SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как правильно использовать духи с ферамонами

Спортивный праздник

Эти средства представляют собой особый вид парфюма, в состав которого входят специальные химические ингредиенты как синтетического, так и органического свойства), способные вызвать у противоположного пола влечение и заинтересованность.

 

В настоящее время многие женщины испытывают неуверенность и равнодушие мужчин, поэтому учеными были разработаны феромоны. Это химическое соединение вырабатывается у всех половозрелых особей, оно предназначено для повышения сексуальности и привлечения партнера. Но стрессы и современный ритм жизни значительно влияют на женское либидо, и естественное выделение феромонов уменьшается. Для этого и был создан специальный парфюм, он способен вернуть женщине привлекательность в глазах мужчин и сделать более желанной.

 

Действие духов длится около 6 часов, поэтому необходимо наносить их перед тем, как запланировано "привлечь" мужчину. Многие производители выпускают подобный парфюм в маленьких удобных флаконах, это дает возможность носить их с собой и использовать по мере необходимости. Лично я решила недорого купить женские духи с феромонами тут alfasexshop.ru и очень довольна

 

Важно знать, что следует наносить лишь по 1 капле в определенные зоны: это область шеи, за ухом, нижняя часть подмышечной впадины, запястье и иногда зона лодыжки. Именно здесь воспроизводятся собственные феромоны, а правильно нанесенный афродизиак поможет не только заинтересовать партнера, он способен раскрепостить женщину и сделать ее увереннее.

 

Не использовать дополнительно туалетные воды, гели для душа и прочие косметические средства, это снизит эффект. Тело должно быть чистым и свежим перед нанесением.

Одежду лучше всего выбрать из натуральной ткани, и чтобы хоть одна зона, на которую были нанесены духи с феромонами, была открыта. Их чудесное воздействие возможно лишь на близком расстоянии.

 

Не стоит постоянно пользоваться подобными средствами, это лишь привлечет внимание лишних персон.


19-05-2019, 09:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как правильно использовать духи с ферамонами.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

От мужчины должно хорошо пахнуть
Подобрать парфюм в подарок мужчине иногда кажется задачей более сложной, чем найти духи для самой капризной женщины. А ведь при выборе мужского одеколона, парфюмированной или туалетной воды существуют свои алгоритмы и правила.

Благоухание парфюмерии
Вся парфюмерная продукция делится на виды или на категории. Причем каждая из этих категорий, содержит определенное количество эфирных масел, которые стабилизируют аромат, придают ему стойкость и длительность звучания. Немаловажный фактор в этом вопросе, это спиртовая основа, которая выполняет

Несколько отличается от женской мужская депиляция
Похоже, времена, тогда густая растительность считалась признаком брутальности, уходят в прошлое. В последние десятилетия мужчины начали активно избавляться от волос на теле самыми разными способами. Мужская депиляция сегодня почти так же популярна, как и женская. Сильный пол удаляет волосы с груди,

Заработок для красивых и умных
Как можно заработать на своей внешности не выходя на подиум? Способ известен и доступен многим. Побеседовать с умной и красивой девушкой желает большое количество мужчин. Для такого общения создаются специальные ресурсы

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта