SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Особенности швейной техники Janome

Спортивный праздник

Janome – японская компания по производству швейных машинок, которая существует с 1921 года. Инновационные разработки фирмы позволили завоевать ей мировое лидерство и признание среди пользователей. Сегодня корпорация Джаноме производит технику на заводах не только в Японии, но также в Тайване и Таиланде, имеет 14 филиалов в разных уголках планеты и даже свой центр исследований и развития.

 

Почему швейные машинки Janome так популярны и востребованы во всем мире? Эти устройства выбирают за их максимальную надежность, безукоризненное качество и простоту в эксплуатации. Японские производители также специально разработали аксессуары и комплектующие для каждой модели. Швейная техника Janome подходит как для профессионалов, так и для новичков.

 

Вышивальные машины бренда Джаноме позволят создать настоящие шедевры на различных материалах. Новейшие модели оснащены жидкокристаллическим дисплеем и встроенной USB-памятью. Разработчики полностью русифицировали меню. Машинки для вышивания имеют все необходимое, чтобы воплотить ваш собственный дизайн или использовать уже готовый эскиз, который имеется в базе данных.

 

Компания Janome одной из первых разработала компьютерные швейные машины. Они отличаются высочайшей точностью шитья. Встроенный микропроцессор полностью контролирует работу машинки. Все, что остается оператору – выбрать необходимую программу на экране и наблюдать за процессом. Швейная машинка janome способна выполнять большое количество операций, включая декорирование в технике пейчворка и квилтинга.

 

Электромеханические машинки, которые выпускает японская фирма, радуют своих пользователей безупречным качеством стежков, мощным двигателем и прочным корпусом. Модели представлены с горизонтальным или вертикальным челноком. Петля способна работать как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. Управление процессом осуществляется при помощи удобного колеса. Помимо внушительных технических характеристик, электромеханическая машинка Janome имеет стильное оформление, что, несомненно, выделяет ее среди конкурентов.

 

Среди моделей также представлены оверлоки, которые идеально обметывают края и обеспечивают очень качественный пошив. Такие устройства работают быстро и точно, прекрасно справляясь с любым типом ткани. Оверлок Джаноме отлично подойдет для профессиональной швеи.

 

Распошивальные машины Janome – это настоящая находка для работы с трикотажными и сильно тянущимися тканями. Швы, созданные при помощи такого оборудования, отличаются потрясающей прочностью, что позволит сохранить эластичность материала. Модели японской марки Janome могут выполнить порядка 7 видов стежков.

 


14-05-2019, 12:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Особенности швейной техники Janome.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мицубиси славится еще и своими кондиционерами
Кондиционер Мицубиси и соответственно сама компания Мицубиси Электрик, относится к старейшим японским компаниям, выпускающим климатическую технику различных классов. Над разработкой системы качества в корпорации работают целые отделы. На сегодняшний день на всех заводах Мицубиси Электрик действует

Продажа мотоциклов Suzuki
Продажа мотоциклов Suzuki на Мотоэкстрим - у нас выгодные цены.

Велосипед Format – удобство и практичность
Велосипедный бренд Format тесно связан с именем Сергея Ижболдина. Это человек хорошо известен в кругу профессиональных велосипедистов. Несколько раз он становился чемпионом СССР, неоднократно побеждал на различных международных соревнованиях.

Кран шаровый Broen Ballomax
Шаровые краны – надежные запорные устройства, которые используются на трубопроводных сетях различного назначения. Особенно они востребованы в сфере водоснабжения и теплоснабжения, а также на сетях бесканальной прокладки. Одним из наиболее популярных на мировом современном рынке арматуры устройств

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта