SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Австрия - Чехия ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Австрия - Чехия ЧМ-2019 по хоккеюРаннее сборная Чехии играла против главных аутсайдеров ЧМ-2019 итальянцев и разгромила их 8:0. Теперь пришло время другой худшей команды группы B.

Австрия - Чехия - 0:8 0:2, 0:3, 0:3)
Голы:
0:1 – Факса Коларж, Гудас) – 06:30
0:2 – Кубалик Гудас) – 14:30
0:3 – Симон Ворачек, Гронек) – 20:41
0:4 – Ржепик Факса, Кубалик) – 30:14 ГБ
0:5 – Фролик Гулаш, Гронек) – 30:55 ГБ
0:6 – Ржепик Кубалик, Коларж) – 42:26
0:7 – Коларж Ворачек, Фролик) – 44:06
0:8 – Врана Яшкин, Факса) – 45:01

Австрия: Циян, Шумниг, Унтервегер, Хундертпфунд, Паллештранг, Штронг, Эрбургер, Шлахер, Герцог, Баумгартнер, Штаркбаум, Рохенвальд, Звергер, Хофер, Раффль, Петер, Хаудум, Обрист, Ганаль.

Чехия: Коларж, Ржепик, Заморски, Факса, Яшкин, Ворачек, Зогорна, Кубалик, Палат, Зогорна, Гронек, Гулаш, Врана, Фролик, Симон, Рутта, Скленичка, Коварж, Мусил, Францоуз, Гудас, Бартошак.

Вратари: Херцог - Францоуз

Хотя в стартовом периоде чехам пришлось не так просто – они нахватали четыре удаления и, в том числе, дали сопернику поиграли "5 на 3". Однако австрийцы даже не собирались пользоваться такими щедрыми подарками и за первые 20 минут нанесли лишь пять бросков. А вот команде Милоша Ржиги ничего не мешало забивать, и она только увеличивала свое преимущество в счете. И когда уже удаления пошли у соперника, сборная Чехии не стала прощать и довела счет до разгромного. При том, что дебютант чемпионатов мира, австрийский голкипер Лукас Херцог крутился как белка в колесе.

В итоге австрийцев постигла участь итальянцев – 8:0. Михал Ржепик оформил дубль, а Павел Францоуз провел уже второй матч на ноль. По 2 очка набрали Якуб Ворачек и Михаэль Фролик и догнали Никиту Кучерова в гонке бомбардиров. Сборная Чехии тем временем поднялась на второе место в группе после России.

Ключевые теги: Австрия, Чехия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
19-05-2019, 19:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Австрия - Чехия ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Чехия - Италия ЧМ-2019 по хоккею
Сборная Чехии накануне в сумасшедшем матче обыграла Латвию, отыгравшись с 0:2. А тем временем наступила пора хоккейной релаксации – итальянцы, которые пропусти 30 шайб за четыре игры, настоящие мальчики для битья.

Отчет о матче Норвегия - Чехия ЧМ-2019 по хоккею
Чехия и Норвегия в первый игровой день провели прямо противоположные матчи с одинаковым счетом 5:2. Команда Миложа Ржиги сбила корону с действующих чемпионов мира шведов, а норвежцы смогли навязать хоть какую-то борьбу сборной России лишь в самой концовке встречи.

Отчет о матче Чехия - Латвия ЧМ-2019 по хоккею
Сборная Чехии сильно начала практически домашний для себя чемпионат мира, однако пыл команды Милоша Ржиги хорошо остудила сборная России, обыграв соперника всухую. Теперь ее ждала Латвия, которая также набрала 6 очков и тоже претендует на плей-офф.

Анализ и состав сборной Чехии на чемпионате мира 2019 по хоккею
Чехи везут на турнир в соседнюю страну довольно интересный состав, включающий в себя десять игроков из НХЛ. Помочь своей команде согласились Ворачек, Рутта, Яшкин, Гудаш, Гронек, Фролик, Хитил, Палат, Симон и Врана. По центрфорвардам у них ситуация выглядит примерно следующим образом: Ян Коварж и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта