поэтому для их обшивки выбирают прочный материал. Ворота из профлиста получили самое широкое

Плюсы кровли из профнастила
Велико многообразие кровельных материалов, предлагаемых индивидуальному застройщику. Тут вам и битумные покрытия, и черепица, и профнастил. Есть предложения для любителей натуральных материалов – кровля из камыша и дерева. Встречаются и бюджетные предложения – асбестовый шифер. На сегодняшний день

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта